Фабрика Стиль ООО

ООО Фабрика Стиль
Мебельный магазин
отзывов пока нет
+7 (499) 398-16-95
Зеленый проспект, д. 3А/11, стр. 1, второй этаж, Мещанский район, Москва
Зеленый проспект, д. 3А/11, стр. 1, второй этаж
Москва, Россия
Показать на карте
м. Перово — 0.6 км, 10 мин. пешком

Часы работы

Пн-ВС 10:00-22:00

Отзывы о Фабрика Стиль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фабрика Стиль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наверняка, вы уже знаете на собственном опыте, что предложения от производителя всегда самые выгодные. Кроме более низкой стоимости, производитель может предложить более выгодные условия покупки, большой ассортимент продукции и самые новые модели, которые еще не поступили в свободную продажу.

Именно поэтому, магазин фабрики «Стиль» является самым конкурентоспособным в сфере продаж мебели. Собственное производство позволяет нам исключить затратную цепочку из многочисленных посредников, перевалочных складских баз и содержания торгового персонала. Все продажи идут напрямую по цене ниже многочисленных предложений от других интернет-магазинов.

Кроме того наша фабрика сотрудничает с многими мебельными интернет-магазинам, где так же выставлены наши модели.

Еще одна немаловажная особенность политики мебельной фабрики «Стиль», это личная ответственность каждого работника за качество выпускаемой продукции. Многостадийный контроль подразумевает не только отслеживание готовой мебели на предмет выявления недостатков, но и обязательный анализ входных компонентов и материалов. Благодаря такой заботе о конечном потребителе мы не имеем рекламационных актов. На сегодняшний день зарегистрировано, что каждый третий покупатель нашей продукции обращается повторно в компанию за новой покупкой.

Приобретая любую мебель в нашем интернет-магазине, вы получаете выгоду не только в денежном отношении, но и за счет долговечности выбранного предмета обстановки. Высококачественные материалы и фурнитура соответствуют европейскому стандарту и имеют сертификаты безопасности от контролирующих организаций государственных органов.

Дизайнеры и разработчик мебели фабрики «Стиль» ориентируются на мировые тенденции в производстве мебели, подготавливая к выпуску практичные и функциональные модели любого класса сложности и оформления.

Удобный каталог, расположенный на сайте в соответствующем разделе, поможет вам выбрать интересующую вас мебель. Фотографии образцов сгруппированы по наименованию и предназначению предметов. По указанному телефону вы можете уточнить цветовые гаммы понравившейся мебели, узнать наличие товара или заказать любой из представленных образцов.

К вашим услугам действует бесплатная служба доставки, которая работает в пределах МКАД.

Товары и услуги

Шкафы-купе, распашные шкафы, стенки, прихожие и прочая корпусная мебель нашего производства

Кратко об организации

Фирма ООО Фабрика Стиль из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Интернет-магазины. Находится по адресу Зеленый проспект, д. 3А/11, стр. 1, второй этаж в Мещанском районе, в 600 м от станции метро Перово. Связаться с контактным лицом организации Фабрика Стиль по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт fabrika-stil.ru, с помощью телефона +7 (499) 3981695.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
+7 (495) 933-62-60
Мещанский, Олимпийский проспект, 16
м. Проспект Мира — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 600-69-03
Мещанский, Троицкий 2-й переулок, 6-А, строение 9
м. Цветной бульвар — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин натуральной косметики
+7 (495) 504-52-77
Мещанский, Гиляровского улица, 39, корпус 1
м. Проспект Мира — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин отопительного оборудования
+7 (495) 721-08-42
Мещанский, Самарская улица, 4
м. Проспект Мира — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин компьютеров
+7 (495) 229-28-24
Мещанский, Щепкина улица, 25/20
м. Проспект Мира — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детской одежды
+7 (495) 740-89-12
Мещанский, Мира проспект, 74, строение 1
м. Рижская — 0.3 км, 5 мин. пешком