"ArtClay" ИП

ИП "ArtClay"
Гончарная мастерская
+7 (495) 778-50-00
ул. Зацепа, д. 21, Район Замоскворечье, Москва, 115054
ул. Зацепа, д. 21
Москва, Россия, 115054
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Доброго времени суток!с какой даты можно у вас пройти пятидневный курс?как записаться?

О компании

Гончарная мастерская ArtClay основанная гончаром Верой Шалевой.
Мастерская ArtClay – чудесное место для воплощения ваших творческих идей и проведения атмосферного отдыха с пользой!
Здесь мы поделимся с вами мастерством гончарного искусства, ручной лепки и декора керамики.
Мы создаем творческую атмосферу для вас!

Товары и услуги

Мастер-класс для взрослых и детей на гончарном круге. Мастера студии ArtClay обучат Вас азам работы с глиной на гончарном круге, расскажут о всех процессах превращения комочка глины в изящное изделие.

Мастер-класс по ручной лепке. Вытягивание изделия на гончарном круге не единственный способ изготовления керамики. На мастер классе по ручной лепке вы узнаете как создать кружку жгутовым способом, как пласт глины превратить в декоративную тарелку или настенные часы.

Роспись керамики. Последним шагом на пути к получению готового керамического изделия является его декорирование. Одним из способов декорирования является роспись ангобами, с последующим покрытием изделия прозрачной глазурью. Вы можете расписать изделие, которое сами создали на наших мастер классах или приобрести готовую форму, которую сделали мастера нашей студии.

Романтический вечер в мастерской. У Вас памятная дата для Вас двоих, или годовщина бракосочетания, или просто романтическое настроение? Вы можете провести незабываемый вечер в романтической атмосфере в гончарной мастерской ArtClay. Вас будет окружать магия гончарного круга, музыка, свечи…. вдвоем за гончарным кругом, создав Ваше совместное изделие, которое в дальнейшем Вы можете расписать и забрать домой.
На момент проведения романтического вечера в студии находится мастер-гончар и Вы, так же Вы может пригласить друзей, фотографа или видеооператора.

День рождения в мастерской. Хотите необычно отметить день рождения? Отпразднуйте его в гончарной мастерской ArtClay. Одни гости смогут заниматься за гончарными кругами с мастером, другие - расписывать готовые керамические изделия либо способом ручной лепки создать оригинальные тарелочки, кружки, пиалы, а потом всем вместе, сидя за праздничным столом, поздравить именинника. По желанию на детский день рождения могут быть приглашены клоуны и аниматоры.

Подарок своими руками. Не знаете что подарить любимому человеку, родственнику или другу? Лучший подарок - это подарок сделанный своими руками. Мастера студии ArtClay научат и помогут создать из глины изделие: чашку, тарелку, кувшин, вазу или другую форму, через 5-7 дней вы его расписываете, и спустя 2-3 дня Вы забираете готовый подарок Вашему близкому человеку.

Самостоятельные занятия за гончарным кругом.
Вы уже научились работе за гончарным кругом с мастером и теперь хотите попробовать самостоятельно? Мы предоставляем Вам такую возможность – самостоятельные занятия за гончарным кругом. Мы предоставляем Вам гончарный круг, глину и необходимый инструмент.

Кратко об организации

Компания ИП "ArtClay" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Художественные студии, Мастер-классы, Обучение творчеству и рукоделию. Располагается по адресу ул. Зацепа, д. 21 в районе Замоскворечье, на расстоянии 300 м от станции метро Павелецкая. Связаться с представителем компании "ArtClay" по всем вопросам вы можете через сети , , , , , , при помощи телефона +7 (495) 7785000, на официальном сайте www.artclayworkshop.ru, по электронной почте 7249989@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 951-02-58
Замоскворечье, Ордынка Бол. улица, 33
м. Полянка — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
иконописная мастерская
+7 (495) 514-83-84
Замоскворечье, Серпуховская Бол. улица, 24, строение 2
м. Серпуховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фотостудия
+7 (499) 235-67-89
Замоскворечье, Дубининская, 41
м. Серпуховская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
творческая мастерская
+7 (800) 250-60-10
Замоскворечье, Большой Ордынский пер, 4 ст3
м. Полянка — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обучение рисованию в группах из 6-8 человек, индивидуальные уроки (в том числе - онлайн), мастер-классы по портрету, фешн иллюстрации, скетчу. Техника рисования карандашом, тушью, акварелью, акрилом
+7 (965) 506-15-00
Замоскворечье, Шипиловская улица, д. 57
м. Шипиловская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
студия обучения рисованию
+7 (499) 499-44-04
Замоскворечье, Большая Татарская, д. 7, к. 4
м. Новокузнецкая — 0.4 км, 6 мин. пешком