"Golden Palace"

 "Golden Palace"
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БАНКЕТНЫЙ КОМПЛЕКС
+7 (999) 555-56-56
Ямского Поля 3-я, 15, Район Беговой, Москва, 125040
Ямского Поля 3-я, 15
Москва, Россия, 125040
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Golden Palace - уникальный развлекательный комплекс в самом сердце Москвы. Golden Palace - это атмосфера роскоши, богатства и успеха. Мы предлагаем организацию праздников, банкетов, клубных и театральных мероприятий самого разного формата. Корпоративы, свадьбы, детские праздники, пресс-конференции, кинопоказы, церемонии — любые клубные и социальные проекты в Golden Palace!

Наш главный зал, вмещающий несколько сотен гостей, идеально подходит для проведения банкетов, корпоративных мероприятий, семейных праздников. На нашей сцене возможно выступление музыкальных групп любого стиля и направления, постановка полноценных спектаклей, мюзиклов, танцевальных номеров. Новейшее музыкальное и световое оборудование поможет реализовать творческие задумки любой сложности. Меню нашего ресторана удовлетворит самый изысканный вкус.

Развлекательный комплекс Golden Palace встречает своих гостей собственной улицей - украшенной неоновыми огнями и золотыми пальмами Golden Street. На ней располагается наш центральный вход и многоярусная парковка, связанная с концертным залом комфортабельным переходом.

Пройдя через главный вход, мимо гардероба, наши посетители оказываются в уютном фойе, выполняющим функции зала для встречи гостей, чилл-аута, места для «кофе брейка».

Далее, гостей ожидает сердце нашего развлекательного комплекса - театрально-концертный зал «Золотой». Роскошно оформленный зал идеально подходит для концертов и театральных постановок, для фуршетов и банкетов. Бывший когда-то Домом Культуры, наш развлекательный комплекс обладает идеальной концертной акустикой. Благодаря новому дизайну помещений — незабываемой атмосферой роскоши и богатства.

Зал «Сфера», второй по величине зал Golden Palace. Оформление зала «Сфера» выглядит роскошно и сдержанно, одновременно оставляя простор для Вашей фантазии. Современное звуковое и световое оборудование, лазер, трансформируемая сцена и 2 проекционных экрана предоставляют самые широкие возможности для реализации мероприятия любого формата — от деловой конференции и презентации до детского праздника. Наши возможности всегда отвечают Вашим потребностям и пожеланиям!

Изюминкой нашего комплекса является находящийся в зале аквариум, в котором живут настоящие пингвины.

Товары и услуги

Проведение мероприятий, организация праздников, аквариум с пингвинами, блюда европейской, русской и восточной кухонь, организация концертов.

Кратко об организации

Компания "Golden Palace" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий, Рестораны русской кухни. Организацию можно найти по адресу Ямского Поля 3-я, 15 в Беговом районе, на расстоянии 800 м от станции метро Белорусская. Связаться с контактным лицом компании "Golden Palace" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (999) 555 56 56, письмом на адрес goldenpalace2017@yandex.ru, на web-странице www.goldenpalace.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (495) 646-82-11
Беговой, Беговая, 22 к.1
м. Динамо — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Развлекательный комплекс
+7 (499) 795-88-21
Беговой, Боткинский 1-й проезд, 7
м. Динамо — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пивной ресторан-бар
+7 (495) 614-23-33
Беговой, Расковой, 14, пом. 2
м. Динамо — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-клуб
+7 (495) 771-70-30
Беговой, Ямского Поля 3-я, влад. 2, к.3
м. Белорусская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 945-24-54
Беговой, Скаковая, 17 ст.2
м. Белорусская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кулинарий-кондитерских
+7 (926) 091-15-54
Беговой, Ленинградский проспект, 24
м. Белорусская — 1 км, 16 мин. пешком