"Джорджия вояж"

 "Джорджия вояж"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (495) 365-33-80
Будённого проспект, 1/1 к.2, Район Соколиная гора, Москва, 105118
  • +7 (495) 365-33-80
  • +7 (926) 582-52-87

Сайт: www.dvrestoran.ru

Будённого проспект, 1/1 к.2
Москва, Россия, 105118
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 9 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-0:00

Отзывы о "Джорджия вояж"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Джорджия вояж". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Грузинское застолье – неотъемлемая часть культуры народа, поэтому грузинские угощения соответствуют такому высокому уровню.
Блюда грузинской кухни вобрали в себя лучшие кулинарные традиции народов Закавказья, а также Азии и Причерноморья, при этом остаются уникальными и самобытными.
Отличает грузинскую кухню полное отсутствие ограничений в выборе мяса. Для приготовления блюд используется говядина, баранина, свинина, птица. Такие блюда, как шашлык, сациви, чахохбили и хинкали давно уже перекочевали в разряд интернациональной кухни и их готовят в разных странах мира. Однако с грузинскими рецептами они, конечно же, не сравнятся.
Ресторан Джорджия Вояж на Семёновской приглашает Вас в увлекательное путешествие со вкусом, которое подарит Вам прекрасное настроение и поможет отлично провести время. Листая страницы меню, Вы откроете для себя новые аутентичные блюда из грузинской кухни, которая очень щедра на традиции, а также является не просто одной из наиболее популярных в мире, но и одной из самых здоровых в мире.
Действительно, если разобраться, в ней используются исключительно натуральные ингредиенты без каких-либо искусственных добавок, а также только свежие продукты, большое количество зелени и проверенные специи, что прямым образом отражается на здоровье поклонников такой кухни. А самым неоспоримым и существенным доказательством этого факта выступает огромное количество долгожителей среди грузинов.
Грузия - это поистине фантастическая страна, которая обладает своей историей, неповторимыми традициями и удивительной кухней! Окунитесь в чары восточного гостеприимства посетив ресторан Джорджия Вояж на Семёновской и отведав лучшие блюда грузинской кухни!
Джорджия Вояж ресторан предлагает широкий ассортимент вкуснейших и качественных блюд, однако некоторые из них стоит отдельно выделить и рекомендовать людям, которые впервые посетят заведение. Например, стоит заказать удивительный салат от шефа с куриным филе, который заправляется грецкими орехами, гранатом, листьями салата и зеленью. Обязательно попробуйте фирменный лаваш заведения с пылу, с жару. Среди горячих блюд явным лидером является блюдо лосось «ИмпериалЪ», для приготовления которого свежайшее филе судака и лосося запекаются в форме «розочки», после чего подаются со специальным сливочно-икорным соусом, придающим блюду более изысканный вкус.
Джорджия Вояж ресторан предлагает не только традиционные напитки, коктейли, а также большой выбор домашнего коллекционного вина, которое придется по вкусу даже самому искушённому гостю.
Живая музыка по вечерам создает особую, неповторимую атмосферу, которая в сочетании с аппетитными блюдами делает посещение заведения незабываемым.
Ресторан Джорджия Вояж на Семёновской прекрасно подходит для проведения больших банкетов, а также корпоративных мероприятий с количеством приглашенных персон до 150 человек. Имеется возможность проведения камерного торжества — с помощью специальных мобильных ширм-перегородок можно необходимым образом трансформировать и зонировать зал, создав свой уютный уголок.
Заведение очень легко найти и к нему удобно подъехать как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Перед заведением имеется собственная парковка, что в современных условиях для многих является немаловажным фактором.
Для Вас действует уникальная система скидок, благодаря которой каждый человек, который организовывает корпоративный вечер, получит после его проведения скидку в размере 10 % на все позиции меню на протяжении всего следующего года!

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда грузинской и русской кухонь, услуги банкетного зала, проведение мероприятий, живая музыка, шоу-программы, танцпол, постное меню.

Кратко об организации

Организация "Джорджия вояж" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Аренда банкетного зала, Рестораны русской кухни. Расположена по адресу Будённого проспект, 1/1 к.2 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Семеновская (600 м). Связаться с представителем фирмы "Джорджия вояж", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (495) 3653380, +7 (926) 5825287, по e-mail 0154747@mail.ru, на сайте www.dvrestoran.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ресторанный комплекс
+7 (495) 737-79-06
Соколиная гора, Измайловское шоссе, 71, корпус 3-В
м. Семеновская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-бар
+7 (499) 347-74-77
Соколиная гора, Соколиной Горы 9-я улица, 1
м. Соколиная гора — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Банкетный зал
+7 (495) 775-58-52
Соколиная гора, Барабанный пер, 3
м. Электрозаводская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе-гриль-бар
+7 (499) 748-11-94
Соколиная гора, Медовый пер, 5
м. Электрозаводская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (499) 166-93-63
Соколиная гора, Семёновская площадь, 1
м. Семеновская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 645-55-57
Соколиная гора, Щербаковская, 53 к.15
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком