ICOPAL ООО

ООО ICOPAL
Производство и поставка гидроизоляционных и кровельных материалов.
отзывов пока нет
+7 (495) 660-10-56
5 - й Донской проезд, дом 15, строение 5, подъезд 4, Район Донской, Москва, 119334
5 - й Донской проезд, дом 15, строение 5, подъезд 4
Москва, Россия, 119334
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ICOPAL, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ICOPAL, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Самые первые представительства сети ICOPAL появились на отечественном рынке в первой половине 2003 года в городах федерального значения Москве и Санкт-Петербурге.
В 2007 году был достроен первый отечественный завод по производству строительных материалов Икопал и введён в эксплуатацию. Он располагается в промышленном городе Петушки. Промышленный завод оснащён современнейшим оборудованием для изготовления битумно-полимерных материалов, из которых изготавливается кровля и средства гидроизоляции. Оборудование обслуживается ведущими российскими и европейскими специалистами.
Строительные материалы ICOPAL изготовлены из высококачественного битума и современных полимерных материалов. Это однослойные и двухслойные решения, которые используются для возведения новых и проведения ремонта устаревших крыш. А также активно применяются для надёжной гидроизоляции фундамента жилых и промышленных построек, пролётов мостов. Все материалы, которые выпускаются под маркой ICOPAL, Sintan, Ultranap, Ultradrive, Teranap - это современные товары, которые имеют сертификаты качества и строго соответствуют ГОСТам. Их главные преимущества перед конкурентами:
универсальность и многофункциональность в применении;
длительный срок службы и повышенная износоустойчивость;
отличаются быстротой и надёжность при монтаже.
Достигнуть такого высокого качества продукции удаётся за счёт абсолютной компьютеризации и автоматизации производства, инженерного контроля иностранными специалистами Online из главной научно-исследовательского центра Икопал.
Несколько лет назад на территории российского завода ICOPAL, который располагается в городе Петушки, был открыт первый обучающий центр. На его базе ведущие специалисты демонстрируют практические навыки и проводят мастер-классы по установке и эксплуатации материалов для кровли и элементов гидроизоляции.
Осуществлением тех поддержки занимаются эксперты из Санкт-Петербурга и Москвы, а также эксперты стран Европы.
Группа компаний Икопал осуществляет огромные инвестиции в отечественный рынок, считая его конкурентоспособным. По этой причине в 2014 году вышла новая линейка стройматериалов: мастик и
ICOPAL применяет рецепты строительных материалов собственной разработки, весь товар производится на современнейшем оборудовании, осуществляется строжайший контроль качества на всех этапах производства. Совокупность данных факторов позволяет выпускать продукцию высшего сорта, которая уже завоевала тысячи поклонников не только в России, но и за рубежом.
На сегодняшний день все строительные материалы, которые выпускаются на территории России равномерно распределяется между внутренним рынком и экспортом в страны Европы.

Кратко об организации

Фирма ООО ICOPAL из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Кровельные материалы, Гидроизоляционные материалы, Производство кровельных материалов. Компанию можно найти по адресу 5 - й Донской проезд, дом 15, строение 5, подъезд 4 в Донском районе, в 800 м от станции метро Ленинский проспект. Связаться с представителем организации ICOPAL по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.icopal-russia.ru, по телефону +7 (495) 6601056, по e-mail info.ru@icopal.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
металлочерепица
+7 (495) 955-90-60
Донской, Донская улица, 32
м. Шаболовская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Монтажная компания по кровельным и фасадным работам
+7 (495) 664-53-18
Донской, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9
м. Площадь Гагарина — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 740-47-95
Донской, БЦ Серпуховской Двор,Большая Тульская, 10 ст10
м. Тульская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+8 (800) 100-40-99
Донской, Большая Тульская, 2
м. Тульская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственно-строительная компания
+7 (495) 255-37-00
Донской, Верхний Михайловский 2-й проезд, 9
м. Площадь Гагарина — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (495) 225-01-00
Донской, Нагатинская, 1 ст14
м. Нагатинская — 0.2 км, 4 мин. пешком