IMG страхование ООО

ООО IMG страхование
Все виды страховых услуг. Бесплатная доставка. ОСАГО, КАСКО, Зелёная карта, ВЗР.
+7 (495) 943-02-45
Огородный проезд, 2а, Район Марьина роща, Москва, 127254
Огородный проезд, 2а
Москва, Россия, 127254
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 8 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Дисконтная программа в подарок
    Дисконтная программа в подарок
  • Диагностическая карта техосмотра
    Диагностическая карта техосмотра
  • Договор купли-продажи автомобиля
    Договор купли-продажи автомобиля
  • Фото компании ООО IMG страхование 4

Новости компании

7
АПРЕЛЯ
2020
Изображение новости

Все программы по страхованию имущества призваны покрывать финансовые убытки, возникающие при повреждении либо гибели объектов движимой и недвижимой собственности. Любое частное имущество, соответствующее условиям договора, может быть застраховано от тех или иных рисков.

5
АПРЕЛЯ
2020
Изображение новости

Нововведение действует только в период карантина, введённого из-за инфекции коронавируса. Центральный Банк России одобрил получение обязательной авто страховки без действующей диагностической карты.

15
МАРТА
2020
Изображение новости

Цена на новые легковушки поднимется минимум на 5% уже в апреле. К концу 2020 года стоимость поднимется на 10-15%. Эксперты авторынка связывают рост цен с падением курса рубля

О компании

Все виды страховых и туристических услуг. Все страховые компании Москвы. Оформление документов профессионально и оперативно. Индивидуальный подбор страховой программы. Решение сложных вопросов в любой страховой компании. Уважение к клиентам и высокий уровень обслуживания. Скидки на все виды страхования. Дисконтная программа в подарок.

СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ

Ингосстрах, Альфа страхование, РЕСО-Гарантия, Инвестиции и финансы, Энергогарант, Ренессанс, Росгосстрах, Allianz (Альянс), Согласие, МСК, ВСК, МАКС, Цюрих, Согаз, Уралсиб, Югория, ЭРГО, Геополис, Гефест, ЖАСО, ПАРИ, Независимость и прочие.

ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА

Все клиенты становятся участниками дисконтной программы "IMG Преимущество". Карта участника дает право на постоянные скидки во всех страховых компаниях. Дисконтная карта "IMG Преимущество" также предоставляет скидки на услуги сторонних организаций. Подробности указаны на официальном сайте "IMG Страхование".

ДОСТАВКА

Доставка документов и выезд в автосалон осуществляется бесплатно. Все документы доставляются в готовом виде. На момент получения страховых полисов на руки, вся информация по ним уже содержится в базе страховой компании. Доставка по Москве осуществляется бесплатно.

ОПЛАТА

Вы можете оплатить наши услуги любым удобным способом. Возможна оплата страховых полисов и билетов онлайн либо за наличный расчет в офисах компании. Возможна проверка любых услуг от "IMG Страхование" по номерам бланков.

Мы осуществляем доставку в следующих районах г.Москвы:

Академический, Алексеевский, Алтуфьевский, Арбат, Аэропорт, Бабушкинский, Басманный, Беговой, Бескудниковский, Бибирево, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное, Богородское, Братеево, Бутово Северное, Бутово Южное, Бутырский, Вешняки, Внуково, Войковский, Восточный, Выхино-Жулебино, Гагаринский, Головинский, Гольяново, Даниловский, Дегунино Восточное, Дегунино Западное, Дмитровский, Донской, Дорогомилово, Замоскворечье, Зюзино, Зябликово, Ивановское, Измайлово Восточное, Измайлово, Измайлово Северное, Капотня, Коньково, Коптево, Косино-Ухтомский, Котловка, Красносельский, Крылатское, Крюково, Кузьминки, Кунцево, Куркино, Левобережный, Лефортово, Лианозово, Ломоносовский, Лосиноостровский, Люблино, Марфино, Марьина Роща, Марьино, Матушкино, Медведково Северное, Медведково Южное, Метрогородок, Мещанский, Митино, Можайский, Молжаниновский, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Нагорный, Некрасовка, Нижегородский, Ново-Переделкино, Новогиреево, Новокосино, Обручевский, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Останкинский, Отрадное, Очаково-Матвеевское , Перово, Печатники, Покровское-Стрешнево, Преображенское, Пресненский, Проспект Вернадского, Раменки, Ростокино, Рязанский, Савёлки, Савёловский, Свиблово, Северный, Силино, Сокол, Соколиная гора, Сокольники, Солнцево, Старое Крюково, Строгино, Таганский, Тверской, Текстильщики, Тёплый Стан, Тимирязевский, Тропарёво-Никулино, Тушино Северное, Тушино Южное, Филёвский парк, Фили-Давыдково, Хамовники, Ховрино, Хорошёво-Мневники, Хорошёвский, Царицыно, Черёмушки, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Щукино, Южнопортовый, Якиманка, Ярославский, Ясенево

