Школа английского языка "English Revolution" ООО

ООО Школа английского языка "English Revolution"
Ускоренное изучение английского языка.
+7 (800) 555-38-18
Пресненская наб., д. 8, стр. 1, Пресненский район, Москва
Пресненская наб., д. 8, стр. 1
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Школа ускоренного изучения английского языка уже более 17 лет учит свободно владеть английским языком любого человека за кратчайшее время по авторской методике.

Самое главное наше отличие от других школ - это скорость получения результатов. Поэтому мы предлагаем нашим студентам не процесс изучения языка, а результат - гарантированно заговорить на английском уже через один месяц изучения.

На сегодня наш рекорд - студент с нуля заговорил на английском всего через 5(!) уроков. Это был уровень, с которым его одного можно было отправлять за границу, и он мог бы задать вопрос и понять, что ему ответили, если бы ему нужна была какая-то помощь.
Сейчас наша статистика такая:

1.91,8% всех наших студентов достигают такого уровня в течение первого месяца изучения английского.

2.5,6% осваивают этот уровень в течение первых двух месяцев.

За 17 лет обучения английскому мы убедились – НЕСПОСОБНЫХ к языку НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Все могут освоить иностранный язык быстро, если учат его правильно.
За все время, обучение у наших преподавателей прошли более 20 400 студентов, все они были разного возраста (от 14 до 82 лет), с разным образованием и разных профессий: студенты, предприниматели, менеджеры крупных компаний (например, Терра Аури), домохозяйки, пенсионеры и даже люди из окружения мэра Москвы.
И более 97% из них получили значительный результат уже в течение первых месяцев, поэтому и у Вас тоже получить освоить разговорный английский быстро!
Почти каждый человек испытал на себе неловкость от неправильного пооизношения, муки ада при зубрежке топиков и диалогов. После такого обучения английский ненавистен.

У нас вы:
Избавитесь от самых глубоких психологических причин возникновения языкового барьера, что позволит Вам наконец-то начать говорить на английском;

Станете участником мощной, уникальной авторской мотивационной программы “ПЕРЕЗАГРУЗКА”, которая поможет Вам на протяжении обучения и после него справляться с ленью и получать удовольствие от обучения языку. Вы просто не сможете стоять на месте и будете двигаться вперёд в изучении английского;
Получите выжимку из самых лучших мировых методик и прогрессивных технологий изучения иностранного языка в кратчайшие сроки, т.е. никаких нудных зубрежек правил, которые успели Вам надоесть еще в школе;

Сможете учить до 100 слов в день с помощью нашей скоростной методики, и будете помнить до 98% всех выученных слов и выражений. Это позволит Вам, буквально за три месяца, наработать словарный запас в 4500(!) слов, чтобы лучше изъясняться в диалоге с иностранцами;

Уникальную запатентованную авторскую систему, которая помогает легко связывать слова в предложения, ясно излагать свои мысли и понимать собеседника. Благодаря этому наши студенты уже через неделю занятий начинают говорить на английском, а спустя несколько месяцев свободно, без зажимов и стеснения, говорят на английском с иностранцами, понимают английскую речь, пишут и читают;

Будете экономить свое время, т.к. обучение проходит онлайн, и Вы можете пройти урок в любое удобное для Вас время, без постоянных подстраиваний и отпрашиваний с работы;

Личный куратор будет проверять каждое Ваше домашнее задание, чтобы ответить на Ваши вопросы (если они есть) и не дать Вам отсидеться без “домашки”. Так Вам придется делать простые домашние задания, и Вы будете быстро двигаться вперед.

Товары и услуги

Курсы английского языка по уникальной методике.

Кратко об организации

Фирма ООО Школа английского языка "English Revolution" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Курсы английского языка, Обучение иностранным языкам. Находится по адресу Пресненская наб., д. 8, стр. 1 в Пресненском районе, в 200 м от станции метро Деловой центр. Связаться с контактным лицом организации Школа английского языка "English Revolution" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт eng8.ru, в соц.сетях , , , , по почте info@metland.me, с помощью телефона +7 (800) 5553818.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Занятия проводятся на английском, испанском и русском с носителями языка для детей от 3 мес. до 12 лет. В группах до 8 детей.
+7 (499) 403-19-48
Пресненский, Вспольный переулок, д.17
м. Баррикадная — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Развивающие занятия для детей
+7 (916) 587-76-78
Пресненский, ул. 1905 года, 8
м. Улица 1905 года — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Курсы английского языка
+7 (800) 775-76-72
Пресненский,
м. Охотный ряд — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Обучение иностранным языкам
+7 (926) 282-40-24
Пресненский, Пресненская набережная, дом 4, стр. 2
м. Выставочная — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Уроки английского
+7 (906) 125-83-12
Пресненский, Пресненская наб., д. 10
м. Деловой центр — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обучение английскому языку
+7 (044) 592-16-51
Пресненский, пр. Перемоги, 30
м. Улица 1905 года — 0.8 км, 12 мин. пешком