CROWN THAI SPA ООО

ООО CROWN THAI SPA
CROWN THAI SPA на Ордынке. Массажный салон, тайский массаж, spa салон.
отзывов пока нет
+7 (985) 189-21-27
ул. Большая Ордынка, дом 9 / 4, стр. 1 (вход в арку со стороны ул.Б.Ордынка)., Район Замоскворечье, Москва, 115035
  • +7 (985) 189-21-27
  • +7 (495) 953-98-92

Сайт: www.crownthai.ru

ул. Большая Ордынка, дом 9 / 4, стр. 1 (вход в арку со стороны ул.Б.Ордынка).
Москва, Россия, 115035
Показать на карте

Часы работы

с 10-00 до 22-00

Отзывы о CROWN THAI SPA, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании CROWN THAI SPA, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Профессиональные салоны тайского массажа CROWN THAI SPA предоставляют Вам уникальную возможность ощутить на себе положительный эффект восточной медицины, заказать традиционный тайский массаж в Москве и других городах России.

Сеть профессиональных салонов и SPA-центров CROWN THAI SPA предлагает традиционный тайский массаж, выполняемый лучшими мастерами Королевства Таиланд по всем правилам древнего восточного искусства.

Вы сможете самостоятельно выбрать услугу и интенсивность ее выполнения. Мастер подберет для Вас индивидуальную программу воздействия, которая позволит получить наиболее ощутимый положительный результат: снять физическую и психологическую усталость, получить оздоравливающий и омолаживающий эффект.
Уникальность техник тайского массажа

Традиционный тайский массаж – древнее искусство Восточной медицины. Зародившееся столетия назад, оно уникальным образом сочетает в себе приемы индийской йоги, китайской акупунктуры и философии здоровья, дошедшей из глубины веков до наших дней.

Основоположником практик тайского массажа считается Джива Кумар Бхикку (или, как его называют в Таиланде, доктор Шиваку). От первого мастера и до наших современников, древняя наука восстановления тела и души передается практически без изменений, позволяя окунуться в таинственный мир Восточной медицины, исцелить не только физическое, но и эмоциональное состояние.

В SPA-центрах и салонах тайского массажа CROWN THAI SPA в Москве и в других городах России, работают исключительно профессиональные мастера, специально приглашённые из Королевства Таиланд. Все они имеют сертификаты и многолетний опыт работы. Нередко техники тайского массажа являются семейным наследием мастеров, образующих целые династии. Древние знания в них бережно хранятся и передаются следующим поколениям, чтобы каждый «пациент» мог ощутить на себе положительный эффект массажа, искусство которого, как и века назад, основано на пробуждении внутренних сил организма.
Преимущества тайского массажа

Традиционный тайский массаж, как в классическом исполнении, так и в форме специализированных практик, – это наука, помогающая телу «пациента» самоисцелиться. Во время выполнения сеансов, мастер максимально прорабатывает мышцы и более глубокие ткани организма «пациента», восстанавливая правильную работу:
•кровеносной и сердечнососудистой системы;
•органов пищеварения;
•дыхательной системы и т.д.

Уходит мышечная и эмоциональная усталость, снимается болевой синдром (дискомфорт в позвоночнике, суставах, внутренних органах), проходят мигрени, головокружения, улучшается подвижность и гибкость тела, нормализуется обмен веществ, происходить отток лимфы и лишней жидкости, выводятся токсины и т.д.

Противопоказаний к выполнению тайского массажа практически не существует, поскольку данное воздействие основано на силах природы и четком понимании энергетической и физической гармонии человеческого организма. Мастер не вмешивается в естественные процессы, а лишь помогает восстановить правильное от природы состояние тела, нормализовать работу его органов и систем.

Салон тайского массажа в Москве CROWN THAI SPA предлагает Вам окунуться в волшебный мир Королевства Сиам, а также подарить родным, близким или коллегам сертификат на прохождение СПА-процедур.

Сделайте незабываемый подарок себе и любимым людям – салон тайского массажа в Москве поможет Вам исцелить тело и восстановить гармонию душевного состояния. Лучшие традиции древнего восточного искусства теперь доступны каждому. Чтобы испытать это великолепное удовольствие вовсе не нужно ехать в Сиам. Тайский массаж в Москве – позволит Вам отвлечься от повседневности, словно очутившись на другом краю света, где правят мир и покой, в воздухе витают приятные ароматы трав и экзотических цветов, а мягкий приглушенный свет дарит умиротворение.

Добавить фото

Товары и услуги

Салоны тайского массажа CROWN THAI SPA в Москве и других городах России включают следующие услуги:
•классический тайский массаж;
•стретчинг (Stretching) массаж;
•ойл-массаж с использованием ароматических масел;
•массаж теплыми травяными мешочками;
•абдоминальный массаж живота;
•интенсивный локтевой массаж;
•массаж антицеллюлитный;
•тандем-массаж и другие уникальные техники.

Кратко об организации

Организация ООО CROWN THAI SPA из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Массажные услуги, Антицеллюлитный массаж, СПА-салоны. Расположена по адресу ул. Большая Ордынка, дом 9 / 4, стр. 1 (вход в арку со стороны ул.Б.Ордынка). в районе Замоскворечье, ближайшая станция метро - Новокузнецкая (300 м). Связаться с представителем фирмы CROWN THAI SPA, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте crownthaispa@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (985) 1892127, +7 (495) 9539892, на официальном сайте www.crownthai.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тренажерный зал/Групповые занятия/Wellness и Реабилитация
+7 (499) 394-54-55
Гагаринский, Университетский проспект, дом 9
м. Университет — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сауна
+7 (495) 690-83-59
Замоскворечье, ул. Летниковская, д. 6 а
м. Павелецкая — 0.7 км, 11 мин. пешком
Сеть SPA - студий
+7 (499) 707-77-67
Замоскворечье, ул. Большая Ордынка, д. 6 / 2, стр. 10
м. Новокузнецкая — 0.4 км, 6 мин. пешком
Центр красоты Elysion
+7 (495) 114-55-85
Замоскворечье, Большая Татарская улица, д. 7, корп. 1
м. Новокузнецкая — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
В Салоне VIARDI гостям гарантирован радушный прием и отличный результат!
+7 (495) 415-38-32
Кунцево, Рублёвское шоссе, 22 к1, 1 этаж
м. Молодежная — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (495) 116-62-07
Московский, ул. Москвитина, д. 7
м. Саларьево — 4.7 км, 71 мин. пешком