Denada.ru

Denada.ru
Интернет магазин женского и мужского нижнего белья
отзывов пока нет
+7 (800) 555-57-81
м. Красные Ворота/Комсомольская, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А, Басманный район, Москва
  • +7 (800) 555-57-81 — Телефон

Сайт: www.denada.ru

м. Красные Ворота/Комсомольская, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А
Москва, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Denada.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Denada.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин нижнего женского белья Denada.ru рад предоставить женщинам и мужчинам возможность выбрать качественное нижнее белье для себя или в подарок любимым людям. Наше главное преимущество в том, что Вашему вниманию представлены только новые коллекции известных брендов, в качестве продукции которых можно не сомневаться. Вы сможете легко подобрать себе подходящее белье на любой случай жизни, а мы отправим Ваш заказ в любую точку России. Оформляйте заказ в любое удобное для Вас время, если возникают вопросы или сомнения, наши консультанты всегда помогут разобраться и сделать правильный выбор.
Оплатить свой заказ при получении наличными - еще один приятный момент в деятельности нашего интернет-магазина Denada.ru, так как Вы сразу получаете возможность увидеть качество и оригинальность выбранных моделей перед окончательной покупкой.
Что же мы готовы предложить прекрасным женщинам на страницах Denada.ru? Во-первых, это огромный выбор бюстгальтеров, трусиков (слипы, стринги, хипстеры) для ежедневного ношения, роскошные минимайзеры, формованные, контурные и кружевные бюстгальтеры для свадьбы или иных событий в Вашей жизни, класса люкс или премиум. Уютные пижамы и очаровательные неглиже для комфортного сна или бессонных ночей. Ваш гардероб сможет пополниться сексуальными корсажами и корсетами, а также поясами для чулок. Лучшие материалы, современные технологии, качественная отделка и фурнитура позволят вам подчеркнуть свою уникальность, свой стиль.
Выбор мужского нижнего белья в интернет-магазине Denada.ru не менее разнообразен и широк. Мужчины оценят боксеры, слипы, стринги, шорты, майки и футболки, предложенные в нашем каталоге, по достоинству. Ведь это гарантированно продукция высококачественная, с большой долей хлопка в составе, классических или авангардных расцветок (в зависимости от Вашего желания). Можно найти и наборы белья, и комплекты, это важно для тех, кто ценит и проявляет стиль во всем. И как всегда, можно выбрать нижнее белье для любимого человека в подарок, будьте уверены, что выбранный в нашем каталоге презент обязательно понравится и будет оценен по достоинству.

Товары и услуги

белье класса Люкс, изысканное, повседневное, корректирующее, сексуальное, большие размеры, спортивное, одежда для фитнеса,домашняя одежда, ночное белье, чулки, носки, колготки, купальники, белье для свадьбы, бюстгальтеры: пуш-ап, на косточках, спортивные, с формованными чашечками, кружевные, без бретелек, сексуальные, балконет, больших размеров, бесшовные, минимайзеры, для беременных и кормящих, без косточек, с треугольными чашечками, открытые, бюстье, дирндль (Dirndl), топы и футболки, корсажи, боди, неглиже, нижние платья, хипстеры, панти, шортики, стринги, трусики-слипы, колготки, леггинсы, функциональное бельё, спортивные брюки, нижние юбки, белье для формирования талии, плавки

Кратко об организации

Организация Denada.ru из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Магазины нижнего белья. Расположена по адресу м. Красные Ворота/Комсомольская, Новая Басманная улица, дом 23, строение 1А в Басманном районе, ближайшая станция метро - Комсомольская (700 м). Связаться с представителем фирмы Denada.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте denada.dress@gmail.com, при помощи телефона +7 (800) 5555781, на официальном сайте www.denada.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
бельё
+7 (495) 970-11-98
Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ "Атриум")
м. Чкаловская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бельё
+7 (495) 963-29-88
Басманный, Ладожская улица, 2/37 (мгн. "Товары Столицы")
м. Бауманская — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бельё
+7 (499) 261-76-51
Басманный, Бауманская улица, 33/2, строение 8
м. Бауманская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
бельё
+7 (495) 970-14-58
Басманный, Земляной Вал улица, 33 (ТЦ "Атриум", эт.2)
м. Чкаловская — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин купальников и головных уборов
Телефон не указан
Басманный, Бауманская, 33а ст1
м. Бауманская — 0 км, 0 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
+7 (499) 322-02-68
Басманный, Нижняя Красносельская, 40/12 к6
м. Бауманская — 0.6 км, 10 мин. пешком