Формула Кино

Формула Кино, сеть кинотеатров
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Формула Кино
сеть кинотеатров
отзывов пока нет
+7 (800) 250-80-25
Рублёвское шоссе, 62, Район Крылатское, Москва, 121609
  • +7 (800) 250-80-25 — единая справочная

Сайт: www.formulakino.ru

Рублёвское шоссе, 62
Москва, Россия, 121609
Показать на карте
м. Крылатское — 2 км, 30 мин. пешком
м. Молодежная — 3.6 км, 54 мин. пешком
м. Строгино — 4.3 км, 65 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 6 часов 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Формула Кино

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Формула Кино. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Формула Кино» - одна из крупнейших сетей кинотеатров в России, работает в сфере кинопоказа уже более 15 лет. 34 современных кинотеатра сети расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Мурманске, Новосибирске, Сыктывкаре, Рязани и Новокузнецке. По итогам 2015г. сеть занимает одну из лидирующих позиций в России, как по объемам сборов, так и по количеству залов (256 залов).

В состав сети входят два бренда кинотеатров - «Формула Кино» и «Кронверк Синема». Контрольный пакет акций объединенной сети принадлежит инвестиционной компании «А1».

В кинотеатрах сети «Формула Кино» проводятся различные акции, действуют специальные предложения, в том числе для юных зрителей, предоставляются постоянные скидки студентам, ветеранам ВОВ, инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям и организованным группам.

Информацию об отдельных кинотеатрах уточняйте на сайте организации.

Добавить фото

Товары и услуги

кинотеатрах сети представлены различные форматы и концепции залов. Все они оснащены современным цифровым оборудованием. Системы 3D PRO и RealD 3D обеспечивают зрителям наслаждение от просмотра фильмов в 3D-формате за счёт четкости и яркости изображения.

Шесть кинозалов с технологией IMAX, признанной зрителями «исключительной системой кинопоказа» с максимальным эффектом погружения, представлены в кинотеатрах «Формула Кино» в Москве, Новокузнецке, Сыктывкаре и в Санкт-Петербурге.

Новейшая аудиосистема Dolby Atmos, обеспечивающая эффект полного погружения за счет перемещения звуковых объектов по всему пространству кинозала, установлена в семи кинотеатрах сети «Формула Кино».

Для людей, которые ценят максимальное удобство и высочайшее качество услуг, в сети представлены залы премиум-формата. В том числе два из них залы IMAX Sapphire, удобство и уровень сервиса этого зала не уступают специализированному залу, расположенному в Лос-Анджелесе, в котором голливудские режиссеры принимают окончательное решение о выпуске мировых шедевров в формате IMAX.

Для самых маленьких зрителей «Формула Кино» развивает концепцию детских сеансов «Мувик». Просмотр фильмов юными посетителями будет комфортным и безопасным благодаря адаптированным свету и звуку, специальным креслам, внимательным няням и отсутствию рекламы.

Репертуар сети включает все самые значимые фильмы проката, в том числе на языке оригинала с русскими субтитрами, а также фестивальные программы. Кроме того, в кинотеатрах "Формула Кино" и "Кронверк Синема" в режиме реального времени транслируются самые заметные театральные, оперные и балетные постановки с главных сцен мира, крупнейшие музыкальные концерты.

Для постоянных гостей сети кинотеатров «Формула Кино» действует бонусная программа "Территория Кино". Она позволяет накапливать 10% от стоимости покупки билетов в виде бонусных баллов, которыми можно оплатить билеты и продукцию в кинобаре. Также участникам программы предоставляется возможность бронировать билеты он-лайн, посещать специальные мероприятия и закрытые показы.

Кратко об организации

Организация Формула Кино из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Кинотеатры и кинозалы, Кинотеатры необычные, Кинотеатры 3D. Расположена по адресу Рублёвское шоссе, 62 в районе Крылатское, ближайшая станция метро - Крылатское (2 км). Связаться с представителем фирмы Формула Кино, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , при помощи телефона +7 (800) 2508025, на официальном сайте www.formulakino.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кинотеатр
+7 (499) 373-50-10
Вешняки, Вешняковская улица, 16-А
м. Выхино — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
киноклуб
Телефон не указан
Северное Бутово, Поляны улица, 8
м. Улица Старокачаловская — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинотеатр
+7 (495) 795-37-95
Крылатское, Рублёвское шоссе, 62 (МТК "Европарк")
м. Крылатское — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинотеатр
+7 (495) 775-77-79
Южное Тушино, Сходненская, 56, ТРЦ «Калейдоскоп» м. Сходненская
м. Сходненская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
кинотеатр
+7 (499) 369-17-81
Соколиная гора, Семёновская пл., 5
м. Семеновская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Караоке-бар
+7 (495) 234-25-65
Савёловский, Бутырская, 67
м. Дмитровская — 0.6 км, 10 мин. пешком