Детский торговый центр "Куб" ООО

ООО Детский торговый центр "Куб"
Детская одежда и обувь, товары для новорожденных, игрушки. Репетиторы. Химчистка, аптека, турагентство.
отзывов пока нет
+7 (495) 754-00-62
Ангелов переулок, д. 1, корп. 1, Район Митино, Москва, 125368
  • +7 (495) 754-00-62 — телефон

Сайт: www.tc-kub.ru

Ангелов переулок, д. 1, корп. 1
Москва, Россия, 125368
Показать на карте
м. Митино — 1 км, 16 мин. пешком

Часы работы

10:00 - 21:00

Отзывы о Детский торговый центр "Куб", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский торговый центр "Куб", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктория Олеговна
Виктория Олеговна

Доброго дня. Имеются свободные площади от 15 квадратов? Хотим разместиться с магазином одежды для танцев. Своё производство в Ижевске.

О компании

На первом этаже Детского Торгового Центра «КУБ» Вам откроется прекрасный мир лучших детских магазинов, которые предлагают Вашему вниманию одежду, обувь, товары для творчества отечественных и зарубежных производителей. На первом этаже представлены такие известные магазины как Скоро Мама,De Salittо, Семь пядей, LEGO. Не так давно состоялось торжественное открытие новых магазинов. Теперь в Детском Торговом Центре «КУБ» Вы найдете магазины детской одежды и обуви Стильняшки» и Стрекоза , Котофей и Quick Step, а так же магазин развивающих игрушек Умные дети и магазин детских товаров для любимых занятий и увлечений Infanzia. Тут же разместилась химчистка-прачечная Ника-люкс. Кроме всего прочего Вы всегда сможете порадовать своих малышей воздушными шарами, и отправиться в увлекательное путешествие вместе с Турагентством Дисконт.
Второй и третий этажи Дочки & Сыночки – сеть супермаркетов товаров для новорожденных и детей дошкольного возраста. Мы предлагаем вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Наша служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для наших клиентов! Ассортимент, представленный у нас, позволяет любому, даже самому взыскательному клиенту выбрать необходимый товар. Мы стараемся предложить товары по всем направлениям: ясельный трикотаж, швейные изделия, детская одежда до 14 лет, колготки, носки, детские принадлежности (соски, бутылочки, погремушки, прорезыватели и т.д.), кроватки, коляски, велосипеды, стульчики, ванны, горшки, матрацы, постельные принадлежности, подарочные наборы, детская косметика, товары для новорожденных, белье для беременных и кормящих матерей и т.д.
На четвертом этаже Торгового Центра расположились специализированный салон-магазин Woolspirit, студия Детского Интерьера RoomYRoom и сеть образовательных студий: студия английского языка Well Done!, студия русского языка и литературы, студия истории и обществознания, студия математики, студия физики, студия химии и биологии, логопед.
Так же на четвертом этаже находится администрация торгового центра «КУБ» и офисы компаний: ООО «ЛЕКС» - юридические услуги, ООО «СВЕГА Компьютер» - персональные компьютеры, серверы и серверное оборудование, сетевое оборудование, системная интеграция, офисная техника,
ООО Инжиниринговая компания «Энергопроект» - проектирование и строительство инженерных сетей, энергоаудит.

Детский Торговый центр «Куб» в Митино — это единственный торговый центр, где вы сможете приобрести весь детский ассортимент по доступней цене и с гарантией качества.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Детский торговый центр "Куб" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские магазины. Расположена по адресу Ангелов переулок, д. 1, корп. 1 в районе Митино, ближайшая станция метро - Пятницкое шоссе (200 м). Связаться с представителем фирмы Детский торговый центр "Куб", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mkub@mail.ru, при помощи телефона +7 (495) 7540062, на официальном сайте www.tc-kub.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
развивающие игры
+7 (495) 795-31-47
Митино, Дубравная улица, 34/29
м. Митино — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
детские товары
+7 (499) 340-32-10
Митино, Генерала Белобородова улица, 12, корпус 1
м. Митино — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (926) 656-44-95
Митино, Генерала Белобородова, 37
м. Волоколамская — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин детских товаров
Телефон не указан
Митино, Митинская, 36
м. Митино — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 461-67-04
Митино, Ангелов переулок, д.1, к. 1, ТЦ «КУБ»,2-3 этаж
м. Пятницкое шоссе — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ТМ «МаМасик»
+7 (916) 706-58-54
Митино, ул. Митинская, 51
м. Пятницкое шоссе — 0.1 км, 2 мин. пешком