HomesOverseas.ru ООО

ООО HomesOverseas.ru
Портал о зарубежной недвижимости: каталог объектов, полезные статьи, новости, вопросы и ответы.
+7 (495) 651-60-86
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.11, оф. 901, Район Донской, Москва, 115419
ул. Орджоникидзе, д.11, стр.11, оф. 901
Москва, Россия, 115419
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: выходной

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Скажите пожалуйста, какая посещаемость у вашего сайта? И по каким запросам к вам приходят люди?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владислав 5 ноября 2014

Михаил, Здравствуйте. В среднем наш портал посещает более 5 тысяч уникальных посетителей в день. При этом большинство из них приходят на сайт по запросам, связанным с покупкой или арендой недвижимости за границей. Вся статистика у нас открыта (многие сайты ее скрывают), счетчики стоят в правом нижнем углу сайта. Вы можете посмотреть откуда приходят посетители, сколько времени проводят на сайте и какие страницы просматривают.

Вакансии компании

Описание
Одному из ведущих интернет-порталов о зарубежной недвижимости требуется менеджер по продаже рекламы. Полный рабочий день, оформление по ТК, дружный молодой коллектив. До 75 000 рублей!

О компании

HomesOverseas.ru - один из ведущих и старейших российских Интернет-порталов о недвижимости за рубежом. В каталоге портала содержится более 100 тысяч актуальных предложений по продаже и аренде недвижимости более чем в 70 странах мира, как от агентств и застройщиков, так и от частных владельцев. На портале можно найти много полезной информации, которая поможет сориентироваться в мире зарубежной недвижимости: полезные статьи, новости рынков, ответы на вопросы и многое другое. Кроме того, HomesOverseas.ru проводит собственные онлайн и офлайн мероприятия как для покупателей, так и для риелторов и застройщиков.

Товары и услуги

реклама зарубежной недвижимости, бесплатные онлайн консультации по вопросам покупки недвижимости за рубежом

Вакансии

1
HomesOverseas.ru ищет в свою команду самых важных сотрудников – Менеджеров по продажам рекламы. Чем предстоит заниматься ежедневно: • Продавать все виды рекламы на портале HomesOverseas.ru; • Совершать ежедневные холодные звонки с целью привлечения клиентов и наработки собственного портфеля компаний для дальнейшего сотрудничества; • Активно звонить клиентам по всему миру, консультировать, помогать открывать аккаунт и вести работу в личном кабинете; • Выстраивать долгосрочные и дружественные отношения с клиентами, помогать не просто тратить деньги на рекламу, но привлекать покупателей, давать правильные рекомендации по улучшению рекламной кампании; • Составлять коммерческие предложения, понимая принципы работы рекламы на портале и подбирать оптимальный вариант для всех сторон; • Заключать договоры, участвовать в бизнес-мероприятиях, вести переговоры на уровне руководителей малого и среднего бизнеса; • Привлекать участников мероприятий, проводимых HomesOverseas.ru • Вести отчетность в CRM; • Выполнять личный план продаж; Что мы хотим видеть у Вас: • Работать в команде и развиваться вместе с компанией; • Уверенность в себе, отсутствие боязни получить отказ, готовность к постоянным телефонным звонкам; • Высокая коммуникабельность; • Умение найти правильный контакт, пробиться через секретаря и найти общий язык с ЛПР; • Обязательно иметь опыт в сфере телефонных продаж (опыт продажи услуг в области интернет-маркетинга будет преимуществом); • Грамотная русская речь и разговорный английский язык; Мы предлагаем следующие условия работы: • Оформление по ТК РФ, Трудовой договор; • График работы 5 дней в неделю (10:00-19:00), сб. и вс.- выходные дни; • Привлекательную систему мотивации: оклад + высокий % от продаж + премии при выполнении плана; • Комфортный теплый офис в 5-7 минут пешком от метро и МКЦ «Ленинский проспект»; • Работу в команде молодых, дружелюбных и креативных коллег; Размер заработной платы: до 75 000 рублей

Кратко об организации

Компания ООО HomesOverseas.ru из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-порталы. Организацию можно найти по адресу ул. Орджоникидзе, д.11, стр.11, оф. 901 в Донском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Площадь Гагарина. Связаться с контактным лицом компании HomesOverseas.ru по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 6516086, через сайты , , , , на web-странице www.homesoverseas.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-портал
+7 (495) 681-47-64
Донской, Донской 5-й проезд, 21-Б, оф. № 19
м. Площадь Гагарина — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автомобильное издание «Ленты.ру»
+7 (495) 785-00-15
Донской, Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1, БЦ «Даниловская Мануфактура»
м. Верхние котлы — 1.1 км, 17 мин. пешком
Компания по онлайн-бронированию авиабилетов и отелей
+7 (495) 540-52-58
Соколиная гора, ул. Большая Семеновская, д. 40
м. Электрозаводская — 0.5 км, 8 мин. пешком
клуб знакомств
+7 (495) 678-65-43
Басманный, Ленина, 69
м. Саларьево — 13.1 км, 197 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
лучшие акции в твоем городе
+7 (929) 650-53-48
Донской, ул. Кировоградская, д.15
м. Пражская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Портал со статьями для женщин
+7 (926) 334-94-88
Донской, ул. Шаболовка, дом 26, стр. 6
м. Шаболовская — 0.2 км, 4 мин. пешком