+7 (495) 794-45-10
Митинская улица, 48, Район Митино, Москва, 125430
Митинская улица, 48
Москва, Россия, 125430
Показать на карте

Часы работы

10.00-21.00

О компании

Корпорация «ЭКОНИКА» известна на российском потребительском рынке уже более 18 лет как динамично развивающийся холдинг. В настоящее время корпорация «ЭКОНИКА» развивает несколько направлений бизнеса: обувное, инвестиционно-девелоперское, направление по продаже промышленного и строительного оборудования, а также технический консалтинг.
Обувные магазины «ЭКОНИКА» - на сегодняшний день одна из крупнейших розничных сетей в России. За последние 10 лет магазины обуви «ЭКОНИКА» заслужили настоящее признание и любовь потребителя благодаря широкому выбору моделей и разных стилевых решений.
В магазинах «ЭКОНИКА» каждый может найти обувь по своему вкусу – от строгой классики до молодежного авангарда. «Эконика» выпускает целый ряд собственных эксклюзивных коллекций Alla Pugachova, Parmen, Aragona, De’Marche, над созданием которых трудятся лучшие европейские дизайнеры. Стиль, мода, первоклассное обслуживание и разумные цены - формула конкурентного преимущества обувных салонов «ЭКОНИКА».

Alla Pugachova - обувь для элегантных, стильных женщин, чувствующих моду. В 2001 г. эта марка признана лучшей в номинации «Самое эффективное использование имени звезды в торговой марке». Премия присуждена Московской Международной Бизнес Ассоциацией (ММБА) и Национальной Торговой Ассоциацией (НТА) в знак высшего общественного признания работников торговли.
Parmen - элитная мужская обувь «ЭКОНИКА», созданная для деловых мужчин, элитная классика.
Aragona - удобная коллекция в стиле «городская классика», обувь «ЭКОНИКА», созданная для каждого дня, отличается удобством и комфортом при носке.

Aragona line - городская классика, идеальная обувь «ЭКОНИКА» для деловых людей. Безупречный вкус и элегантность сочетаются с высоким комфортом и демократичной ценой.

Aragona weekend – обувь «ЭКОНИКА» на каждый день, практичные и комфортные модели для повседневной жизни.
De"Marche - яркое смешение стилей и модных тенденций - для молодых, активных и независимых.
Limited Edition – коллекции этой мужской марки выпускаются ограниченным тиражом, а модели отличаются элегантностью, высочайшим качеством и легким оттенком оригинальности.

«Эконика-Техно» работает на рынке промышленного и строительного оборудования России. Современные технологии, качественное оборудование, полный цикл профессионального сервиса и стремление к техническому прогрессу – стратегические ориентиры развития компании «ЭКОНИКА».

«СИТИ-XXI век» - динамично развивающаяся инвестиционно-девелоперская компания, которая за 10 лет инвестировала строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области. Компания инвестирует средства и в строительство объектов социальной инфраструктуры. Широкий выбор конкурентоспособных предложений, высочайшее качество услуг, индивидуальных подход к каждому клиенту – преимущества, отличающие «СИТИ-XXI век» от многих других игроков строительного рынка.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЭКОНИКА из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Обувные магазины. Расположена по адресу Митинская улица, 48 в районе Митино, ближайшая станция метро - Пятницкое шоссе (400 м). Связаться с представителем фирмы ЭКОНИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74957944510.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (495) 794-36-27
Митино, Митинская улица, 45, корпус 2
м. Пятницкое шоссе — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (495) 787-50-75
Митино, Дубравная улица, 34/29 (ТРЦ "Ладья")
м. Митино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувь
+7 (495) 751-56-52
Митино, Пятницкое шоссе, 27, корпус 1
м. Митино — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть бутиков обуви и женской одежды
+7 (495) 589-11-02
Митино, Дубравная, 34
м. Митино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обувной магазин
Телефон не указан
Митино, Митинская, 40
м. Митино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов обуви
+7 (800) 200-10-11
Митино, Митинская, 51
м. Пятницкое шоссе — 0.1 км, 2 мин. пешком