Энергогенерация ГК

ГК Энергогенерация
Затворы Р3-БШМ, Шлюзовые питатели Р3-БШП
отзывов пока нет
+7 (495) 775-88-54
ул. Дмитриевского, д. 14, Район Выхино-Жулебино, Москва
ул. Дмитриевского, д. 14
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Энергогенерация, ГК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Энергогенерация, ГК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Затворы Р3-БШМ, Шлюзовые питатели Р3-БШП/1, Р3-БШП/2- Р3-БШП/3, Р3-БШП, Р3-БШЗ из наличия Питатели люзовые для муки Р3-БШП предназначены для работы в комплекте с циклонами, фильтрами, пневмосепараторами, входящими в состав технологического процесса мельницы Затвор шлюзовой для муки Р3-БШМ Затвор шлюзовой предназначен для выпуска осаждаемого продукта из разгрузителей и аппаратов для очистки воздуха. Питатель шлюзовой для муки Р3-БШЗ Питатель шлюзовый предназначен для подачи зерна в линию аэрозольтранспорта на мельницах.

Товары и услуги

Выполняет экспортно-импортные операции по поставке промышленного оборудования производства стран СНГ и Евросоюза
установок плазменной закалки деталей и инструмента;
горно-шахтного оборудования;
электрооборудования;
приборов для контроля и измерения;
энергетического оборудования;
пневмооборудования;
компрессорного оборудования.

Для качественного выполнения внешенэкономической деятельности открыто представительство на территории Российской Федерации, в г. Белгород ., что позволяет максимально быстро выполнять поставки в любую точку России и стран СНГ.
В ближайшее время планируется открытие представительства на территории Азербайджана.
Налаженная работа с заводами- изготовителями а также дилерские и дистрибъютерские отношения с ними позволяют доставить заказанную продукцию качественно и в нужный срок .
ЭНЕРГИчный коллектив компании ООО «ЭНЕРГОГЕНЕРАЦИЯ » во главе с высококвалифицированными специалистами имеющими многолетний опыт в сфере комплектации готовы к — ГЕНЕРАЦИИ идей для решения именно Вашей задачи!!

Кратко об организации

Компания ГК Энергогенерация из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Мукомольное оборудование, Железорудные комбинаты. Располагается по адресу ул. Дмитриевского, д. 14 в районе Выхино-Жулебино, на расстоянии 2.3 км от станции метро Лермонтовский проспект. Связаться с представителем компании Энергогенерация по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7758854, на сайте energo-gen.com, по e-mail zatvoropt@yandex.ru.