Внутреннее Совершенство

 Внутреннее Совершенство
Интернет-магазин нефритовых товаров. Нефритовые яйца и украшения.
отзывов пока нет
+7 (495) 542-67-01
ул. Михневская, д. 8, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 115547
  • +7 (495) 542-67-01

Сайт: perfection-inside.ru

Сайт: nephritegg.com

ул. Михневская, д. 8
Москва, Россия, 115547
Показать на карте
м. Орехово — 4 км, 60 мин. пешком
м. Царицыно — 4.6 км, 70 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 12 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 12:00-18:00

Фотогалерея

  • Нефритовые яйца и украшения. Гарантии подлинности. Сертификаты
    Нефритовые яйца и украшения. Гарантии подлинности. Сертификаты
  • Кулоны и подвески из натурального белого нефрита.
    Кулоны и подвески из натурального белого нефрита.
  • Бусы и другие украшения из натурального нефрита
    Бусы и другие украшения из натурального нефрита
  • Натуральные нефритовые яйца
    Натуральные нефритовые яйца

Отзывы о Внутреннее Совершенство

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Внутреннее Совершенство. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш интернет-магазин продает товары из натурального российского камня - нефрита с 2014 года. У нас вы можете найти нефритовые яйца всех размеров и цветов, разнообразные украшения из нефрита, бусы, кулоны, подвески, браслеты и другие товары. Только натуральный камень и ручная работа, никаких дешевых китайских подделок! Все нефритовые яйца имеют сертификаты подлинности московского геммологического центра.

В нашем магазине регулярно проходят акции, и вы можете купить нефритовые товары с хорошей скидкой. Мы доставляем нефритовые яйца и украшения по всей России и по всему миру. При заказе от 6000 руб. доставка для вас будет бесплатной в любую точку мира. Вы всегда можете связаться с нами по бесплатному телефону 8800 (только для жителей России), или через мессенджеры вайбер или вотсап.

Нефрит - это энергетически очень сильный камень. Уже многие тысячелетия он помогает людям исцелиться от множества недугов, восстановить силы и здоровье, укрепить иммунную систему за счет восстановления энергетического баланса тела. Нефрит может защитить вас от сглазов, порч, утечек энергии, поскольку он забирает весь негатив с человека на себя. Нефрит - это гинекологический камень. С помощью физических и энергетических свойств нефритовых яиц женщины всего мира не только восстанавливают здоровье, прибавляют себе молодости и красоты, но и эффективно тренируют интимные мышцы. Это делает их в глазах любимого мужчины непревзойденной любовницей, желанной и притягательной.

Зеленый нефрит - является камнем здоровья, гармонии и мягкости. С его помощью можно утихомирить свои эмоции, стать более открытыми и терпимыми к людям, раскрыть свое сердце для любви.
Черный нефрит - это камень дикой энергии, энергии Земли. Его энергии пробуждают сексуальность, чувственность, страсть, желания.
Медовый (или золотисто-коричневый) нефрит - камень богатства и процветания. Он помогает достижению материальных целей, продвижению по карьерной лестнице, обогащению, как финансовому, так и духовному.
Белый нефрит - камень мудрости и духовного роста. Помогает раскрыть внутренний потенциал человека, интуицию, ясновидение, способность чувствования ситуации и ее трезвую оценку, объективное и глубокое мышление, ораторские способности и влияние на людей.

Более подробную информацию о нефрите, его энергетических и физических свойствах вы можете найти на нашем сайте «Внутреннее Совершенство», а также всегда можете получить бесплатную консультацию.

Фото

Товары и услуги

Интернет-магазин изделий из натурального нефрита. Здесь вы можете купить настоящие нефритовые яйца и украшения. Все нефритовые яйца имеют сертификаты подлинности. Классический зеленый нефрит, черный нефрит, белый нефрит, медовый нефрит.

Кратко об организации

Фирма Внутреннее Совершенство из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Бижутерия, Драгоценные и поделочные камни. Компанию можно найти по адресу ул. Михневская, д. 8 в районе Восточное Бирюлёво, в 4 км от станции метро Орехово. Связаться с представителем организации Внутреннее Совершенство по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 5426701, в социальных сетях , , на сайтах perfection-inside.ru, nephritegg.com, по e-mail info@perfection-inside.ru, info@nephritegg.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (916) 138-14-95
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская улица, 12
м. Царицыно — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин сотовой связи
+7 (495) 767-57-14
Восточное Бирюлёво, Бирюлёвская улица, 34
м. Орехово — 3.1 км, 47 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин косметики для солярия
+7 (495) 507-89-12
Восточное Бирюлёво, Липецкая улица, 13, оф. № 1
м. Орехово — 3.5 км, 53 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 413-34-80
Восточное Бирюлёво, Стекольная 1-я улица, 7, строение 7
м. Царицыно — 1.5 км, 23 мин. пешком
Интернет-магазин люстр и светильников
+7 (495) 975-98-81
Сокольники, Сокольнический вал, дом 1д
м. Рижская — 1 км, 16 мин. пешком
Продажа стройматериалов оптом и в розницу
+7 (495) 215-00-80
Даниловский, Проектируемый проезд №4062, д. 6, стр. 2, БЦ «Порт Плаза»
м. Ленинский проспект — 0.8 км, 12 мин. пешком