Благодаря передвижному ПТО возможно оформить диагностическую карту техосмотра и ОСАГО в следующих городах Московской области: Истра, Павловская Слобода, Люберцы

Фото

Товары и услуги

КАСКО

Подбор наиболее выгодного варианта по КАСКО. Продление КАСКО в своей компании со скидкой. Недорогие варианты КАСКО для кредитных автомобилей. Гарантированная скидка на КАСКО от цены в полисе. Расчет стоимости во всех страховых компаниях бесплатно.

ОСАГО

Надежная страховая компания. Минимальные тарифы на ОСАГО. Проверка полагающихся скидок за стаж. Возможно оформить ОСАГО для региона. Любой срок страхования от 3 месяцев. Возможно оформить ОСАГО онлайн с бесплатной доставкой. Диагностическая карта.


ЗЕЛЕНАЯ КАРТА

Для выезда за рубеж на своем автомобиле потребуется полис Зеленая карта. Возможно оформить зеленую карту для выезда в страны СНГ, либо во все прочие государства. Стоимость полиса можно уточнить по телефону.


ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ АВТОМОБИЛЯ

Оформление договора купли-продажи на автомобиль по всем требованиям ГИБДД. К договору прилагается договор Комиссии, копии паспортов с обеих сторон и копия ПТС. В Паспорт ТС вносятся все изменения и ставятся печати. Качественное оформление договора купли-продажи может сэкономить время и нервы в последствии.


СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА

Страхование дома, квартиры, склада или офиса. Защита вашей крепости от пожара, потопа, грабителей и прочих неприятностей. Помимо индивидуальных программ, доступны недорогие (от 1500 р.) готовые (коробочные) варианты страхования недвижимости.


СТРАХОВАНИЕ ВЗР

Страховка для выезда за границу. Полис покрывает расходы связанные с лечением за рубежом. Подходит для визы в любое государство. Стоимость полиса ВЗР индивидуальна для каждого государства. Наши специалисты подберут подходящую страховую программу в надежной компании.


АВИАБИЛЕТЫ

Оформление авиабилетов на все направления и рейсы. Возможно бесплатное бронирование билетов. Билеты на самолет оформляются с минимальным сервисным сбором. Чтобы узнать стоимость авиабилета свяжитесь с нашими операторами.


ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ БИЛЕТЫ

Купить ЖД билет по России и странам СНГ очень просто. Наш оператор предложит на выбор все свободные варианты. Вы можете бесплатно забронировать железнодорожные билеты. Оформление билета на поезд дальнего либо ближнего следования с минимальным сервисным сбором.


АВТОБУСНЫЕ РЕЙСЫ

Купить билет на автобусный междугородний рейс очень просто. При оформлении билетов на автобусы применяется маленький сервисный сбор. Мы предложим наиболее подходящий рейс, либо поможем оформить билет на определенный маршрут.


БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ

Бронирование отелей по всему миру. Подбор гостиницы либо номера по заданным параметрам. Мы работаем более чем с 300.000 отелями по всему миру. Доступные цены на проживание за рубежом для каждого. Возможно бесплатное бронирование номеров в гостиницах и отелях.

Кратко об организации

Компания ООО IMG страхование из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 17 сферах, в том числе Туристические агентства, Страховые компании, Авиабилеты. Организацию можно найти по адресу Огородный проезд, 2а в районе Марьина роща, на расстоянии 700 м от станции метро Бутырская. Связаться с контактным лицом компании IMG страхование по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@img.moscow, по номеру +7 (495) 9430245, через сайты , , , , на web-странице img.moscow.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (495) 221-73-07
Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 47, строение 2, оф. № 47
м. Марьина роща — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (495) 980-45-29
Марьина роща, Сущёвский Вал улица, 5, строение 2, оф. № 211
м. Савеловская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
туроператор
+7 (495) 684-37-68
Марьина роща, Образцова улица, 14
м. Достоевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (495) 602-66-02
Марьина роща, Новосущёвская улица, 22
м. Менделеевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (499) 409-05-17
Марьина роща, Марьиной Рощи 3-й проезд, 40 ст1
м. Марьина роща — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (495) 600-35-11
Марьина роща, Райкин Плаза, Шереметьевская, 6 к1
м. Марьина роща — 0.3 км, 5 мин. пешком