Interior Solutions

 Interior Solutions
Дизайнер и производитель в одном лице: моделируем и производим мебель на заказ
отзывов пока нет
+7 (926) 223-22-37
проспект Маршала Жукова, д. 54, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123154
проспект Маршала Жукова, д. 54
Москва, Россия, 123154
Показать на карте
м. Хорошёво — 2.7 км, 41 мин. пешком
м. Зорге — 2.8 км, 42 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 19 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-20:00

Отзывы о Interior Solutions

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Interior Solutions. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Interior Solutions - это совместный проект итальянского дизайнера и российских конструкторов. Идея компании заключается в комплексном предоставлении услуг по созданию дизайн-проекта и его реализации. Мы созданы для решения  ваших вопросов, связанных с декорированием и производством интерьерных решений, воплощая ваши дизайнерские идеи в реальность.

Наши специалисты способны создать уникальную композицию форм в сочетании с самыми изысканными материалами, такими как: натуральный камень, шпон, мрамор, латунь, массив дерева, кожа и др.

Также мы работаем с бюджетными материалами, такими как: МДФ, ЛДСП, PHL...

Мебель является важнейшей частью любого интерьера. Массив дерева гораздо более долговечен в использовании, поэтому мы рекомендуем выбирать мебель из натуральных пород дерева.

У вас уже сформирована та самая «картинка» интерьера, но вы хотите добавить в него больше ярких акцентов? К вашим услугам один из самых известных итальянских дизайнеров Роберто Курто, который создает свежие дизайн-проекты, олицетворяя ваш стиль и индивидуальность.

Компания «Интерьерные решения» выполняет работы любой сложности по индивидуальным проектам и готова воплотить даже самые смелые ваши идеи, ведь мы изготавливаем не только отдельные мебельные гарнитуры, но и комплексно меблируем различные пространства (загородные дома, квартиры, офисы, шоу-румы, рестораны). Наша команда тщательно подбирает инструменты и использует в работе фрезерные станки, обеспечивающие точность изготовления любых поверхностей.

Главной целью компании является не просто выполненный проект, ведь мы хорошо знаем с чем сталкиваются наши заказчики при выборе дизайнера и производителя, поэтому стараемся предвосхитить ваши ожидания в дизайне, грамотной технической реализации и долговечности наших изделий, на которые мы можем дать гарантию 5 лет.

Кратко об организации

Фирма Interior Solutions из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Кухонная мебель, Мебель на заказ от производителя, Дизайнерская мебель. Компанию можно найти по адресу проспект Маршала Жукова, д. 54 в районе Хорошево-Мневники, в 2.5 км от станции метро Октябрьское поле. Связаться с представителем организации Interior Solutions по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (926) 2232237, в социальной сети , на сайте interiorsolutions.ru, по e-mail Info@interiorsolutions.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть салонов мебели
Телефон не указан
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения, 28 к1
м. Октябрьское поле — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов кухонной мебели
+7 (495) 215-22-23
Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 59
м. Октябрьское поле — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (964) 535-88-81
Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 43 к1
м. Хорошёво — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
мебельный магазин
+7 (495) 609-60-91
Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 30
м. Хорошёво — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть салонов мебели
+7 (499) 643-30-83
Хорошево-Мневники, Маршала Жукова проспект, 59
м. Октябрьское поле — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
мебельный салон
+7 (495) 798-33-77
Хорошево-Мневники, Мнёвники, 10 к1
м. Хорошёво — 0.9 км, 14 мин. пешком