"CAFFETERRIA"

CAFFETERRIA, кафе
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "CAFFETERRIA"
Кафе-кондитерская
отзывов пока нет
+7 (495) 980-24-02
Вавилова, 24 к.1, Гагаринский район, Москва, 119334
  • +7 (495) 980-24-02

Сайт: caffeterria.ru

Вавилова, 24 к.1
Москва, Россия, 119334
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 36 минут

Понедельник-пятница – 7:30-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "CAFFETERRIA"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "CAFFETERRIA". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кафетеррия — молодой и активно развивающийся сетевой бренд. В сети наших кафе мы предлагаем Вам концепцию здорового и доступного питания с использованием только натуральных продуктов. В Кафетеррии всегда широкий выбор хлебобулочных, кондитерских изделий собственного производства, а также большой выбор сэндвичей, салатов и горячих блюд.
Кафетеррия — пекарни-кафе новой концепции. По пути на работу в Кафетеррии всегда можно быстро и вкусно позавтракать, а днем пообедать и отведать аппетитный фирменный бизнес-ланч. Каждое утро у нас в продаже свежий хлеб, испеченный ночью и уже вечером весь хлеб можно приобрести с привлекательной скидкой! Даже при отсутствии времени, заботясь об изяществе талии, всегда можно позволить себе ломтик ароматного ржаного хлеба или мини-чиабатту. Непременно советуем попробовать и наши сэндвичи и брускеты, приготовленные из хлеба собственного производства. Наши сотрудники стараются максимально быстро обслужить каждого гостя за стойкой, чтобы не заставлять его ждать за столом. А еще мы осуществляем доставку блюд по Центральному округу. Ассортимент в «Кафетеррии» изменяется и в зависимости от сезона. Но неизменно в наших уютных кафе всегда свежая выпечка и десерты собственного приготовления.
Мы работаем только с отлично зарекомендовавшими себя поставщиками и тщательно следим за качеством продуктов. Именно поэтому с легкостью гарантируем — каждый день в Кафетеррия только свежие и полезные блюда. Поверьте, это того стоит!

Тонкий аромат кофе, фирменные сендвичи, всегда свежая выпечка, ежедневно меняющийся бизнес-ланч, бесплатный вай-фай и, конечно, огромный выбор десертов из собственной кондитерской — все это вы найдете в нашем кафе. Кроме того, кафе-кондитерская в БЦ Vaviloff Tower ежедневно приглашает посетителей на исключительно свежие и полезные бизнес-завтраки по приемлемым ценам. День, начавшийся в столь уютной обстановке, несомненно, будет удачным. Ведь завтраки, приготовленные нашими поварами с любовью, способны каждому уже с утра подарить хорошее настроение.
Кафе-кондитерская на Вавилова – это отличное место для дружеской встречи, быстрого перекуса между делами, обеда с бизнес-партнерами и просто отдыха в комфортной обстановке. Кроме того, здесь можно организовать дни рождения, юбилеи, семейные праздники и другие торжественные мероприятия на небольшое количество людей.
В нашем кафе хорошо подготовленный персонал обслуживает любого гостя максимально быстро, а по-домашнему уютная обстановка запоминается надолго, побуждая вновь и вновь возвращаться сюда.
Главная цель работников кафе-кондитерской — чтобы наши посетители были довольны. Приходите, мы всегда рады вас видеть.

Добавить фото

Товары и услуги

Доставка готовых блюд, кондитерские изделия, десерты, салаты, выпечка, кофе, бизнес-ланч, сэндвичи, брускеты.

Кратко об организации

Фирма "CAFFETERRIA" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Доставка готовых блюд, Бизнес-ланчи, Кофейни. Находится по адресу Вавилова, 24 к.1 в Гагаринском районе, в 800 м от станции метро Ленинский проспект. Связаться с контактным лицом организации "CAFFETERRIA" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт caffeterria.ru, в соц.сетях , , по почте info@caffeterria.ru, с помощью телефона +7 (495) 9802402.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 930-58-30
Гагаринский, Ленинский проспект, 38
м. Площадь Гагарина — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 930-22-88
Гагаринский, Ленинский проспект, 38
м. Площадь Гагарина — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ресторан
+7 (499) 134-98-76
Гагаринский, Ленинский проспект, 69
м. Университет — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть кулинарий
+7 (495) 978-78-97
Гагаринский, Вавилова, 17
м. Площадь Гагарина — 0.7 км, 11 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ИМАШ РАН
Телефон не указан
Гагаринский, Бардина, 4 ст21
м. Площадь Гагарина — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Кафе
+7 (499) 667-50-02
Гагаринский, Ленинский проспект, 67 к2
м. Университет — 1.2 км, 18 мин. пешком