ГРАНДСКЛАДТОРГ ООО

ООО ГРАНДСКЛАДТОРГ
Обувь оптом
отзывов пока нет
+7 (800) 555-70-75
ул.Перерва, дом 3, Район Люблино, Москва
  • +7 (800) 555-70-75 — Телефон

Сайт: www.optk.ru

ул.Перерва, дом 3
Москва, Россия
Показать на карте
м. Марьино — 1.8 км, 28 мин. пешком
м. Борисово — 3.1 км, 47 мин. пешком

Часы работы

Пн-Пя 09:00 до 18:00

Отзывы о ГРАНДСКЛАДТОРГ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГРАНДСКЛАДТОРГ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подбирая ассортимент, мы руководствуемся не только основными тенденциями рынка, но и уделяем особое внимание потребностями наших клиентов. Продакт-менеджеры нашей компании регулярно посещают международные выставки с целью изучения спроса и предложения, поиска новых производителей и интересных идей. Разнообразный ассортимент товаров позволит Вам заказать все в одном месте и сэкономить на доставке.

По-настоящему выгодные цены
Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет нам избежать высоких наценок на наши товары, а собственная логистическая служба также помогает нам сократить издержки на транспортировку грузов и работу с таможней в направлении Китай – Россия. Мы работаем как с крупными оптовыми компаниями и торговыми сетями, так и с мелкими розничными магазинами. Любому покупателю мы сможем сделать интересное предложение.

Контроль качества товаров
Китай у многих ассоциируется с не самым лучшим качеством. Столкнувшись с этой проблемой на личном опыте, мы сделали все возможное, чтобы улучшить ситуацию. Это удалось нам благодаря тщательному подбору фабрик и постоянному контролю качества продукции. Наши офисы и склады открыты как в Китае, что позволяет нам контролировать эффективность закупок, так и в России, что дает возможность нашим клиентам с легкостью вернуть или обменять неподошедший товар.

Доставка по всей России в кратчайшие сроки
Товары, попадая в Россию, складируются на наших складах временного хранения, что позволяет сократить сроки доставки до конечного покупателя. Благодаря сотрудничеству со многими транспортным компаниями, доставить заказ можно во все области и регионы России.Мы подходим к делу ответственно и профессионально. Сотрудничая с нами, вы получите максимально качественный товар на максимально выгодных для себя условиях за максимально короткий срок.

Товары и услуги

Предлагаем широкий ассортимент мужской, детской и женской обуви, Вы будете приятно удивлены нашими возможностями и качеством предоставляемых услуг по доступным ценам. Мы ценим абсолютно всех клиентов. Наши изделия давно доказали свою высокую конкурентоспособность на рынке обуви. Вы можете быть уверены в своем выборе. Мы всегда заинтересованы в долгосрочном, плодотворном и результативном сотрудничестве! Если мое предложение заинтересовало Вас, жду Ваших писем на почте.

Кратко об организации

Компания ООО ГРАНДСКЛАДТОРГ из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Продажа обуви, Детская обувь, Обувь для детей. Располагается по адресу ул.Перерва, дом 3 в районе Люблино, на расстоянии 1.8 км от станции метро Марьино. Связаться с представителем компании ГРАНДСКЛАДТОРГ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5557075, на сайте www.optk.ru, в социальных сетях , , по e-mail igor-optk@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (495) 350-08-29
Люблино, Таганрогская улица, 7
м. Люблино — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа обуви
+7 (967) 123-50-64
Люблино, ул.Верхняя Красносельская, д.34
м. Красносельская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувная компания
+7 (828) 507-80-81
Люблино, Тихорецкий бульвар, 1
м. Люблино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптовая компания по продаже обуви.
+7 (925) 858-12-65
Люблино, Тихорецкий бульвар, 1
м. Люблино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Оптом качественная продукция по низким ценам
+7 (926) 669-45-13
Люблино, ЮВАО, район Люблино
м. Люблино — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и оптовая продажа мужской кожаной обуви
+7 (495) 669-88-00
Люблино, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, Вход 9, офис 6
м. Дубровка — 0.5 км, 8 мин. пешком