"FRIENDS" ООО

ООО "FRIENDS"
Караоке-клуб
отзывов пока нет
+7 (499) 238-63-20
Раушская наб., 4/5, Район Замоскворечье, Москва
Раушская наб., 4/5
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о "FRIENDS", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "FRIENDS", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Караоке клуб "Friends" камерное уютное, живое местечко в центре Москвы. Атмосфера беззаботности и жизнерадостности. Вас порадуют обширный ассортимент бара, где вы встретите известные Jameson, Jack Daniel's и Bacardi рядом с изыскаными Dalmore, Maker's Mark и Brugal. Все наши гости становятся нашими друзьями. В нашем клубе можно проходя мимо барной стойки найти достойного собеседника. Профессиональная система караоке AST 100, микрофоны shure, бэк вокал, опытные звукорежиссеры.
Говорят, что вкусы у каждого свои, и это правильно. Например, любимой едой каждый назовёт своё любимое блюдо. Friends комбинирует в своём меню предложения для всех и каждого. В ресторане используются исключительно натуральные ингредиенты лучшего качества, что порадует даже видавшего виды клиента. Friends — это прекрасная подача меню и превосходный интерьер, который превосходно стилизован, чтобы преподнести клиентам обстановку спокойствия и уюта. Благодаря этому проведенное в заведении время понравится всем, а заботливый персонал всегда поможет с выбором заказа и, в сочетании с галантным обслуживанием, оставит вам только позитивные эмоции. Friends — это разную пиццу на любой вкус, разнообразные блюда европейской кухни, блюда одной из популярнейших кулинарных традиций, уютный бар с большим выбором напитков. В заведении вы сможете послушать, как поют и спеть сами, не забыв про напитки и еду. Каждому посетителю заведение предлагает курьерскую доставку блюд домой и в офис, вкусный кальян для приятной беседы.

Товары и услуги

Караоке, блюда итальянской авторской кухней, доставка готовых блюд домой/офис, кальян, пицца.

Кратко об организации

Фирма ООО "FRIENDS" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Рестораны, Доставка готовых блюд, Рестораны европейской кухни. Компанию можно найти по адресу Раушская наб., 4/5 в районе Замоскворечье, в 700 м от станции метро Новокузнецкая. Связаться с представителем организации "FRIENDS" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.karaokeclubfriends.com, по телефону +7 (499) 2386320, по e-mail KaraokeClubFriends@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостинично - развлекательный комплекс.
+7 (495) 721-25-00
Замоскворечье, Стремянный пер, д. 11
м. Павелецкая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть пивных баров-ресторанов
+7 (905) 704-10-08
Замоскворечье, Серпуховская площадь, 36-71, стр.1
м. Добрынинская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов
+7 (495) 698-63-01
Замоскворечье, Валовая улица, 3 К.1
м. Павелецкая — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан в центре Москвы
+7 (499) 110-28-76
Замоскворечье, Садовническая набережная, д. 71
м. Павелецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе, ресторан
+7 (499) 236-75-10
Замоскворечье, ул. Люсиновская, д. 11 / 12
м. Добрынинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Персеполь - ресторан традиционной иранской кухни
+7 (916) 416-53-88
Замоскворечье, ул. Люсиновская, д. 13, с. 1
м. Добрынинская — 0.1 км, 2 мин. пешком