GSMCENTRE

 GSMCENTRE
Услуги по ремонту телефонов, ноутбуков и планшетов. Ремонт в присутсвии клиента
отзывов пока нет
+7 (962) 901-98-80
ул. Большая Академическая, д. 37, к. 2, Район Коптево, Москва, 125008
ул. Большая Академическая, д. 37, к. 2
Москва, Россия, 125008
Показать на карте
м. Коптево — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 1 час 34 минуты

Понедельник-суббота – 10:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • логотип
    логотип

Отзывы о GSMCENTRE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GSMCENTRE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш сервисный центр GSMCENTRE занимается срочным ремонтом iPhone, Samsung и других производителей уже более 7 лет. За это время, мы научились выполнять самые сложные работы, например: ремонт платы iPhone, увеличение памяти на iPhone, полностью восстанавливать телефон, после попадания влаги, восстанавливать данные с телефона, который не включается, бороться с ошибками iTunes, ремонт модема. У нас представлено новейшее оборудование, которое позволяет менять разбитое стекло именно на вашем дисплее по заводской технологии, поэтому с гордостью можем сказать, что Ваш дисплей на iPhone и Samsung останется оригинальным. Мы не работаем на поток и нам важна репутация, поэтому мы не будем ремонтировать ваш телефон дома на кухонном столе. Можем предложить выезд курьера, который заберет ваш iPhone в наш сервисный центр, где в хороших условиях, с лучшим оборудованием, мы проведем бесплатную диагностику и свяжемся с Вами для обсуждения дальнейших действий. Часто, думая, что дело в разбитом дисплее, проблема с телефоном находится глубже и сложнее. Вызывая мастера на дом, даже у популярных и раскрученных сервисов, Вы рискуете получить не квалифицированную помощь, а еще хуже, получить сломанный телефон или распрощаться со своим телефоном, который с якобы мастером уехал на ремонт в сервисный центр. У нас такого не случится, Вы можете лично подъехать в наш сервисный центр и присутствовать при проведении работы. Например, в Сервисном центре в районе станции метро Войковская и Лихоборы по адресу Большая Академическая улица, дом 37, к 2 , есть бесплатная парковка и даже детский уголок, во время ожидания можно посмотреть телевизор или выбрать чехол на iPhone премиального качества. А в сервисе на Пресне по адресу Звенигородское шоссе, дом 4, пока проводится ремонт, можно прогуляться по Торговому комплексу «Электроника на Пресне» и посмотреть на новинки бытовой и цифровой техники.

Фото

Кратко об организации

Организация GSMCENTRE из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Ремонт мобильных и сотовых телефонов, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт планшетов. Расположена по адресу ул. Большая Академическая, д. 37, к. 2 в районе Коптево, ближайшая станция метро - Коптево (1.1 км). Связаться с представителем фирмы GSMCENTRE, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (962) 9019880, по e-mail gsmcentre.ru@gmail.com, на сайте gsmcentre.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компьютерная помощь, ремонт компьютеров на дому.
+7 (495) 195-34-13
Коптево, ул. Коптевская, д. 28, корпус 1
м. Коптево — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мастерская по ремонту мобильных телефонов
Телефон не указан
Коптево, Михалковская, 4
м. Коптево — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мастерская по ремонту телефонов
+7 (495) 450-42-90
Коптево, Матроса Железняка бульвар, 26
м. Коптево — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин мобильных телефонов и аксессуаров
+7 (903) 722-12-06
Коптево, Черепановых проезд, 68
м. Лихоборы — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (916) 086-00-63
Коптево, Новопетровская, 6
м. Балтийская — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр
+7 (964) 551-80-80
Коптево, Новопетровская, 3
м. Коптево — 1.4 км, 22 мин. пешком