Ганна Мебель

 Ганна Мебель
Эконом мебель от фабрики «Ганна мебель» в Москве
отзывов пока нет
+7 (968) 091-91-09
Дорогобужская улица, д. 14, Район Ивановское, Москва
Дорогобужская улица, д. 14
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ганна Мебель

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ганна Мебель. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ИЮЛЯ
2016

Основные задачи фабрики «Ганна Мебель» - производство, дистрибуция и продажа мебели высокого качества для индустрии гостеприимства.

О компании

Мы занимаемся поставкой мебели для общежитий, гостиниц эконом класса, школ, детских садов, хостелов. Учитывая особенности эксплуатации в данных учреждениях, мы понимаем, что мебель в них должна быть предельно выносливой, прочной и в то же время недорогой и эстетичной. Именно таким требованиям отвечает продукция, которую мы предлагаем в нашем интернет магазине мебели эконом класса.

Ассортимент нашего интернет-магазина для гостиниц класса эконом, а также общежитий представлен удобными, качественными и недорогими кроватями, изготовленными из ЛДСП, металла или в сочетании обоих материалов. Кроме того, мы предлагаем вашему вниманию тумбы и шкафы различных модификаций, столы, вешалки, а также матрасы, подушки, покрывала и постельное белье по доступным ценам. У нас можно заказать сразу всю мебель, которая необходима для комфортного проживания гостей или постояльцев в ваших учреждениях.

Для детских садиков в нашем интернет-магазине представлен большой выбор разнообразной мебели. Мы понимаем, что помимо прочности и надежности, мебель для детских учреждений должна быть еще и красивой, интересной и обязательно безопасной. Мы позаботились об этом, округлив все острые углы, дополнив двухъярусные кровати бортиками, чтобы дети были в безопасности. Широкий цветовой диапазон и модельный ряд позволит выбрать кровати, шкафчики, столы и целые детские игровые комплексы на любой вкус. Возможно исполнение индивидуальных проектов по вашим эскизам и задумкам.

Для школ наш интернет магазин предлагает мебель, разработанную с учетом всех требований, предъявляемых к партам, стульям, качеству используемых материалов. У нас вы найдете шкафы для книг и для одежды, столы для преподавательского и руководящего состава, специализированную мебель для школьной библиотеки, а также детские спортивные комплексы для улицы и помещений.

Если вам требуются изготовление мебели по индивидуальным размерам, мы всегда можем вам в этом помочь. Звоните по телефону, будем рады ответить на все ваши вопросы.

Кратко об организации

Организация Ганна Мебель из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Интернет-магазины мебели. Расположена по адресу Дорогобужская улица, д. 14 в районе Ивановское, ближайшая станция метро - Кунцевская (2.7 км). Связаться с представителем фирмы Ганна Мебель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (968) 0919109, на сайте www.ganna-mebel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Корпусная мебель.
+7 (495) 740-59-34
Коптево, ул. Клары Цеткин, д. 26, стр.10
м. Коптево — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебельный интернет-магазин
+7 (926) 613-34-56
Замоскворечье, Варшавское шоссе, д. 125
м. Южная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин света и мебели Lustrix.ru
+7 (499) 653-77-53
Очаково-Матвеевское, ул. Озерная, д. 42
м. Юго-Западная — 2.5 км, 38 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебель от производителя
+7 (963) 655-96-65
Зюзино, Чонгарский бульвар, д. 21
м. Каховская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Мебель от производителя
+7 (916) 180-26-18
Даниловский, ул. Ленинская Слобода, д. 26
м. Автозаводская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин матрасов, кроватей и товаров для сна.
+7 (499) 709-95-06
Тверской, ул. Летниковская, д. 10, стр. 2
м. Павелецкая — 0.8 км, 12 мин. пешком