ДАКТ-Инжиниринг ЗАО

ЗАО ДАКТ-Инжиниринг
Производство и поставка обезвоживающего оборудования для коммунальных и промышленных шламов
отзывов пока нет
+7 (795) 710-73-22
ул. Смирновская, д. 25, стр. 1, Нижегородский район, Москва, 109052
  • +7 (795) 710-73-22 — Телефон

Сайт: www.dakt.com

Сайт: www.daktcom.ru

Отзывы о ДАКТ-Инжиниринг, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДАКТ-Инжиниринг, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ДАКТ» была основана в 1990 году, как предприятие по решению проблем загрязнения окружающей среды. Тогда и была заявлена специализация - производство и поставка обезвоживающего оборудования для коммунальных и промышленных шламов. У истоков проекта стояли несколько команд высококлассных специалистов инженеров и менеджеров. Состав высококвалифицированных сотрудников и применяемые технологии при создании новых решений позволяет сегодня называть «ДАКТ» компанией 21 века. Специалисты компании разрабатывают решения не только на основании предоставленных клиентом требований, а всегда изучают предметную область и предлагают собственные решения.
Мы объединяем современный подход в управлении командами научных специалистов, создавая, таким образом, конкурентные преимущества для партнеров.

Товары и услуги

ЗАО «ДАКТ-Инжиниринг» является одной из ведущих Компаний, работающих в области производства и поставок «под ключ» экологического оборудования для обработки осадков сточных вод в различных отраслях промышленности. Деятельность компании лицензирована и имеет Свидетельство СРО НП. Компания располагает собственной производственной базой, проектным бюро, химико-аналитической лабораторией. Вся технология разрабатывается и проектируется с учетом особенностей производства на объекте Заказчика.
Сегодня на собственной производственной базе «ДАКТ» серийно производит обезвоживающее оборудование:
• Сгустители ленточные коммунальные для гравитационного сгущения осадков канализационных и водопроводных очистных сооружений.
• Сгустители ленточные минеральные для сгущения труднообезвоживаемых минеральных суспензий на углеобогатительных фабриках, керамических производствах, металлургических комбинатах с замкнутым циклом водооборота.
• Пластинчатые сгустители для седиментационного сгущения шламов, осветление оборотной воды водно-шламовой схемы, очистки шахтных вод.
• Ленточные индустриальные фильтр-прессы для обезвоживания промышленных и коммунальных стоков на предприятиях коммунального хозяйства, целлюлозно-бумажных комбинатах, на передвижных платформах для очистки дна водоемов.
• Ленточные минеральные фильтр-прессы для обезвоживания труднообезвоживаемых минеральных суспензий и шламов на промышленных производствах преимущественно на горно-обогатительных фабриках, керамических производствах, металлургических комбинатах.
• Станции приготовления и дозирования флокулянтов и коагулянтов предназначены для получения водных растворов из гранулированного порошка в автоматическом или в ручном режиме.
• Механические решетки непрерывного действия для первичной сепарации грубых примесей в сточных водах на канализационных очистных сооружениях и промышленных предприятиях.
• Вакуумные фильтры (дисковые, барабанные, тарельчатые) представляют новое поколение фильтров, которые устанавливают новые стандарты в фильтрации большого количества суспензий.
• Гипербарические фильтры Bokela (Бокела) – современные технологии для непрерывной фильтрации под давлением и паром.
• Автоматика, автоматизированные системы управления АСУ процессами обезвоживания, приготовления и дозирования реагентов.
• Насосы, запорная арматура, задвижки.
«ДАКТ» имеет оборудованный оптовый склад реагентов в Москве, специалисты которого могут подобрать оптимальный реагент в условиях производства.

Кратко об организации

Фирма ЗАО ДАКТ-Инжиниринг из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Экологическое оборудование. Находится по адресу ул. Смирновская, д. 25, стр. 1 в Нижегородском районе, в 900 м от станции метро Нижегородская. Связаться с контактным лицом организации ДАКТ-Инжиниринг по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах www.dakt.com, www.daktcom.ru, письмом на адрес info@dakt.com, по номеру +7 (795) 7107322.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство экологического оборудования
+7 (499) 189-72-12
Свиблово, Ивовая улица, 2/8, оф. № 431
м. Свиблово — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство оборудования для экологического контроля
+7 (495) 500-03-00
Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 22, корпус 4, строение 7
м. Каширская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
производство оборудования для экологического контроля
+7 (495) 924-72-64
Соколиная гора, Кирпичная улица, 39/41
м. Соколиная гора — 1.1 км, 17 мин. пешком
Развивающие занятия для детей
+7 (495) 765-30-02
Можайский, Можайское шоссе, 45, корп. 1
м. Молодежная — 2.8 км, 42 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Производство оборудования ЛАРН (сорбенты нефтепродуктов, наборы ЛАРН).
+7 (495) 646-16-86
Басманный, Токмаков переулок, д. 20 / 31, строение 1
м. Курская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Поставка тестов для определения антибиотиков и анализаторов качества молока
+7 (495) 720-78-74
Измайлово, улица Ибрагимова, д. 31, к. 47
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком