Салон красоты «Девочки»

 Салон красоты «Девочки»
Салон красоты в котором исполнят Ваши желания!
отзывов пока нет
+7 (495) 624-76-56
Потаповский переулок, д. 5, стр. 2, Басманный район, Москва, 101000
Потаповский переулок, д. 5, стр. 2
Москва, Россия, 101000
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно с 10:00 до 21:00

Отзывы о Салон красоты «Девочки»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон красоты «Девочки». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

контакты!

Контактная информация содержит ошибку - телефоны НЕ ВЕРНЫ. Кто ответственный по этому сайту и может исправить?

О компании

К Вашим услугам высококвалифицированные мастера, настоящие волшебники, которые исполнят Ваши желания. Каждый клиент здесь становится любимым, наши мастера подбирают средства и процедуры индивидуально, чтобы угодить самому изысканному вкусу.
В салоне представлен широкий спектр услуг. Стрижки выполняются высококвалифицированными мастерами-стилистами. В салоне красоты «Девочки» Вам предложат такую услугу, как стрижка «горячими ножницами», которая на длительное время поможет избавиться от сечёных кончиков. Различные виды и техники окрашивания на профессиональной косметике L’Oreal помогут не только освежить цвет Ваших волос, но и окажут лечебное, ухаживающее действие. Мастера помогут определиться с оттенком и подберут краситель, который подойдёт именно Вам, в зависимости от типа волос и Ваших предпочтений. Ламинирование волос, мелирование, колорирование, художественное окрашивание, полное покрытие седины и многое другое предложат наши стилисты. Вас ждут волшебные превращения без ущерба для здоровья волос!
Также мы рады предложить Вам долговременную завивку от L’Oreal, которая создаст завиток любой интенсивности от лёгкой волны для дополнительного объёма до упругих «пружинок» по Вашему желанию и наполнит структуру волоса увлажняющими, восстанавливающими компонентами, благодаря чему волосы обретут блеск и силу.
Надоели непослушные, сухие, вьющиеся волосы? В салоне красоты «Девочки» решат и эту проблему! Инновационное профессиональное разглаживание волос Brazilian Blowout, улучшающее здоровье волос, подарит Вам массу свободного времени. Забудьте о щётках и утюжках, теперь достаточно вымыть и высушить волосы феном, в результате – гладкие, здоровые, без статического электричества волосы с ослепительным блеском. Эффект от процедуры длится 10-12 недель, его помогут продлить средства дополнительного ухода, которые
Вы можете приобрести у нас в салоне. К любому торжественному событию Вас с удовольствием подготовят наши мастера. Маникюр, педикюр, косметология, различные виды массажа, вечерние причёски любой сложности, визаж – всё это и многие другие приятные мелочи ждут Вас в салоне красоты «Девочки»

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Салон красоты «Девочки» из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Салоны красоты, Окрашивание волос, Массаж лица. Фирму можно найти по адресу Потаповский переулок, д. 5, стр. 2 в Басманном районе, ближайшая станция метро - Чистые пруды (400 м). Связаться с контактным лицом фирмы Салон красоты «Девочки», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@салон-девочки.рф, через сайт www.салон-девочки.рф, с помощью телефона +7 (495) 6247656.

Похожие компании поблизости

салон красоты
+7 (499) 483-26-54
Басманный, Балакиревский переулок, 23
м. Бауманская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия красоты МАРИНЫ АМИРБЕГОВОЙ ВАШ безупречный стиль.
+7 (495) 933-81-81
Басманный, Подсосенский пер., дом 14, строение 1
м. Чкаловская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Салон-красоты: моментальный загар, наращивание ресниц
+7 (800) 250-25-25
Басманный, Армянский переулок, 13
м. Китай-город — 0.5 км, 8 мин. пешком
Имидж студия Гирш.
+7 (926) 595-10-20
Басманный, Потаповский пер., д. 14
м. Чистые пруды — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия перманентного макияжа и косметологии
+7 (495) 532-52-45
Басманный, ул. Казакова, д. 25
м. Курская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты Hair Lab (Хаир Лаб)
+7 (968) 961-10-88
Басманный, Колпачный переулок, дом 6, стр. 4
м. Китай-город — 0.7 км, 11 мин. пешком