ГлавЦентрСпас ООО

ООО ГлавЦентрСпас
Вскрытие и установка дверных замков
отзывов пока нет
+7 (499) 390-25-44
проспект Андропова, д. 8, Даниловский район, Москва, 115432
проспект Андропова, д. 8
Москва, Россия, 115432
Показать на карте
м. ЗИЛ — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ГлавЦентрСпас, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГлавЦентрСпас, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма "Главцентрспас" уже много лет помогает людям попавшим в затруднительные ситуации. Наш мастер поможет Вам вскрыть замок любой сложности, будь то элитная дверь итальянского производства или простой навесной замок на воротах Вашего гаража. Если у Вас захлопнулась дверь квартиры, если застрял ключ в замочной скважине, если потерялись ключи и Вам не попасть в квартиру или ребенок закрылся в ванной комнате и не может оттуда выйти, если Вам не открыть автомобиль, или никак не добраться до содержимого Вашего сейфа не спешите ломать дверь, позвоните нам и наш мастер быстро, четко и аккуратно решит Вашу проблему.

Мы ежедневно помогаем решать проблемы с запирающими устройствами любых типов. Чтобы иметь возможность оперативно решать возникшие проблемы, наши специалисты работают круглосуточно и готовы к выезду по Вашему звонку. Наши специалисты знают, как открыть замок быстро, с минимальным ущербом для замка и дверной коробки, в среднем мастер тратит около 8 минут на открытие любого замка, но вскрытие дверей с дополнительным усилением, достаточно сложный процесс и в некоторых случаях может занять определенное время. Но для наших мастеров это не проблема.

Фото

Товары и услуги

Замена замка на входную металлическую дверь. Установка дверных замков любой сложности. Врезка замков в входные железные двери. Замена личинок замка отечественного и импортного производства. Меняем замки и личинки (цилиндры) не представленные на российском рынке. Вскрытие замков в металлических дверях без повреждения. Замена и установка дверных ручек на входные металлические двери. Врезка, установка, замена броненакладок на цилиндровые и сувальдные замки в металлических дверях.

Кратко об организации

Фирма ООО ГлавЦентрСпас из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Отделочные работы, Специальные услуги, Ремонт дверей. Компанию можно найти по адресу проспект Андропова, д. 8 в Даниловском районе, в 1 км от станции метро ЗИЛ. Связаться с представителем организации ГлавЦентрСпас по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (499) 3902544, в социальной сети , на сайте zamki-zamena.ru, по e-mail zamki-zamena@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
отделочные работы
+7 (495) 434-10-48
Даниловский, Павелецкий 3-й проезд, 7, корпус 4
м. Автозаводская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ремонтно-отделочные работы
+7 (495) 428-22-86
Даниловский, Ленинская Слобода улица, 23, строение 16
м. Автозаводская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
отделочные работы
+7 (495) 405-85-61
Даниловский, Подольское шоссе, 8, строение 5
м. Тульская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Отделка
+7 (916) 959-45-67
Даниловский, Большая Тульская улица, д. 2
м. Тульская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительные, отделочные, электромонтажные работы
+7 (495) 128-43-32
Даниловский, ул. Мастеркова, д. 4
м. Автозаводская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Высокопрофессиональный ремонт квартир в Москве и Подмосковье
+7 (495) 532-40-80
Даниловский, ул. Ленинская Слобода, д. 26, стр. 28, оф. 101
м. Автозаводская — 0.7 км, 11 мин. пешком