ДМ - Клининг

 ДМ - Клининг
Клининговые услуги по уборке квартир, загородных домов, офисов, комм. помещений
отзывов пока нет
+7 (499) 994-27-08
ул. Твардовского, д. 8, Район Строгино, Москва, 123458
ул. Твардовского, д. 8
Москва, Россия, 123458
Показать на карте
м. Строгино — 1.3 км, 20 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 4 часа 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – 10:00-17:00

Фотогалерея

  • Уборка загородных домов, коттеджей, таунхаусов
    Уборка загородных домов, коттеджей, таунхаусов
  • Уборка гостиниц, баз отдыха, комм. помещений
    Уборка гостиниц, баз отдыха, комм. помещений
  • Уборка квартир
    Уборка квартир
  • Удаление загрязнений с разных поверхностей
    Удаление загрязнений с разных поверхностей
  • Мойка балконов и лоджий
    Мойка балконов и лоджий

Отзывы о ДМ - Клининг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДМ - Клининг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы делаем абсолютно чистым любое помещение!

Если Вы задумались об уборке, то попали точно по адресу. Быстро, аккуратно, точно в срок и по самым оптимальным ценам мы сделаем Ваше помещение чистым, искрящимся и благоухающим свежестью. Мы не боимся конкуренции, потому что совершенно точно знаем, что предоставляем непревзойденное качество услуг!

Предлагаемое нами соотношение цена/качество настолько оптимально, что нас выбирают заказчики из Москвы, Химок, Одинцово, Клина, Истры, Подольска и других городов Московской области.

Важно добавить, что мы оказываем не только разовые услуги, но и предлагаем долгосрочное сотрудничество по наведению и поддержанию чистоты в Ваших помещениях!

С помощью нашего профессионального оборудования и чистящих средств, все наши заказчики могут насладиться потрясающим уровнем предоставляемых нами услуг!

Фото

Товары и услуги

Когда мы говорим о квартирах и коттеджах, то подразумеваем более широкий перечень объектов: квартиры в многоквартирных домах, дачные дома, коттеджи, таунхаусы и т.д. Каким бы ни был Ваш дом или квартира, наши специалисты не оставят его без внимания и просто заставят сиять чистотой и свежестью!

У многих, уборка своего жилища ассоциируется с ритуалом – непосильным тяжелым трудом, но решение лежит на поверхности – Вы всегда можете воспользоваться нашими услугами и мы выполним эту нелегкую работу качественно, в срок и по оптимальным ценам!

В части уборки квартир и коттеджей, мы оказываем услуги по выполнению следующих видов клининга:

генеральная уборка;
поддерживающая уборка;
уборка после ремонта;
влажная и сухая уборки.
В чем разница? – спросите Вы… Ответ очень прост: в составе работ, которые выполняются при осуществлении того или иного вида уборки.

С основными различиями типов уборок, выполняемых нашей компанией, Вы можете ознакомиться ниже:
Генеральная уборка - направлена на приведение помещения в нормативное состояние и включает в себя максимальный перечень работ.
Поддерживающая уборка - направлена на поддержание текущего состояния. Как правило, выполняется на регулярной основе, после выполнения генеральной уборки.
Уборка после ремонта - название говорит само за себя. Включает все опции генеральной уборки + удаление строительных загрязнений.
Влажная уборка - удаление пыли влажной тряпкой со всех поверхностей на высоте до 1,5 м, а также с осветительных приборов.
Сухая уборка - наведение порядка без использования воды и любых жидких средств. В основном - ежедневная опция, являющаяся подготовительным этапом для влажной и поддерживающей уборки.
Полный перечень услуг по уборке квартир и коттеджей, Вы всегда можете посмотреть в разделе “Прайс-лист” нашего сайта, а также выбрать при оформлении заказа.

При выполнении работ по любому типу уборок, в зависимости от объема, загрязненности, захламленности помещения, мы подбираем, как оптимальный состав бригады, так и перечень моющих, чистящих средств и оборудования таким образом, чтобы после завершения работ, Ваш дом или квартира выглядели как новые. Поэтому, при оформлении заказа, старайтесь указывать как можно больше информации и Вы гарантировано останетесь довольны результатом!

Кратко об организации

Компания ДМ - Клининг из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Клининг, Уборка помещений, Услуги уборщиков. Организацию можно найти по адресу ул. Твардовского, д. 8 в районе Строгино, на расстоянии 1.3 км от станции метро Строгино. Связаться с контактным лицом компании ДМ - Клининг по всем вопросам вы можете письмом на адрес dm-cleaning@dachamaster.org, по номеру +7 (499) 9942708, через сайты , , , , на web-странице dm-cleaning.dachamster.org.

Похожие компании поблизости

Профессиональная уборка
+7 (499) 408-61-77
Хамовники, Большой Саввинский переулок, 1-16
м. Киевская — 1 км, 16 мин. пешком
Уборка помещений.
+7 (800) 250-10-66
Савёловский, улица Складочная, д. 1, стр. 18
м. Савеловская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Клининговая компания. Уборка домов, коттеджей и квартир. Химчистка.
+7 (495) 740-96-94
Соколиная гора, ул. Зверинецкая, д. 33
м. Партизанская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Уборка квартир, коттеджей и офисов в Москве и МО
+7 (915) 003-45-43
Арбат, Щёлковское ш., д. 75
м. Щелковская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Химчистка мягкой мебели и диванов с выездом на дом
+7 (495) 532-32-19
Люблино, Таганрогская ул., 6, стр. 1
м. Волжская — 0.7 км, 11 мин. пешком
Клининговая компания
+7 (499) 112-34-34
Гольяново, ул. Хабаровская, д. 14, корпус 2
м. Щелковская — 2.4 км, 36 мин. пешком