"Четыре Чайника" ИП

ИП "Четыре Чайника"
продажа чая, кофе, аксессуаров, посуды, подарков и т.д.
отзывов пока нет
+7 (966) 327-35-57
Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 38, "торговый центр 31", павильон Г-9, Район Соколиная гора, Москва, 111123
  • +7 (966) 327-35-57 — Телефон

Сайт: fourteapots.ru

Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 38, "торговый центр 31", павильон Г-9
Москва, Россия, 111123
Показать на карте

Часы работы

Ежедневно 10:00 - 20:00

Отзывы о "Четыре Чайника", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Четыре Чайника", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Чай высвобождает те возможности, которые дремлют в глубине души." Л. Н. Толстой

В Чайном Магазине "Четыре Чайника" в Москве по адресу Шоссе Энтузиастов дом 31, стр. 38, представлен широкий ассортимент всевозможных чаев из разных уголков земли: традиционного китайского чая (зеленого чая, белого чая, желтого чая, улунского чая (улун, оолонг, бирюзовый чай), красного чая, жасминового чая, связанного цветочного чая, прессованного чая, традиционных травяных напитков, шу пуэра, шен пуэра, Хей Ча), индийского чая (ассам, дарджилинг, масала), цейлонского чая, высокогорного непальского чая, а также чая из многих других регионов мира. В чайном бутике Четыре Чайника не обойден вниманием этнический чай, травяной чай, фито чай и фруктовый чай, ройбуш, мате. Вы всегда можете купить в Чайном магазине Четыре Чайника ароматизированный чай (черный, зеленый и смешанный).
В отдельную категорию в нашем чайном магазине выделен чай выращенный и произведенный в России. Российский чай в чайном бутике Четыре Чайника, в первую очередь, представлен традиционным русским чаем (копорским чаем), более известный как Иван-чай (Кипрей узколистный), от нескольких производителей, как в чистом виде, так и с добавками. В магазине Четыре Чайника всегда можно купить целебный Крымский травяной чай.
Чайный Магазин Четыре Чайника, расположенный в Москве по адресу Шоссе Энтузиастов д. 31, стр. 38, помимо многочисленных сортов и видов чая предлагает: плантационный сортовой обжаренный кофе, элитные сорта кофе, специальный кофе, десертный ароматизированный кофе, эспрессо смеси (смеси для кофемашин), посуду для чаепития (из фарфора, керамики, исинской глины, стекла, пластика и чугуна), аксессуары для чайной церемонии, такие как чабани (чайный стол), совочки, кисточки, чайные игрушки, ножи для пуэра и многое другое. В магазине Четыре Чайника всегда имеется широкий ассортимент банок для чая, подарочных наборов, декоративной упаковки, вследствие чего можно подобрать оригинальные подарки практически на любой бюджет и вкус.
Мы стараемся удовлетворить требования различных клиентов, поэтому в магазине Четыре Чайника всегда можно найти большое количество сортов чая и кофе достойного качества по доступной цене. Наши поставщики хранят чай в идеальных условиях - перед тем, как попасть на прилавки магазина Четыре Чайника, чай хранится при низких температурах и в вакуумной упаковке. В итоге у нас в магазине в продаже всегда имеется свежий чай, долгое время способный сберегать свои полезные свойства.
Эксклюзивные товары магазина Четыре Чайника это оригинальные подарочные наборы, новые сорта и купажи чая и кофе, а также многие другие товары, которые можно приобрести только в Чайном Магазине Четыре Чайника по адресу Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 38, павильон Г-9 или на сайте http://fourteapots.ru. Одним из первых эксклюзивных подарочных наборов является патриотический Чай Ватник.
В Чайном Магазине Четыре Чайника действует гибкая система скидок, которую можно применить для каждого покупателя индивидуально, в зависимости от его потребностей. Чайный Бутик Четыре Чайника имеет не только систему накопительных скидок, но и скидок от размера разовой покупки, а также дополнительные скидки при подписке на наши новости в социальных сетях. Помимо этих скидок периодически устраиваются акции и распродажи. Имеются индивидуальные скидки для некоторых клиентов.
http://fourteapots.ru/

Товары и услуги

разнообразный чай и кофе, посуда, аксессуары, подарки, в том числе эксклюзивные (например, патриотический Чай Ватник) и многое другое.
http://fourteapots.ru/

Кратко об организации

Организация ИП "Четыре Чайника" из Москвы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины подарков и сувениров, Магазины чая. Расположена по адресу Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 38, "торговый центр 31", павильон Г-9 в районе Соколиная гора, ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов (100 м). Связаться с представителем фирмы "Четыре Чайника", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте fourteapots@yandex.ru, при помощи телефона +7 (966) 3273557, на официальном сайте fourteapots.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сувениры
+7 (499) 166-05-32
Соколиная гора, Ткацкая улица, 5
м. Семеновская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Более 30 000 подарков, сувениров и предметов интерьера. Доставка по всей России
+7 (495) 646-14-00
Соколиная гора, ул. Ткацкая, д. 5, стр. 2
м. Семеновская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (495) 504-20-42
Соколиная гора, Измайловское шоссе, 13
м. Семеновская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия оригинальных подарков
+7 (499) 390-84-46
Соколиная гора, ВНИИИНСТРУМЕНТ,Большая Семёновская, 49
м. Семеновская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (495) 150-19-14
Соколиная гора, Вельяминовская, 6
м. Семеновская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже подарочных наборов
+7 (968) 014-86-59
Соколиная гора, БЦ Окружной, Окружной проезд, 19
м. Партизанская — 0.5 км, 8 мин. пешком