GLOBAL FINANCE ООО

ООО GLOBAL FINANCE
Консалтинговая компания
+7 (800) 707-51-70
Пресненская наб., д. 6, с. 2, этаж 26, офис 4, Пресненский район, Москва
Пресненская наб., д. 6, с. 2, этаж 26, офис 4
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Кризис 2014 года ознаменовался приходом на российский рынок компании, которая всего за два года добилась значительного успеха. Начав с небольшого офиса на 12 энтузиастов, к 2016 году компания Global Finance разрослась до солидной организации, в которой уже сейчас успешно трудятся более 100 экспертов финансового рынка.
В таком скачке нет ничего удивительного. Когда вокруг рушились банки и корпорации, компания Global Finance обеспечила клиентам 100% доходность по портфелям всего за несколько дней.
Первые шаги или история успешного старта
С момента основания фирмы руководство поставило перед собой и сотрудниками высокую планку. Первоочередной задачей являлось оказание консалтинговых услуг в сфере инвестиций в финансовые рынки. Причём качество услуг не должно было вызывать сомнений. Хотя набор инструментов для торговли был ограничен активами американских компаний, результат оказался исключительно удачным.
Полусотня клиентов, доверивших новичку помогать им в росте благосостояния, получила более 100% прибыли в течение нескольких торговых сессий. После такого успеха они стали рекомендовать Global Finance друзьям и знакомым. Сейчас клиентский список включает более восьми сотен физических лиц и организаций.
Расширился и список инструментов — 14 важнейших финансовых центров мира были привлечены к совместной работе. Крупнейшие поставщики ликвидности и доступ на международные рынки теперь позволяют клиентам Global Finance использовать все возможности биржевой торговли с максимальной эффективностью.
Что предлагает Global Finance
Новые возможности не преминули сказаться на наших успехах, уже в первом посткризисном году эксперты принесли инвесторам 105% дохода. Планы ещё более амбициозны, теперь мы стремимся к 120% годовых. Чтобы получить такие результаты, придётся приложить максимум усилий. Но для этого имеется все необходимое:
одни из лучших котировок на рынке благодаря сотрудничеству с зарубежными поставщиками ликвидности;
терминалы, обеспечивающие круглосуточный доступ к торговым площадкам;
новейшие программные продукты по копированию операций профессиональных трейдеров;
собственные алгоритмы роботизированной торговли;
налаженные бизнес-процессы;
команда профессионалов, которые в кризисное время доказали свою квалификацию.

В таких условиях была сформулирована наша миссия:
Мы стремимся поделиться нашими глубокими знаниями и опытом с клиентами, предлагая им финансовые решения, необходимые для достижения целей и осуществления мечтаний. Мы приветствуем и продвигаем практический подход в решении задач, изменяя жизни людей к лучшему. Посредством разработки успешных инвестиционных стратегий мы хотим укреплять благосостояние жителей Российской Федерации и тем самым способствовать развитию экономики страны.
Наших работников мы оцениваем не только по коммерческим показателям, но и по тому, как они придерживаются наших стремлений, ценностей и привносят их в жизнь каждый день.
Цели и инструменты их достижения
Ближайшая задача, которая стоит перед нами, выражается в повышении уровня удовлетворенности клиентов. Уже в 2017 году он должен составить 95%. Для этого у нас имеется сплочённая команда, в руках которой есть все необходимые средства.
Вторым проектом, который реализуется нами, является программа доведения ежемесячной доходности портфелей до 10%. Это минимальная цифра, на которую стоит ориентироваться в текущей рыночной ситуации.
После достижения этих задач перед Global Finance стоит более высокая цель. По стратегическому плану развития каждый третий инвестор России начнёт сотрудничество с нами. Уже идёт работа по открытию филиалов и представительств в городах-миллионниках, в дальнейшем в орбиту деятельности будут вовлечены и другие населенные пункты.
Самой сложной задачей станет выход на англоязычный рынок оказания финансовых услуг. Согласно плану, этот этап начнёт реализовываться в 2019 году.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО GLOBAL FINANCE из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Консалтинговые компании. Компанию можно найти по адресу Пресненская наб., д. 6, с. 2, этаж 26, офис 4 в Пресненском районе, в 100 м от станции метро Деловой центр. Связаться с представителем организации GLOBAL FINANCE по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте glob-finance.ru, по телефону +7 (800) 7075170, по e-mail info@global-finance.pro.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 258-21-21
Пресненский, Краснопресненская набережная, 12, оф. № 1902-А (ЦМТ)
м. Выставочная — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 797-87-30
Пресненский, Красная Пресня улица, 24
м. Краснопресненская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 690-07-71
Пресненский, Бронная Мал. улица, 4, строение 2
м. Тверская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 650-43-70
Пресненский, Козихинский Мал. переулок, 13
м. Пушкинская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 699-79-36
Пресненский, Вознесенский переулок, 20, строение 3
м. Тверская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
консалтинговые услуги
+7 (495) 253-57-98
Пресненский, Климашкина улица, 22, оф. № 1
м. Улица 1905 года — 0.6 км, 10 мин. пешком