"Колледж Градостроительства и сервиса № 38" ГБПОУ г.Москвы

ГБПОУ г.Москвы "Колледж Градостроительства и сервиса № 38"
Отделение Профсоюзное
отзывов пока нет
+7 (495) 339-07-55
Профсоюзная улица, 154, корпус 7, Район Тёплый Стан, Москва, 117321
  • +7 (495) 339-07-55 — Секретариат
  • +7 (495) 339-83-33 — Приемная комиссия
  • +7 (495) 339-33-36 — Отделение Профсоюзное

Сайт: kgis.mskobr.ru

Профсоюзная улица, 154, корпус 7
Москва, Россия, 117321
Показать на карте
м. Теплый Стан — 0.7 км, 11 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Колледж Градостроительства и сервиса № 38", ГБПОУ г.Москвы

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Колледж Градостроительства и сервиса № 38", ГБПОУ г.Москвы. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вот и наступила пора главного в жизни определения. Сложно-мучительный вопрос «Кем быть?» требует чёткого ответа. Пора спуститься с небес и прекратить игры в космонавтов. Нужно прочно встать на ноги – без этого успеха не достичь.
Профессии, которые предлагает Колледж Градостроительства и сервиса № 38 – это возможность получить хорошее образование и реальное дело, а значит – поверить в свои силы. Осталось сделать выбор.
Три парадигмы, три основополагающих принципа образовательной и воспитательной работы в Колледже Градостроительства и сервиса № 38: свобода выбора, творческое развитие личности, новейшие педагогические технологии служат гарантией – дипломированные специалисты, которых здесь готовят к успешному созидательному труду, не затеряются среди выпускников иных многочисленных строительных колледжей Москвы. Они будут заметны, поскольку запрограммированы на успех.
И хотя совсем ещё недавно говорили о царящей повсюду атмосфере катастрофического падения престижа рабочих специальностей, реальном отсутствии культуры работы, невостребованности специалистов, акценты обучения в Колледже Градостроительства и сервиса № 38 всегда были сосредоточены на формировании интереса к профессиональному успешному будущему, на уверенном владении современными технологиями, на саморазвитии и самообучении.
Этот колледж для тех, кто в стремлении к саморазвитию уже готов профессионально работать в бизнесе. Современные реалии таковы, что рынок труда диктует новые условия – ему нужны специалисты со средним специальным образованием гораздо больше, чем выпускники ВУЗов, специалист-практик для будущего работодателя более интересен, чем образованный теоретик.
И если Ваш выбор – Колледж Градостроительства и сервиса № 38, то ответ на вопрос «Кем стать?» уже найден – успешным человеком!
Если Вы видите себя в гостиничном бизнесе или в парикмахерском искусстве, если мечтаете о сети ресторанов и кондитерских или хотите с гордостью демонстрировать знакомым новостройки родного города: «Это строил я!», если снится ночами собственноручно выращенный сад, и не даёт покоя взлелеянная с детства мечта стать кинологом – Колледж Градостроительства и сервиса № 38 в Москве ждёт Вас.
Среди основных стратегий образования в колледже не только подготовка квалифицированного специалиста к успешной профессиональной деятельности, но и создание перспективы карьерного роста, пути к стабильно-качественной жизни.
Наверняка, Вы уже заметили, что строительные колледжи Москвы предъявляют сегодня высокие требования к стремящимся получить достойное образование студентам, и к преподавательскому составу, который должен соответствовать современным стандартам в образовании.
Педагогический коллектив одного из самых престижных колледжей столицы прилагает все усилия, чтобы выпускники не затерялись в потоке некомпетентной коммерческой информации, а получив достойное образование, сделали карьеру, положив в основу преуспевающей жизни надёжную профессию.
Новые программы обучения, которые использует Колледж Градостроительства и сервиса № 38, не только информационны, но и продуманны и разнообразны, рассчитаны на различный уровень восприятия и разную подготовку абитуриентов.
Студентам колледжа будет предоставлена возможность осмыслить профессиональное предназначение во время практики, утвердиться в выборе и разработать дальнейшую стратегию расширения профессиональных возможностей и карьерного роста.
В стенах учреждения создан домашний климат и уют, которые оказывают самое благоприятное влияние на образовательно-воспитательный процесс в целом, и становятся источником положительных эмоций во взаимоотношениях между студентами и преподавателями.
Если Вы стремитесь постоянно развиваться, совершенствоваться, занимать активную жизненную позицию – Вас ждёт Колледж Градостроительства и сервиса № 38.
Именно здесь современные юноши и девушки могут получить знания и навыки, реализовать которые будут в реальном режиме – на производственной практике и на предприятии. Кроме основной специальности всегда есть возможность получить дополнительные знания, способствующие развитию профессиональных интересов.
Если выбор сделан, то в Ваших руках главное преимущество: Вы получите одну из самых востребованных и высокооплачиваемых профессий за достаточно короткий срок, приобретёте квалификацию специалиста, станете мастером своего дела. А значит – Вы обречены на успех.

Добавить фото

Товары и услуги

СПЕЦИАЛЬНОСТИ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:
• Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
• Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
• Технология продукции общественного питания
• Организация обслуживания в общественном питании
• Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
• Кинология
• Парикмахерское искусство
• Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
• Гостиничный сервис
• Туризм
• Архитектура
• Прикладная эстетика

ПРОФЕССИИ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:
• Электромонтёр охранно-пожарной сигнализации
• Электромонтёр систем пожарно-охранной безопасности и автоматики зданий и сооружений
• Электромонтажник по электрическим сетям и электрооборудованию
• Повар, кондитер
• Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
• Парикмахер
• Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства
• Официант, бармен
• Садовник
• Автомеханик
• Мастер столярно-плотничных и паркетных работ
• Реставратор строительный
• Столяр строительный
• Слесарь
• Сварщик

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ:
Русский язык, математика, физика, химия (на базе 9 кл. -6 мес. Подготовка к вступительным экзаменам и ГИА).

Кратко об организации

Компания ГБПОУ г.Москвы "Колледж Градостроительства и сервиса № 38" из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Образовательные услуги. Располагается по адресу Профсоюзная улица, 154, корпус 7 в районе Тёплый Стан, на расстоянии 700 м от станции метро Теплый Стан. Связаться с представителем компании "Колледж Градостроительства и сервиса № 38" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 3390755, +7 (495) 3398333, +7 (495) 3393336, на сайте kgis.mskobr.ru, в социальной сети , по e-mail spo-38@edu.mos.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Обучение за рубежом
+7 (915) 146-51-59
Тёплый Стан, ул. Островитянова, д. 4
м. Юго-Западная — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (495) 438-24-56
Тёплый Стан, Ленинский пр-кт, 125/4
м. Юго-Западная — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 338-05-61
Тёплый Стан, улица Тёплый Стан, дом 13, корпус 3
м. Теплый Стан — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 339-69-44
Тёплый Стан, Академика Виноградова ул, 4Б
м. Теплый Стан — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Университет
+7 (495) 434-03-29
Тёплый Стан, Островитянова ул, 1
м. Юго-Западная — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Детская музыкальная (художественная школа)
+7 (495) 338-04-00
Тёплый Стан, ВИНОГРАДОВА АКАДЕМИКА, 7
м. Теплый Стан — 2.2 км, 34 мин. пешком