«ЭРА КОМПОЗИТА» ООО

ООО «ЭРА КОМПОЗИТА»
Производство продукции из стеклопластикового материала
отзывов пока нет
+7 (495) 055-23-53
Работаем по городу, Район Арбат, Москва, 119019
Работаем по городу
Москва, Россия, 119019
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о «ЭРА КОМПОЗИТА», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ЭРА КОМПОЗИТА», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ЭРА КОМПОЗИТА» - внедрение во все отрасли человечества композитных материалов! Мы производим продукцию, которая ЭКОЛОГИЧНА, ДОЛГОВЕЧНА, ПРОЧНА как сталь, ЭКОНОМИЧНА в использовании. Мы знаем тонкости технологий создания КОМПОЗИТОВ. Накопленный опыт, путем проб и ошибок, позволяет нам создавать продукцию любой сложности. Она действительно надежна и крепка. Жесткий контроль каждого этапа производства – от закупки сырья и до отправки готовых изделий заказчику, использование современного оборудования, позволяют нам достичь безупречного качества. Сегодня мы можем предложить покупателям большой выбор продукции; стеклопластиковый строительный профиль (различных размеров), все для ландшафтного дизайна, скульптуры и фонтаны..А также, мы создадим продукцию, такой какой видите ВЫ! Мы не штампуем изделия, а создаем с душой и особенным вниманием ко всем пожеланиям заказчика. Любые ваши идеи и пожелания поведайте нам: разработаем индивидуальный проект под Ваши требования с учетом всех технологических норм. Или подберем типовую продукцию под ваши нужды.

Фото

Товары и услуги

Компания ООО "Эра композита" осуществляет производство методом пултрузии строительного профиля из стеклопластика различных геометрических форм и размеров. Стеклопластик как материал прочнее стали, не подвержен коррозии и гниению, хорошо себя чувствует в агрессивных средах таких как кислотных и щелочных, сохраняет свои качественные характеристики при температурах от -70 и до +110. Также стеклопластиковый плоский профиль хорошо используется в облицовке зданий. При помощи ручной формовки мы также осуществляем производство большого ассортимента цветочниц и вазонов, скульптур и фонтанов...Выполняем работы и производство по индивидуальным заказам.. Позвоните нам и мы ответим на все интересующие Вас вопросы!!!!

Кратко об организации

Организация ООО «ЭРА КОМПОЗИТА» из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Продажа строительных материалов, Фасадные материалы, Поставщики стеновых и фасадных материалов. Фирму можно найти по адресу Работаем по городу в Арбатском районе, ближайшая станция метро - Охотный ряд (200 м). Связаться с контактным лицом фирмы «ЭРА КОМПОЗИТА», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт compozit-era.ru, по почте info@compozit-era.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (495) 0552353.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Комплексное снабжение строительства
+7 (499) 213-30-69
Преображенское, ул. Краснобогатырская, д. 2
м. Белокаменная — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кровля, фасад, мансардные окна
+7 (495) 727-01-57
Лефортово, Золоторожский Вал ул., д. 32, стр. 4
м. Площадь Ильича — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производитель полиуретановых систем,смол холодного отверждения,клеев,эластомеров
+7 (495) 308-85-36
Можайский, ул. Верейская, д. 29, стр. 134, офис А 210
м. Кунцевская — 2.4 км, 36 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа сухих строительных смесей
+7 (499) 340-42-34
Перово, ул. Плеханова, д. 15, стр. 2
м. Шоссе Энтузиастов — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строймастер - оптовый продавец строительных материалов
+7 (495) 364-02-22
Арбат, ул. Бойцовая, д. 22
м. Бульвар Рокоссовского — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Профилированный поликарбонат оптом и в розницу
+7 (800) 350-73-82
Арбат, Калужское шоссе 24 км, строение 1
м. Теплый Стан — 4.3 км, 65 мин. пешком