Диамарт ООО

ООО Диамарт
Интернет-магазин здорового питания
отзывов пока нет
+8 (495) 220-79-10
ул. Большая Косинская, д. 24 а, Район Косино-Ухтомский, Москва
  • +8 (495) 220-79-10

Сайт: diamart.info

ул. Большая Косинская, д. 24 а
Москва, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 58 минут

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Диамарт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Диамарт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
МАЯ
2017
Диал-экспорт масла

Масла ДИАЛ-ЭКСПОРТ со скидкой 20%

О компании

Магазин «Диамарт» – это территория, свободная от «химии» и всяческих «высотехнологичных» продуктов. Мы не предлагаем никаких панацей, а лишь только созданные самой природой натуральные продукты, каждый из которых, благодаря своему уникальному составу, оказывает какое-либо положительное воздействие на наш организм.

Здоровая еда, в первую очередь, должна быть естественной для данной местности, приближенной, по мере возможности, к традиционной кухне, знакомой и понятной организму. В любой национальной системе питания все идеально сбалансировано! Даже почти забытые посты выполняют свою важную роль в организации здорового питания и поддержании здоровья.

На нашем сайте к Вашим услугам:

реальные и конкурентоспособные цены;
широчайший ассортимент товаров;
качественные описания и изображения товаров;
поиск товаров в магазине;
система обратной связи;
покупка товара, не выходя из дома или офиса;
быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа;

Товары и услуги

Работа магазина «Диамарт» подчинена твердой уверенности всего нашего коллектива в том, что полезны для здоровья человека те продукты питания, которые исторически употреблялись в пищу нашими предками в данной конкретной местности. Соответственно, наиболее здоровым и правильным питанием для россиян являются наши национальные традиции в питании и блюда русской национальной кухни (правильнее, наверное, говорить «славянской», так как территории государств постоянно «перекраивались», а славянские блюда и традиции во многом схожи).

В современных же условиях на первый план выходит важность в питании натуральных продуктов, по причине того, что все современные чрезмерно рафинированные и переполненные химией суррогаты, предлагаемые нам в качестве основы питания, абсолютно не обеспечивают наш организм даже самым минимальным набором жизненно необходимых веществ.

Ассортимент продуктов в магазине «Диамарт» подбирается, исходя из нескольких простых принципов:

Организм человека на протяжении многих миллионов лет строился и эволюционировал на структурной основе натуральных продуктов питания. Так было и так должно оставаться, если мы хотим быть здоровыми и иметь здоровое потомство.

В эту стройную, проверенную тысячелетиями схему многое из того, что употребляет сегодня в пищу житель современного мегаполиса, просто не «вписывается». Чрезмерно рафинированные продукты не содержат всей необходимой для здоровья палитры жизненно важных для организма компонентов, которые он привык получать из натуральных продуктов питания.

Всевозможные «улучшители» продающих качеств продуктов – красители, ароматизаторы, усилители вкуса, консерванты и т.д. – тоже не прибавляют здоровья; они угнетают микрофлору нашего кишечника, ответственную за большинство жизненных функций в организме: иммунную защиту, обменные процессы, синтез гормонов et cetera. Безопасность «пищевой» химии для организма человека, мягко говоря, сильно преувеличена.

Кратко об организации

Организация ООО Диамарт из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Продукты питания, Диетические продукты. Расположена по адресу ул. Большая Косинская, д. 24 а в районе Косино-Ухтомский, ближайшая станция метро - Лермонтовский проспект (1.4 км). Связаться с представителем фирмы Диамарт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте klient@diamart.info, diamart@list.ru, при помощи телефона +8 (495) 2207910, на официальном сайте diamart.info.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин компьютеров
+7 (495) 771-54-93
Косино-Ухтомский, Святоозерская улица, 9
м. Лермонтовский проспект — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (495) 225-56-06
Косино-Ухтомский, Косинская Бол. улица, 27
м. Лермонтовский проспект — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин ортопедических матрасов
+7 (903) 103-98-14
Косино-Ухтомский, Оренбургская улица, 15
м. Лермонтовский проспект — 1.4 км, 22 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детской одежды
+7 (499) 721-53-14
Косино-Ухтомский, Святоозерская улица, 15
м. Лермонтовский проспект — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Продажа сантехники, отопления, водоснабжения
+7 (499) 401-03-97
Косино-Ухтомский, ул. Наташи Качуевской, д. 4
м. Лермонтовский проспект — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин: кофе, чай, продукты, подарки с доставкой
+7 (495) 142-50-99
Косино-Ухтомский, ул. Косинская Большая, д. 18 Б, офис 4
м. Лермонтовский проспект — 1.2 км, 18 мин. пешком