German Healthcare Association (GHCA) GmbH

GmbH German Healthcare Association (GHCA)
Объединение немецких клиник и врачей

О компании

GHCA – это совместный проект ведущих медицинских специалистов и клиник, созданный для помощи в организации и улучшения качества лечения иностранных пациентов в немецких медицинских учреждениях.
Клиники, медицинские центры и частные врачебные практики GHCA предлагают для пациентов лечение различных заболеваний из следующих медицинский областей: Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Нейрохирургия, Нефрология, Онкология, Ортопедия, Ревматология, Стоматология, Урология, Хирургия и Эндокринология.

Особую роль мы уделяем превентивной медицине (диагностике). В Институте профилактической диагностики «Радпракс» в Дюссельдорфе были разработаны специальные диагностический обследования, так называемые Сheck up.
Reichsstrasse, 59, Dusseldorf, Germany

Товары и услуги

Для большинства пациентов из других стран лечение в Германии- это прежде всего обследование и лечение в больницах и крупных медицинских центрах. Кроме больниц в состав German HealthCare Association входят избранные частные медицинские практики, представляющие из себя мини-клиники, которые оснащенные самыми современными материалами и медицинским оборудованием. Как правило такая частная практика ведется одним или несколькими врачами, что позволяет ей специализироваться на той или иной области медицины.

Наши медицинские практики предлагают пациентам все виды амбулаторного и отдельные виды оперативного обследования, некоторые из частных практик имеют собственные лаборатории. Так, например, в терапевтических практиках можно сдать кровь, сделать УЗИ и кардиограмму, а также пройти физиотерапевтические процедуры. Врачи частных практик, входящих принимают не только жителей Германии, но и иностранных пациентов.

Высокий уровень технической оснащенности, профессиональной квалификации врачей - членов и персонала клиник, использование передовых реабилитационных методик и хорошая организация самого лечебного процесса является залогом полного восстановления после операций. Современное высокотехнологичное оборудование и врачи- профессионалы делают всё возможное для излечения пациента.

Наряду с США и Израилем, Германия относится к безусловным лидерам на международном рынке медицины. Более 2100 больниц расположены по всей Германии, это одна из наиболее мощных сетей клиник и медицинских центров в Европе. Около 357.000 высококвалифицированных врачей по всей стране работают в больницах и частных медицинских практиках, куда каждый год обращаются сотни тысяч иностранных пациентов за медицинской помощью. German HealthCare Association сотрудничает с более чем 10 клиниками в Германии.

Кроме больниц в состав German HealthCare Association входят избранные частные медицинские практики, представляющие из себя мини-клиники, которые оснащенные самыми современными материалами и медицинским оборудованием. Как правило, такая частная практика ведется одним или несколькими врачами, что позволяет ей специализироваться на той или иной области медицины.

Кратко об организации

Компания GmbH German Healthcare Association (GHCA) из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Медицинские центры, Больницы, Лечебно-профилактические медицинские организации. Располагается по адресу в Арбатском районе, на расстоянии 300 м от станции метро Площадь Революции. Связаться с представителем компании German Healthcare Association (GHCA) по всем вопросам вы можете по телефонам 74901782858467, 749021192417649, на сайте www.ghca.de, по e-mail info@ghca.de.

Похожие компании поблизости

Массаж Туйна, косметическое иглоукалывание
+7 (495) 691-66-12
Арбат, Филипповский пер., 18
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Клиника восточной медицины
+7 (495) 781-57-57
Арбат, Садовническая, 11, стр. 2
м. Новокузнецкая — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Центр остеопатической медицины
+7 (495) 695-85-17
Арбат, пер.Борисоглебский, 15, стр.2
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.8 км, 12 мин. пешком
Клиника восточной и европейской медицины. «Доктор Чой» – единственное и уникальное медицинское направление в России, собравшее все виды альтернативного лечения для детей и их родителей в одном месте.
+7 (495) 799-26-30
Арбат, Новинский бульвар, д. 8
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.3 км, 5 мин. пешком
Медицинский центр, Стоматология, Косметология
+7 (495) 691-04-39
Арбат, Большой Афанасьевский пер., д. 22
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
центр косметологии
+7 (964) 767-55-57
Арбат, Павелецкая наб., 6А
м. Автозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком