"CityFitness" на Речном вокзале

 "CityFitness" на Речном вокзале
Фитнес - центр
+7 (495) 775-85-86
ул. Лавочкина, д. 32, Район Ховрино, Москва
ул. Лавочкина, д. 32
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 10 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 7:00-23:00

Суббота-воскресенье – 9:00-22:00

О компании

Фитнес - центр "CityFitness" на Речном вокзале превращает занятия спортом в образ жизни, который никого не оставит равнодушным. Фитнес - центр предоставляет полный спектр услуг, необходимых для эффективных, разнообразных тренировок.
Главное в "CityFitness" - индивидуальный подход к каждому гостю, погружение в дружественную, теплую атмосферу здорового образа жизни, после которой человек захочет стать постоянным клиентом фитнес- клуба на долгие годы.

На двух тысячах квадратных метров располагается тренажерный зал, соответствующий мировым стандартам, оборудованный тренажерами фирм Technogym (Италия), PRECOR (США), кардиозона,зона функционального тренинга, 2 зала для групповых программ, детская комната, фитнес - бар, фитнес - магазин, финская сауна, солярий, салон красоты.

На этих пространствах команда профессиональных тренеров, инструкторов создает оптимальные условия для занятий спортом как взрослых, так и детей. Многообразное меню в фитнес - баре позволит с пользой для организма подкрепиться после тренировок, а комплекс услуг салона красоты поможет расслабиться, преобразиться и довести свой образ до совершенства.
Фитнес - центр "CityFitness" создает комфортный и эффективный фитнес, применяя комплексность услуг и новейшие методики тренировок.

Товары и услуги

Фитнес - центр "CityFitness" предоставляет услуги для эффективных и разнообразных тренировок:
- Силовые тренировки на множестве современных тренажеров в тренажерном зале;
- Кардиозона;
- Зона функционального тренинга;
- Студия Cycle - наиболее популярное направление фитнес - клуба. В процессе Cycle тренировок укрепляется ССС, производится максимальное сжигание калорий, повышается выносливость.
- Боксерский клуб;
- Детский фитнес;
- Настольный теннис;
- Более 20 видов групповых программ (силовые групповые занятия на все группы мышц, танцевальные классы, программы по аэробике с применением различного оборудования, пилатес, йога, восточные единоборства, фитнес - бокс для женщин и многие другие).

Каждому клиенту доступен персональный тренинг по любому из направлений фитнес - клуба. Профессиональные тренеры всегда рады помочь всем желающим приблизится к своей мечте, создавая клиентам индивидуальные программы тренировок, режимы питания.

Фитнес - центр позаботился об отдыхе своих клиентов, предоставляя финскую сауну, солярий, зону с фитнес- баром и комплекс услуг салона красоты (все виды массажа, полный комплекс процедур по уходу за лицом и телом, педикюр, маникюр, парикмахерские услуги).

Кратко об организации

Организация "CityFitness" на Речном вокзале из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе СПА-процедуры, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы. Расположена по адресу ул. Лавочкина, д. 32 в районе Ховрино, ближайшая станция метро - Речной вокзал (1.2 км). Связаться с представителем фирмы "CityFitness" на Речном вокзале, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (495) 7758586, на официальном сайте dinfit.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр красоты
+7 (495) 783-73-73
Арбат, Новый Арбат улица, д.19, стр.1 (ТД «Весна», 1 этаж)
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
оздоровительный центр
+7 (495) 641-36-60
Ховрино, Петрозаводская, 15 к5
м. Речной вокзал — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
фитнес-клуб
+7 (495) 974-45-42
Ховрино, Петрозаводская, 11 к3
м. Речной вокзал — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (495) 787-00-57
Ховрино, Петрозаводская, 22 к1
м. Речной вокзал — 1.8 км, 28 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 740-87-24
Ховрино, Лавочкина, 40/49
м. Речной вокзал — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (966) 115-53-03
Ховрино, Петрозаводская, 15 к5
м. Речной вокзал — 1.5 км, 23 мин. пешком