Форта Ремонт ООО

ООО Форта Ремонт
Ремонт квартир и офисов под ключ.
отзывов пока нет
+7 (958) 761-86-05
ул. Новоалексеевская, д. 21, Алексеевский район, Москва
  • +7 (958) 761-86-05 — Звоните по любым вопросам.

Сайт: forta-remont.moscow

ул. Новоалексеевская, д. 21
Москва, Россия
Показать на карте
м. ВДНХ — 1.2 км, 18 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Форта Ремонт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Форта Ремонт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

5 УРОВНЕЙ
контроля качества

ПРОРАБ
Прораб – это специалист, руководящий строительными работами непосредственно на объекте. Прораб, контролирует качество и объёмы выполненных работ, соблюдение технологий (проекта). Наши прорабы имеют высшее строительное образование. Это опытные работники со средним стажем более 10 лет. Они специалисты в своей области, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации.

CRM-СИСТЕМА
Мы разработали свою CRM-СИСТЕМУ - система управления взаимоотношениями с клиентами. Внедрение данной программы позволило нам: 1. Производить контроль над каждым объектом на всех этапах ремонта; 2. Регулировать финансовые потоки и отношения между компанией и поставщиком; 3. Отслеживать и контролировать работу каждого сотрудника нашей организации 4. Сделать деятельность нашей компании максимально эффективной и сдать все объекты в срок.

ОТДЕЛ КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА
В нашей компании работают специалисты, которые занимаются исключительно контролем качества производимых работ, действующие по специальным методикам. При этом, контроль качества ремонтируемого объекта осуществляется как по окончании работы, так и в ходе его проведения. Наша компания сертифицировала свою работу. Это значит, что на предприятии создана система контроля над качеством работ и услуг европейского уровня.

НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА
1.Осуществляет технический контроль за выполнением строительно-монтажных работ и приемку законченных объектов. 2. Контролирует ход выполнения планов капитального строительства. 3. Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений 4. Изучает причины вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно-монтажных работ 5. контролирует качество выполняемых работ.

ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР
Технический надзор в строительстве, осуществляемый профессионалами, – это гарантированно высокое качество выполнения строительно-ремонтных работ на объекте любого назначения. Высококвалифицированные специалисты нашей компании, используя современные технологии строительного контроля, объективно оценивают качество ремонта, вычисляют все существующие нарушения на его ранних стадиях и вносят требующиеся в таких случаях поправки.

Кратко об организации

Фирма ООО Форта Ремонт из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ремонт квартир, Ремонт квартир в новостройках. Находится по адресу ул. Новоалексеевская, д. 21 в Алексеевском районе, в 800 м от станции метро Алексеевская. Связаться с контактным лицом организации Форта Ремонт по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт forta-remont.moscow, по почте admin@forta-remont.moscow, с помощью телефона +7 (958) 7618605.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Натяжные потолки оптом и в розницу
+7 (495) 725-95-63
Алексеевский, Ул. 3-я Мытищинская, д. 16, корп. 2
м. Алексеевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов солнцезащитных систем
+7 (495) 229-35-90
Алексеевский, ул. Енисейская, 1
м. Ростокино — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир,домов под ключ. Штукатурка механизированная. Натяжные потолки
+7 (953) 953-14-38
Алексеевский, Зубарев переулок, д. 15, корп. 1
м. Алексеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Качественный дизайн интерьера по доступной цене
+7 (925) 748-86-95
Алексеевский, ул. Новоалексеевская, д. 21
м. Алексеевская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт и отделка жилых и не жилих помещений
+7 (977) 720-27-00
Алексеевский, проспект Мира, д. 101 В, с. 1
м. Алексеевская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир в новостройках
+7 (915) 421-94-56
Алексеевский, ул. Староалексеевская, д. 5
м. Алексеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком