Интернет Медуница.ру

 Интернет Медуница.ру
Интернет-магазин косметики, биологических активных добавок и товаров для дома
отзывов пока нет
+7 (499) 347-91-28
ул. Староалексеевская, д.4, Алексеевский район, Москва, 129626
  • +7 (499) 347-91-28 — 3П

Сайт: medunitza.ru

ул. Староалексеевская, д.4
Москва, Россия, 129626
Показать на карте
м. ВДНХ — 1.4 км, 22 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 18 минут

Понедельник-пятница – 12:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет Медуница.ру

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет Медуница.ру. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Medunitza.ru - интернет-магазин косметики, биологических активных добавок и товаров для дома Мы сами пробуем всю косметику, которую продаем, внимательно изучаем каждый состав и убеждаемся, что товар человеку не навредит. В интернет-магазине Medunitza.ru мы продаем косметические средства, биологические активные добавки и товары для дома, которые действительно помогают людям . Мы не ставим в наш интернет магазин всю косметику одного производителя. Мы продаем в интернет-магазине Медуница.ru только самые удачные косметические средства. У нас вы найдете лучшие в России по впитываемости и своим омолаживающим и озлоравливающим качествам кремы на норковом масле и на растительных маслах серии «Мюстела-Талир». У нас очень широкий спектр кремов: для лица и для век, для рук, ног, тела, волос, для детей и для взрослых, для сухой и жирной кожи, для кожи с прыщами, дерматитами, экземой, кремы для увлажнения, питания, подтяжки и омоложения, кремы, устраняющие последствия аллергии на холод, заживляющие опрелости в паху, под грудью и в области подмышек, заживляющие трещины на руках, трещины на стопах и на пятках, кремы для утолщения волос и для укрепления корней волос.
В нашем интернет-магазине косметики есть великолепные медовые маски с кедровым маслом, с мумие и с маточным молочком, свечи с прополисом, помогающие при геморрое, климаксе, простатите. Есть замечательные драже с прополисом. Все это косметика и БАДы уфимского ООО «Прополис». На Медунице вы найдете уникальные твердые шампуни ООО «Клеона», действительно улучшающие состояние волос, и муссы-шампуни из мыльных орехов компании «Аромаджик».
Медуница.ru – это также магазин, где можно купить качественные биологические активные добавки. У нас есть раздел для диабетиков, в котором вы можете приобрести инулин, клетчатку топинамбура и сушеный топинамбур компании «Рязанские просторы» и БАДы, нормализующие уровень сахара в крови. Мы продаем свыше 50 видов биологических активных добавок компаний Альтера-Холдинг и, NOW, а также растворимые кальций и магний, и гранулированный лецитин.
В разделе «Средства для дома» вы найдете уникальные, щадящие кожу рук, российские биоразлагаемые моющие средства компании «МиКо» для мытья посуды, уборки и стирки.
Мы создали наш интернет-магазин для того, чтобы рекомендовать и продавать вам полезные товары для красоты, здоровья и радости. Мы проводим постоянные акции с щедрыми подарками для покупателей и подробно консультируем каждого, кто к нам обратился. Будем рады, если наши товары и наш интернет-магазин косметики вам понравятся.

Добавить фото

Товары и услуги

Medunitza.ru - интернет-магазин косметики, биологических активных добавок и товаров для дома Мы сами пробуем всю свою косметику, внимательно изучаем составы и убеждаемся, что товар человеку не навредит. Мы продаем товары, которые действительно помогают людям и только самые удачные косметические средства разных производителей. У нас вы найдете лучшие в России кремы на норковом масле и на растительных маслах серии «Мюстела-Талир», великолепные медовые маски с кедровым маслом, с мумие и с маточным молочком, свечи с прополисом, помогающие при геморрое, климаксе, простатите, уникальные твердые шампуни ООО «Клеона», качественные биологические активные добавки. В нашем магазине для диабетиков вы можете приобрести инулин, клетчатку топинамбура и сушеный топинамбур. Мы продаем свыше 100 видов биологических активных добавок, а также растворимые кальций и магний, и гранулированный лецитин. В разделе «Средства для дома» вы найдете щадящие кожу рук, российские биоразлагаемые моющие средства компании «МиКо» для мытья посуды, уборки и стирки. Мы проводим постоянные акции со щедрыми подарками для покупателей и подробно консультируем каждого, кто к нам обратился. Будем рады, если наши товары и наш интернет-магазин косметики вам понравятся.

Кратко об организации

Фирма Интернет Медуница.ру из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Магазины косметики, Средства гигиены, Мед и продукты пчеловодства. Компанию можно найти по адресу ул. Староалексеевская, д.4 в Алексеевском районе, в 100 м от станции метро Алексеевская. Связаться с представителем организации Интернет Медуница.ру по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте medunitza.ru, по телефону +7 (499) 3479128, по e-mail medunitza.it@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
парфюмерия, косметика
+7 (495) 686-64-40
Алексеевский, Мира проспект, 182/2
м. ВДНХ — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа косметики для ногтей
+7 (495) 589-00-64
Алексеевский, ул.Староалексеевская д.8
м. Алексеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 545-40-03
Алексеевский, Мира проспект, 116Б
м. Алексеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (495) 687-32-20
Алексеевский, Староалексеевская, 4
м. Алексеевская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (495) 926-15-90
Алексеевский, Маломосковская, 18
м. Алексеевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 232-27-52
Алексеевский, Мытищинская 3-я, 16 ст3
м. Алексеевская — 0.6 км, 10 мин. пешком