"Federico"

 "Federico"
Ресторан-клуб
отзывов пока нет
+7 (495) 220-05-90
Олимпийский проспект, 16 ст.2, Мещанский район, Москва, 129090
  • +7 (495) 220-05-90 — Заказ банкетов
  • +7 (499) 136-72-22 — Заказ банкетов

Сайт: www.federicoclub.ru

Олимпийский проспект, 16 ст.2
Москва, Россия, 129090
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 12:00 Откроется через 27 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о "Federico"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Federico". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уникальный ресторанно-банкетный комплекс в центре Москвы, где Вы почувствуете атмосферу доброжелательности и уюта. Мы предлагаем организацию праздников, организацию клубных и театральных мероприятий самого разного формата.

Вас приятно порадует богатое разнообразие и колоритность банкетного зала, изящные, тонкие и неожиданные детали оформления и новомодные решения создают необыкновенную и чрезвычайно уютную атмосферу, созданную итальянскими дизайнерами и выполненную в лучших европейских традициях, с использованием современных материалов, в русле последних концепций

Ресторан-клуб Федерико идеально подходит как для многочисленных корпоративных вечеринок до 500 персон, так и для дружеской компании из десяти гостей, настоящих русских обедов для туристов с учетом национального колорита, деловых ланчей во время переговоров, романтического свидания с вином, позднего семейного ужина. В меню представлены блюда русской, европейской и итальянской кухни. В баре ресторана представлена великолепная коллекция французских и итальянских вин, крепкие напитки, глинтвейн, чайная коллекция, безалкогольные коктейли, эксклюзивные сорта чешского пива.

Конферансье проведёт программу по индивидуальному сценарию, составленному с учётом Ваших пожеланий с играми, призами и конкурсом караоке, фейерверками. Акустика клубного зала способствуют идеальному восприятию живого звука в исполнении Звёздных гостей, не огорчит и танцевальная программа модных Ди-джеев. При заказе свадебного торжества мы предоставим молодоженам номер с шампанским и фруктовыми композициями в современном уютном отеле Бульвар в центре Москвы, поможем с размещением в данном отеле гостей, разделивших с Вами радость этого незабываемого события. После романтического завтрака в нашем отеле Ваша семейная жизнь будет долгой и счастливой. Также Вы получите от нас множество комплиментов и приятных сюрпризов при праздновании первого юбилея Вашей свадьбы в нашем ресторане. Мы поможем организовать Вам веселый праздник по случаю рождения первенца, а в последствии и детских праздников для Ваших детей. Также мы имеем большой опыт в организации конференций, семинаров, круглых столов и других мероприятий в деловом формате с кофе-брейками и домашними ланчами, а наш конференц-зал зал оснащен самыми современным техническим оборудованием, мобильной связью, факсом, безлимитным интернетом Wi- Fi, микрофонами, плазмами, проекторами и большим экраном. В нашем ресторане действует гибкая система скидок по клубным картам. Принимаются к оплате кредитные карты, возможен как наличный расчет, так и безналичный расчет с предоплатой на наш расчётный счёт. В самом центре Москвы ресторан-клуб Федерико позволит Вам воспользоваться всеми удобствами, которыми располагает центр многомиллионного города.

Профессиональное музыкальное оборудование, сцена в виде подиума, танцпол.
Уютный и изящный классический интерьер, выполненный в пастельных тонах.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги банкетного зала, проведение мероприятий, блюда русской, европейской и итальянской кухонь, бизнес-ланч, караоке, живая музыка, танцпол.

Кратко об организации

Фирма "Federico" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Рестораны европейской кухни, Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала. Находится по адресу Олимпийский проспект, 16 ст.2 в Мещанском районе, в 500 м от станции метро Проспект Мира. Связаться с контактным лицом организации "Federico" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.federicoclub.ru, в соц.сетях , , , по почте info@federicoclub.ru, с помощью телефонов +7 (495) 2200590, +7 (499) 1367222.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 623-83-06
Мещанский, Рождественка, 6/9/20, стр.1
м. Кузнецкий мост — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Клуб-ресторан
+7 (495) 626-88-69
Мещанский, Рождественка, 6/9
м. Кузнецкий мост — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Бар-ресторан
+7 (495) 624-55-90
Мещанский, Театральный проезд, 3 ст.3
м. Кузнецкий мост — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (495) 680-39-45
Мещанский, Мира проспект, 68 стр.3
м. Рижская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 628-07-47
Мещанский, Рождественский бульвар, 22/23
м. Сретенский бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (495) 937-88-09
Мещанский, Мира проспект, 26 стр.1
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком