"Фокачча"

 "Фокачча"
Кафе-бар
отзывов пока нет
+7 (495) 629-02-12
Козицкий пер, 3, Тверской район, Москва, 125009
  • +7 (495) 629-02-12
  • +7 (968) 465-96-41

Сайт: focaccia.ru

Козицкий пер, 3
Москва, Россия, 125009
Показать на карте
м. Чеховская — 0.1 км, 2 мин. пешком
м. Тверская — 0.2 км, 4 мин. пешком

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 6 часов 07 минут

Понедельник-суббота – 11:00-0:00

Воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о "Фокачча"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Фокачча". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В самом сердце Москвы, в одном из тихих переулков Страстного бульвара, буквально в минуте ходьбы от станций метро «Пушкинская», «Чеховская» и «Тверская» расположился ресторан городское кафе «Фокачча».
Трудно себе представить, что в центре Москвы, где всегда так шумно и суетно, где кипит деловая жизнь с ее бесконечными сделками, договорами и рекламой, есть уютный итальянский ресторан, полный умиротворения, тепла и по-настоящему европейского вкуса. Оазис, где можно отдохнуть от столичной суеты, вкусно поесть, расслабиться и окунуться в мир итальянской домашней кухни.
Ресторан на Пушкинской очаровывает уже с первой минуты: при входе в уютный дворик вас встречает чудо-дерево, которое всегда выглядит по-разному, в зависимости от сезона, времени суток, праздников и, вы не поверите, даже от состояния вашей души! Дворик продолжается в летнюю веранду, оформленную также в итальянском стиле. В теплое время года здесь можно пообедать или поужинать в уютной камерной обстановке.
В самом ресторане два зала: большой -для курящих и малый зал -для некурящих. Интерьеры кафе представляют собой гармонию хорошего вкуса и заботы о посетителях. Здесь все до мелочей продумано опытными дизайнерами и продиктовано предпочтениями людей, желающих отдыхать в обстановке безупречного вкуса и европейского комфорта.
Витражи, всевозможные ниши, уголки с цветами, деревянные балки сводчатого потолка, мебель красного дерева, черно-белые фотографии-пейзажи итальянской городской жизни, мягкая подсветка – все это настолько уместно и ненавязчиво, что о деталях не задумываешься, а просто переносишься в теплый, гостеприимный мир итальянского города.
Большой зал ресторана «Фокачча» зрительно разделен на отдельные гостевые зоны с небольшими столовыми группами, в которых посетители чувствуют себя комфортно и вполне защищенно от посторонних глаз. А при необходимости, если это большое мероприятие: банкет, корпоративный вечер, юбилей или свадьба, зал легко трансформируется в объемное светлое пространство.
Интерьер малого зала ресторана еще более камерный. Низкие абажуры дают приглушенный теплый свет, стены отделаны текстильными обоями, по их периметру расположены полки с книгами, что придает помещению дополнительный уют.
Удобное месторасположение ресторана (в центре Москвы около Чеховской, Пушкинской и Тверской), европейский интерьер и отличная кухня привлекают сюда многих именитых москвичей и гостей столицы. В ресторане есть большой плазменный экран, а для организации специальных мероприятий, презентаций, банкетов и торжеств предусмотрен проектор с большим экраном. Кафе оснащено камерой видеонаблюдения, здесь круглосуточно работает собственная служба безопасности.
Меню городского кафе сразу же поражает своим высоким «ресторанным» уровнем. Первым в списке числится национальное итальянское блюдо, подарившее заведению название «Фокачча». Это хлеб из пресного теста с вариантами начинок: из разных сортов сыра; рубленой говядины, обжаренной в луке; из лосося с креветками; с грибами, куриной грудкой и сладким перцем. Тонкий хлеб, порезанный на полоски, подается на буковой доске и стоит всего 195 рублей. К нему подаются различные соусы от: острых до нежно-сливочных.
Гордость шеф-повара - свиная корейка, фаршированная сыром, томатами и белыми грибами, а также форель, фаршированная сыром с креветками и запеченная в беконе. Знатоки хвалят местные рыбные блюда. Сладкоежек ожидает разнообразное мороженое и изысканные пирожные. Бизнес-ланч (от 100 до 250 рублей) состоит из большого разнообразия салатов, супов, горячих блюд. Преимущество заведения: вы можете заказать любые блюда из ланч-меню, что позволит вам вкусно пообедать, сэкономив при этом средства.
Широкий ассортимент вин и крепких алкогольных напитков, разливное немецкое пиво Вайштефан и Шнайдер, бутылочное пиво известных марок, а также огромное количество алкогольных и безалкогольных коктейлей удовлетворит вкус любого, даже самого привередливого посетителя.
Найти нас очень просто - мы находимся рядом с метро Пушкинская, Чеховская, Тверская, всего в сотне метров от Тверской улицы.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги банкетного зала, проведение мероприятий, организация праздников, блюда итальянской и европейской кухонь, летняя веранда, спортивные трансляции, бизнес-ланч.

Кратко об организации

Фирма "Фокачча" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Организация праздников, Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий. Находится по адресу Козицкий пер, 3 в Тверском районе, в 100 м от станции метро Чеховская. Связаться с контактным лицом организации "Фокачча" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице focaccia.ru, письмом на адрес focaccia@mail.ru, по номерам +7 (495) 6290212, +7 (968) 4659641.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аутсорсинговая компания
+7 (495) 997-43-97
Тверской, Сущёвская, 27
м. Менделеевская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (495) 229-04-17
Тверской, Тверской бульвар, 20 ст1
м. Тверская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ивент-компания
+7 (499) 922-47-34
Тверской, Старопименовский переулок, 18
м. Пушкинская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство свадеб и путешествий
+7 (926) 339-50-60
Тверской, Тверская, 18 к1
м. Пушкинская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Агентство
+7 (495) 780-05-87
Тверской, Большой Каретный переулок, 8 ст2
м. Цветной бульвар — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кейтеринговая компания
+7 (499) 499-17-70
Тверской, Фадеева, 4а
м. Новослободская — 0.5 км, 8 мин. пешком