ЧОП ООО

ООО ЧОП
ОХРАНА ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ
отзывов пока нет
+7 (963) 789-17-10
Б. ГОЛУШКИНА, Алексеевский район, Москва
  • +7 (963) 789-17-10 — Телефон
Б. ГОЛУШКИНА
Москва, Россия
Показать на карте
м. ВДНХ — 1.1 км, 17 мин. пешком

Часы работы

Пн-Вс: круглосуточно

Отзывы о ЧОП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧОП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОХРАНА ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

Магазины, супермаркеты и торговые центры являются зоной сосредоточения большого количества людей и материальных ценностей. Следовательно, высок риск внештатных ситуаций и требуется повышенное внимание к подобным объектам.

Охрана торговых центров является одной из самых востребованных услуг в ЧОП «Эльбрус». Высокое качество наших услуг обеспечивается благодаря тому, что:

мы тесно сотрудничаем с правоохранительными органами,

имеем новейшее охранное оборудование высокого качества,

все наши сотрудники высококвалифицированные,

ко всем заказам осуществляется индивидуальный подход.

Расценки на наши услуги вполне приемлемы

Обеспечение безопасности торгового центра осуществляется с помощью датчиков охранно-пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения и по средствам физической охраны сотрудниками ЧОП. Датчики и камеры позволяют осуществлять круглосуточный мониторинг территории объекта, чтобы исключить проникновение злоумышленников или внештатную ситуацию, как во время работы торговой точки, так и в ночное время, когда людей вблизи нет.

В ночное время на территории торгового центра лучше всего обеспечивать охрану с помощью пультовых систем. В этом случае при обнаружении незаконного проникновения или внештатной ситуации тревожный сигнал с объекта поступает на центральный пульт охраны ЧОП «Эльбрус». Отряд быстрого реагирования будет незамедлительно направлен на Ваш объект (ТЦ, магазин и т.д.), время прибытия в Москве составляет не более 10 минут.

В дневное время, когда территория торговых центров оживлена, незаменима физическая охрана. Охранники осуществляют фейс-контроль, осмотр помещений перед началом работы и после её завершения, контроль соблюдения правил пожарной безопасности – всё это меры, направленные на охрану объекта.

В Москве большинство торговых центров имеют большую площадь и сложную структуру. Часто на территории расположено более сотни павильонов, кафетерии, игровые площадки, кинотеатры и прочие помещения, за которыми нужно следить. К тому же, мало какой ТЦ обходится без магазинов с ювелирными украшениями, которым требуется дополнительная охрана. Специалисты в области охраны торгового центра должны уметь предотвратить не только внешнюю опасность, но и внутреннюю, начиная от пожаров и затоплений и заканчивая противоправными действиями сотрудников.

Для охраны крупного торгового центра применяется комбинированный режим - сочетание физической и пультовой охраны. Используются турникеты, датчики движения, камеры видеонаблюдения и другие электронные системы, данные с которых агрегируются на центральный пульт управления, что позволяет осуществлять контроль 24/7 за всей территорией объекта и быстро реагировать при возникновении опасных ситуаций.

Если Вы беспокоитесь о безопасности и о сохранении правопорядка на территории Вашего ТЦ, доверьте охрану квалифицированным специалистам ЧОП «ЭЛЬБРУС»

Кратко об организации

Компания ООО ЧОП из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Охранные предприятия. Организацию можно найти по адресу Б. ГОЛУШКИНА в Алексеевском районе, на расстоянии 1.1 км от станции метро ВДНХ. Связаться с контактным лицом компании ЧОП по всем вопросам вы можете письмом на адрес snurasulov@mail.ru, по номеру +7 (963) 7891710.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ЧОП
+7 (495) 683-13-52
Алексеевский, Кибальчича улица, 9
м. ВДНХ — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ЧОП
+7 (495) 682-40-08
Алексеевский, Ярославская улица, 8, корпус 3
м. ВДНХ — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
частное охранное предприятие
+7 (495) 979-56-44
Алексеевский, Новоалексеевская, 20а
м. Алексеевская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (495) 926-46-57
Алексеевский, Космонавтов, 18 к2
м. ВДНХ — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
агентство безопасности
+7 (495) 615-81-80
Алексеевский, Мира проспект, 150
м. ВДНХ — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
частное охранное предприятие
+7 (495) 682-40-88
Алексеевский, Бориса Галушкина, 17
м. ВДНХ — 1.1 км, 17 мин. пешком