Гарант Обязательств

 Гарант Обязательств
Гарант сервис безопасных сделок,консультаций и представления интересов заказчика
отзывов пока нет
+7 (977) 503-35-43
Мичуринский проспект, д. 27, кор. 2, Район Раменки, Москва, 117403
  • +7 (977) 503-35-43 — круглосуточно

Сайт: www.garant.xyz

Мичуринский проспект, д. 27, кор. 2
Москва, Россия, 117403
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • гарант безопасных сделок - Шурыгин Артем
    гарант безопасных сделок - Шурыгин Артем

Отзывы о Гарант Обязательств

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарант Обязательств. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ДЕКАБРЯ
2019
безопасная сделка, гарант сделок, гарант обязательств, шурыгин артем

Любой обратившийся ко мне заказчик задается вопросом о плюсах безопасной сделки “Гаранта Обязательств” перед другими сервисами, призванными гарантировать сохранность денежных средств при заключении сделок.

О компании

Гарант - это тот, кто дает гарантию в чем либо. Следовательно, гарант обязательств - это тот, кто дает гарантию выполнения любых обязательств. Меня зовут Шурыгин Артем Эдуардович, и я - Гарант Обязательств.

Каждый человек живет в обществе и контактирует с другими людьми. Контакт строится на определенной системе взаимоотношений. В большинстве случаев система - экономическая, ведь мы живем в эпоху капитализма. Эта система предполагает выполнение обязательств одного человека перед другим: продать товар надлежащего качества по определенной заранее цене, предоставить услугу в оговоренном объеме за правильную сумму, соблюдение условий сотрудничества и др. Иногда мы сталкиваемся с несоблюдением обязательств и несем потери (финансовые, временные, моральные). Гарант Обязательств призван снизить риски потерь до нуля, путем независимого контроля над соблюдением прав и обязанностей сторон.

Фото

Товары и услуги

Безопасная сделка

Любые сделки по оказанию услуг и купли-продаже. Сервис "Гарант Обязательств" выступает посредником в передаче денежных средств или бартерном обмене, выполняя контроль за соблюдением прав и обязанностей сторон сделки. Гарант сервис берет на себя оформление всех необходимых соглашений и договоров, выполняет роль независимого эксперта, действует в интересах обеих сторон, взимает комиссию 3% от суммы сделки за свои услуги.

Консультации

Оказание консалтинговых услуг по стартапам, открытию своего дела, ведению бизнеса, маркетинговой стратегии, финансовым вопросам. Независимое мнение эксперта, с многосторонней проработкой Вашего вопроса, предоставлением материала для ознакомления. Привлечение узкоспециализированных специалистов. Стоимость оговаривается индивидуально и зависит от сложности поставленного вопроса.

Помощь сервиса с выездом

Оказание услуг сервиса "Гарант Обязательств" (консалтинг, гарант сделок) с моим личным присутствием. Авторитетное мнение, консультирование, разбор Вашей проблемы и поиск решения, сервис "безопасная сделка", сопровождение купли-продажи и оказания услуг. Если Вам необходимо мое личное присутствие, то я готов помочь Вам в любой точке России и мира. Владею разговорным уровнем английского языка. Стоимость - 1500 рублей в час.

Кратко об организации

Компания Гарант Обязательств из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Услуги населению, Специальные услуги, Страхование гражданской ответственности. Организацию можно найти по адресу Мичуринский проспект, д. 27, кор. 2 в Раменком районе, на расстоянии 200 м от станции метро Раменки. Связаться с контактным лицом компании Гарант Обязательств по всем вопросам вы можете письмом на адрес shurygin.artyom@gmail.com, по номеру +7 (977) 5033543, через сайты , , , , , на web-странице www.garant.xyz.

Похожие компании поблизости

Автономная газификация
+7 (495) 974-20-11
Дмитровский, Дмитровское шоссе, д. 100, к. 2
м. Алтуфьево — 2.9 км, 44 мин. пешком
необычные экскурсии и удивительные мероприятия
+7 (916) 074-40-11
Ясенево,
м. Юго-Западная — 1.8 км, 28 мин. пешком
Курсы иностранных языков
+7495 (676) 7498
Таганский, улица Гвоздева, дом 5, офис 60
м. Крестьянская застава — 0.5 км, 8 мин. пешком
+7 (495) 922-79-91
Хамовники, Пыжевский переулок, дом 5, строение 1
м. Третьяковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Сеть услуг и зоомагазинов
+7 (904) 897-24-48
Южное Чертаново, ул. Сумская, 2/12
Оставьте отзыв первым
Частная финансовая компания
+7 (967) 126-11-66
Раменки, ул. Университетская, д. 12
м. Румянцево — 5.8 км, 88 мин. пешком