"Дежа Вю"

 "Дежа Вю"
Ресторан
отзывов пока нет
+7 (499) 185-43-24
Осташковский проезд, 6 ст.2, Лосиноостровский район, Москва, 129345
Осташковский проезд, 6 ст.2
Москва, Россия, 129345
Показать на карте
м. Медведково — 1.9 км, 29 мин. пешком
м. Свиблово — 3.1 км, 47 мин. пешком

Часы работы

Открыто до 2:00 Закроется через 9 часов 56 минут

Понедельник-воскресенье – 12:00-2:00

Отзывы о "Дежа Вю"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дежа Вю". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторан «Дежавю» поражает своих гостей уютной и доброжелательной обстановкой. Тщательно продуманный дизайн интерьеров, приветливый персонал, разнообразное меню - все это позволяет нашим посетителям с комфортом проводить время в нашем заведении. Теплая и успокаивающая атмосфера, созданная благодаря слаженной работе нашей команды, позволит расслабиться и по-настоящему отдохнуть. Мы уделяем внимание каждому клиенту и учитываем индивидуальные вкусы и пожелания каждого гостя.
Кухня нашего ресторана поразит своим разнообразием любого взыскательного гурмана. Блюда итальянской, кавказской, русской кухни придутся по вкусу посетителям любых гастрономических пристрастий. Потрясающий выбор блюд из морепродуктов: запеченные мидии, рыба на мангале пасты и салаты с креветками и каракатицами; а любителям необычных сочетаний советуем испробовать палтуса с беконом и креветками или лосось в маке и кунжуте. Для тех, кто предпочитает кухню наших географических широт, мы предлагаем отведать домашние пельмени или наваристый борщ. Обширное фуршетное меню придется весьма кстати для проведения банкетов. Также в «Дежавю» вы сможете полноценно и по-домашнему пообедать, заказав бизнес-ланч, состоящих из 4 блюд и напитка. К бизнес- ланчу мы подаем свежеиспеченные мягкие булочки.
Турнедо из телячьей вырезки с беконом, фрикасе из телятины с белыми грибами, утиная грудка в апельсиновом соусе – фавориты среди заказываемых нашими гостями блюд. Наш шеф повар Иван Корнеев представил в меню свои авторские рецепты, которые порадуют наших гостей своей фантазийностью и необычными вкусовыми сочетаниями.
Изысканные десерты от шеф-повара поразят своим многообразием и потрясающими вкусовыми качествами. Для любителей итальянских десертов будет приятно увидеть в меню тирамису, традиционное кофейное лакомство, а также классический итальянский пудинг – паннакотту. Чизкейк, два вида штруделя, клубничный суп, грушевый пирог - сладкоежки придут в восторг от такого выбора. Причем все десерты и торты готовятся нашими поварами из исключительно свежих и качественных продуктов.
Ресторан «Дежавю» предлагает гостям обширную винную и коктейльную карту, милкшейки, различные виды чая и ароматного кофе.
Каждый день с 19.00 до 24.00 в нашем ресторане звучит музыка. В центре зала гости могут танцевать – атмосферу создаст дискотечный шар на потолке.
Разнообразие представленных в меню блюд в сочетании с демократичными ценами делает наш ресторан идеальным местом для романтического ужина, деловых переговоров, встречи с друзьями или семейного обеда с детьми, ведь специально для маленьких гостей у нас представлено детское меню.
Побывав в нашем ресторане однажды, вы непременно посетите его вновь – наше тепло и искренняя забота останется в вашем сердце и «Дежавю» станет вашим любимым местом для отдыха.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги банкетного зала, проведение мероприятий, организация праздников, бизнес-ланчи, блюда итальянской, кавказской и русской кухонь, детское меню, танцпол, живая музыка, шоу-программы.

Кратко об организации

Фирма "Дежа Вю" из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 15 направлениях, в том числе Рестораны, Кафе, Организация праздников. Компанию можно найти по адресу Осташковский проезд, 6 ст.2 в Лосиноостровском районе, в 1.5 км от станции метро Бабушкинская. Связаться с представителем организации "Дежа Вю" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.restorandejavu.ru, по телефону +7 (499) 1854324, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (499) 184-72-09
Лосиноостровский, Янтарный проезд, 3
м. Бабушкинская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 474-70-59
Лосиноостровский, Стартовая улица, 12
м. Медведково — 1.9 км, 29 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (909) 927-11-33
Лосиноостровский, ул.Тайнинская, 19
м. Медведково — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (969) 266-68-88
Лосиноостровский, Широкая, 31/5
м. Медведково — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Караоке-ресторан
+7 (929) 551-05-05
Лосиноостровский, Крестьянская 3-я, 25
м. Медведково — 3.3 км, 50 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (925) 888-38-88
Лосиноостровский, Стартовая, 12
м. Медведково — 1.9 км, 29 мин. пешком