ЭЛИТ - КАР" ООО

ООО ЭЛИТ - КАР"
Прокат и аренда автомобилей
+7 (985) 222-38-00
ул. Удальцова, д. 36, Район Проспект Вернадского, Москва
ул. Удальцова, д. 36
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Автопрокат «Элит-Кар» — это компания с 10-ти летним стажем.

​За время своего существования «Элит Кар» зарекомендовала себя, как одна из наиболее клиентоориентированных прокатных компаний Москвы. На это указывает и широкий выбор автомобилей (автопарк состоит из более, чем ста машин), и их классовое разнообразие — в аренду предоставляются авто от эконом до премиум класса. Также, в зависимости от нужд клиента, компания предлагает внедорожники, минивэны и коммерческий транспорт.

​Все автомобили не старше двух лет, проходят регулярный тех. осмотр, всегда чистые. Застрахованы по обязательному полису КАСКО и ОСАГО. Предоставляется круглосуточная поддержка, в случае ДТП.

​При этом, гибкость выбора автомобиля заключается не только в классовом разнообразии или в назначении транспортного средства, но и в индивидуальном подходе к каждому клиенту.

​Машину можно арендовать, как без залога, так и с ним (во втором случае, залоговая сумма возвращается сразу, по факту сдачи автомобиля); с фиксированным километражем пробега в сутки или услугой «безлимит». Предоставляется аренда с правом выкупа, где уникальное предложение заключается в том, что, если в автопарке нет машины, которую вы хотите арендовать с выкупом, компания приобретет желаемый автомобиль специально для вас.

​Отдельно стоит отметить аренду с водителем, т.к. все сотрудники «Элит-Кар» проходят тщательный отбор и последующее обучение.

​Для любителей путешествовать найдутся предложения аренды авто для выезда за границу, также с индивидуальным подходом. Разрешены поездки практически в любую точку Европы.

​Тарифная сетка включает в себя аренду от суток до месяца и более, где цена за сутки снижается уже со второго дня, а специальные предложения «рабочая неделя» и «уикенд», на 5 и 3 суток соответственно, позволят сэкономить и арендовать выгодно даже на короткий срок.

​Оформление договора аренды в «Элит-Кар» занимает 15 минут. Есть возможность наличного и безналичного расчета, а также онлайн оплата. Любое авто можно забронировать.

​Дополнительные услуги включают в себя:

​• Предоставление детского кресла — бесплатно.

​• Подачу и забор автомобиля в/из любой точки Москвы.

​В автопарке компании большой выбор автомобилей бизнес и премиум класса белоснежного цвета, которые сделают ваш свадебный кортеж ярким и торжественным.

Кратко об организации

Организация ООО ЭЛИТ - КАР" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Прокат автомобилей, Аренда автомобилей. Расположена по адресу ул. Удальцова, д. 36 в районе Проспект Вернадского, ближайшая станция метро - Проспект Вернадского (1.1 км). Связаться с представителем фирмы ЭЛИТ - КАР", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (985) 2223800, на официальном сайте elitecar.rent.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
прокат автомобилей
Телефон не указан
Проспект Вернадского, Варшавский 1-й проезд, 2
м. Варшавская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
прокат автомобилей
+7 (495) 642-33-33
Проспект Вернадского, Удальцова улица, 36
м. Проспект Вернадского — 1.1 км, 17 мин. пешком
прокат автомобилей
+7 (495) 788-68-88
Левобережный, Ленинградское шоссе, дом 16А, строение 3
м. Войковская — 0.4 км, 6 мин. пешком
аренда автомобилей
+7 (495) 500-96-26
Лосиноостровский, Стартовая улица, 12, строение 3
м. Медведково — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
прокат автомобилей
Телефон не указан
Проспект Вернадского, Алтуфьевское шоссе, 37
м. Отрадное — 1.4 км, 22 мин. пешком
прокат, аренда автомобилей
+7 (499) 255-45-54
Пресненский, Кудринская пл., 1
м. Баррикадная — 0.2 км, 4 мин. пешком