"Институт систем управления" ЗАО

ЗАО "Институт систем управления"
Сертификация продукции, услуг, систем менеджмента качества, систем управления окружающей средой.
отзывов пока нет
+7 (495) 661-76-39
Волгоградский проспект, 32, корп. 8, 3 эт., офис 18, Южнопортовый район, Москва, 109316
  • +7 (495) 661-76-39 — телефон

Сайт: www.isu9000.ru

Волгоградский проспект, 32, корп. 8, 3 эт., офис 18
Москва, Россия, 109316
Показать на карте

Отзывы о "Институт систем управления", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Институт систем управления", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Институт систем управления" успешно работает на рынке сертификации с 2003 г. Основными направлениями нашей деятельности являются: сертификация продукции, сертификация услуг, систем менеджмента качества, систем управления окружающей средой, система управления безопасностью продуктов питания.

Все предприятия, которые занимаются производством, независимо от того, где они находятся и какую продукцию выпускают, должны в своем перечне разрешений иметь экологическую документацию. По сути, экологический вопрос затрагивает любое производство, которое каким бы то образом имеет отношение к отходам и их утилизацией. Поэтому все большие предприятия, которые изготавливают и выпускают различную продукцию, обязаны при первом требовании предоставить пакет экологической документации.
Как правило, даже самый обычный офис может после своей трудовой деятельности оставлять различные отходы. Это может быть отработанная бумага, лампы накаливания, люминесцентные лампы, стулья, столы, компьютеры. После отработанного срока службы их необходимо куда-то выбросить или списать. Для своевременного учета за оборотом отходов и их утилизацией есть специальные органы, которые контролируют всю эту деятельность.
Отходы – это тот мусор, который мы выбрасываем в мусорный бак. А для больших предприятий, которые работают в арендованном помещении весь необходимый инвентарь предоставляет арендодатель. Что делать собственникам заводов и предприятий? Для этих предприятий необходимо иметь лицензию по отходам или паспорт опасных отходов, чтобы эти отходы собирать в одном месте и утилизировать.
Для того, чтобы получить лицензию на отходы, нужно первым делом пройти экологическую сертификацию, оформить проекты, где все есть: проекты, отчеты, чтобы экологическая инспекция не имела ни каких претензий. Для обязательного предъявления, необходимо иметь:
- паспорт отходов,
- расчетную документацию,
- проекты,
- регламент,
- лицензия по отходам, паспорт опасных отходов
- оценочный пакет,
- отчет о проделанной работе за период.
Для профессионального коллектива проектно-экологической компании «ИСУ» - оформить всю необходимую документацию не проблема. Если у вас возникли вопросы, сотрудники компании выполнят каждый пункт и каждое требование, чтобы все документы соответствовали нынешнему законодательству и нормативам. Мы выполняем все необходимое, после чего передаем документы в государственный реестр, где все это утверждает соответствующий орган. Естественно, каждый документ действителен определенный срок, в случае, если на производстве ничего не изменялось на протяжении всего срока. Если же предприятие поменяло какой-то процесс, все документы и разрешения теряют свою юридическую силу и, следовательно, необходимо получить новые

Мы начали свою деятельность в качестве консалтинговой компании в области сертификации систем менеджмента качества. А с марта 2004 года ЗАО "Институт систем управления" является органом по сертификации систем менеджмента качества Госстандарта России.

За это время мы смогли зарекомендовать себя как надежного партнера, привлекая клиентов выгодными условиями сотрудничества и оперативной работой. Являясь одним из лидеров среди компаний, оказывающих услуги в области сертификации, наша организация активно расширяет виды деятельности, постоянно пополняя коллектив высококвалифицированными экспертами.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО "Институт систем управления" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги по сертификации продукции. Организацию можно найти по адресу Волгоградский проспект, 32, корп. 8, 3 эт., офис 18 в Южнопортовом районе, на расстоянии 300 м от станции метро Волгоградский проспект. Связаться с контактным лицом компании "Институт систем управления" по всем вопросам вы можете по номеру 74956617639, письмом на адрес info@isu9000.ru, на web-странице www.isu9000.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сертификация
+7 (499) 403-11-75
Соколиная гора, Журавлёва пл., 2, строение 2, оф. № 318
м. Электрозаводская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сертификация продукции
+7 (495) 646-35-19
Южнопортовый, Шарикоподшипниковская улица, 11
м. Дубровка — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сертификация, лицензирование
+7 (495) 742-59-55
Южнопортовый, Трофимова улица, 21, корпус 1
м. Кожуховская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
центр сертификации
+7 (495) 734-99-56
Южнопортовый, Новоостаповская улица, 4, корпус 2
м. Дубровка — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сертификация
+7 (499) 753-01-54
Южнопортовый, Волгоградский проспект, 28, оф. № 11
м. Волгоградский проспект — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сертификация продукции, услуг
+7 (495) 710-22-61
Южнопортовый, Трофимова улица, 21, корпус 1
м. Кожуховская — 0.7 км, 11 мин. пешком