Дом Добро ООО

ООО Дом Добро
Продажей строительных материалов
отзывов пока нет
+7 (939) 704-02-49
ул. 3 - я Хорошевская, д. 18, корпус 2, офис 408, Район Хамовники, Москва
ул. 3 - я Хорошевская, д. 18, корпус 2, офис 408
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дом Добро, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дом Добро, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ДомДобро это огромный ассортимент строительных, облицовочных, изоляционных и кровельных материалов для обустройства Вашего дома. Мы используем новейшие технологии для представления качественного и современного сервиса.

Мы акцентируем внимание на контроле качества, технологическом развитии и безупречном строении маркетинговой сети
Успех нашей компании зависит в основном от того, с кем мы работаем. А работаем мы с истинными профессионалами своего дела!

Компания ДомДобро является эксклюзивыми дистрибьюторами именитых заводов и брендов - ABC, Stroeher, FeldHause, Технониколь, Основит и т.д.

ДомДобро - это полный спектр услуг по обустройству и усовершенствованию своего дома, квартиры, коттеджа и любого другого строения.

Мы относимся к клиентам как к друзьям, а не покупателям.За долгое время работы наш сервис накопил большой опыт, повысил качество обслуживания и значительно расширил спектр услуг.

Товары и услуги

"Дом Добро Москва” предлагает облицовочный керамический кирпич , декоративный кирпич,
клинкерный кирпич, строительный кирпич, поризованные блоки,газобетонные блоки ,керамобетонные перемычки,керамическая плитка , клинкерная плитка, плитка ручной формовки ,цокольная плитка , плитка под кирпич ,клинкерные подоконники и водоотливы,плитка для навесных фасадов,искусственный камень для фасада,декоративный камень для внутренней отделки,искусственный камень для внутренней отделки,искусственный камень для ландшафта, фасадные термопанели из полиуретана ,термопанели из экструдированного пенополистирола,панели для утепления с направляющими (kombiterm ), кладочные смеси, затирки и расшивки швов,плиточный клей,теплоизоляция, гидроизоляция, натуральную черепицу, мягкую кровлю, металлочерепицу,фальц цементно песчаная,керамическая черепица ,композитная черепица ,кровельный сланец,подшивка кровельных срезов,снегозадержатели и мостики ,вентиляционные проходки,мансардные окна ,чердачные лестницы кровельные комплектующие ,дренажные системы, брусчатка, тротуарную плитка, клинкерная брусчатка , брусчатка из искуственного камня вибропрессованная плитка (брусчатка),бордюры газонная решетка ,клинкерные ступени и плитка, керамогранит и грязезащитые системы и декаративные элементы фассада в Москве по низким ценам и с доставкой.Компания "Дом Добро Москва" является официальным дистрибьютором таких компаний как: BRAER, ЛСР, Poroterm,Porikam, ЭкоКлинкер, Feldhaus, ABC,Stroeher,Roben,De Keramik,Cerad,White Hills, Kamrock, Braas,Grand Line,Tegola, Katepal,RooFshield Железногорский кирпич,Воротынский КЗ, Керма,Матонне кирпич, Stolz Магма кирпич, Старооскольский КЗ,Новомосcковский КЗ,Экоклинкер,Roben,Lode,Recke,Terca.
Главным и важным остается для нашей компании сервис и качество.Профессиональное консультирование покупателя, расчет проектов,заключение договора и оперативная доставка на ваш объект.
Удобный расчет за строительные материалы по факту привоза.
Доставка осуществляется в удобные для заказчика сроки, прямо с завода, что удешевит товар и сократит сроки доставки.

Кратко об организации

Фирма ООО Дом Добро из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кирпичное домостроение. Находится по адресу ул. 3 - я Хорошевская, д. 18, корпус 2, офис 408 в районе Хамовники, в 100 м от станции метро Зорге. Связаться с контактным лицом организации Дом Добро по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт domdobro.ru, с помощью телефона +7 (939) 7040249.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство домов.
+7 (495) 003-58-68
Строгино, ул. Маршала Прошлякова, дом 30, офис 306
м. Строгино — 2.1 км, 32 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство и отделка загородных домов, коттеджей и квартир под ключ
+7 (495) 177-19-71
Гагаринский, пр. Ленинский, д. 70 / 11
м. Университет — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство кирпичных домов, домов из газобетона и пеноблоков
+7 (495) 664-67-49
Хамовники, Ореховый бульвар, д. 47
м. Красногвардейская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительство и ремонт домов, коттеджей, офисов
+7 (499) 394-42-48
Тверской, первый Новокузнецкий пер., д. 10 А
м. Павелецкая — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ООО "Строим дом" - каркасные дома под ключ
+7 (966) 060-50-00
Северное Тушино, ул. Свободы, д. 31, стр. 1
м. Тушинская — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (800) 250-20-37
Хамовники, Пуговишников переулок, 11, ст3
м. Фрунзенская — 0.6 км, 10 мин. пешком