Ремонт квартир и коттеджей в Москве и области ИП

ИП Ремонт квартир и коттеджей в Москве и области
ремонтно-строительные услуги
отзывов пока нет
+7 (903) 796-84-02
ул. Новооскольская, д. 20, Район Южное Бутово, Москва, 117624
  • +7 (903) 796-84-02

Сайт: www.master-but.ru

ул. Новооскольская, д. 20
Москва, Россия, 117624
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 27 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Ремонт квартир и коттеджей в Москве и области, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт квартир и коттеджей в Москве и области, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

Интересует ремонт кухни (электрика, укладка кафеля(фартук), пол, стены, потолок) 9 кв.м.+коридор(потолок,стены,пол) Сроки, ориентировочная стоимость

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 10 апреля 2016

Доброе утро, Ирина! Около 60 т.р., более подробно при осмотре. С уважением, Олег.

Аватар пользователя Павел
Павел

Интересует ремонт кухни (электрика, укладка кафеля пол и фартук, стены, потолок) 9 кв.м. Сроки, ориентировочная стоимость

О компании

ИП Овчинников А. А. оказывает услуги по ремонту офисов, магазинов, ресторанов на Юге Москвы. Требования Заказчика по дизайну интерьеров, качеству отделки, монтажу инженерных систем обсуждаются и фиксируются при заключении договора. Залогом успешного выполнения сложного задания на ремонт является грамотно выполненный дизайн-проект, в соответствии с которым выстраивается весь цикл ремонтно-строительных работ.
С точки зрения оценки качества отделочных покрытий применяются критерии Строительных норм и правил СНиП 3.04.01-87, регламентирующих требования к отделочным покрытиям и основаниям при простой, улучшенной и высококачественной отделке. Работы ведутся в соответствии с технологическими картами, инструкциями производителей материалов и изделий.
Монтаж инженерных систем производится по действующей нормативно-технической документации. В части сложных инженерных решений привлекаются специализированные субподрядные организации.
По содержанию и объему работ ремонт подразделяется на косметический и капитальный. Под косметическим ремонтом понимаются работы по обновлению отделочных покрытий: удаление старых покрытий, шпатлевка, окраска, оклейка, настилка напольных покрытий, замена дверных и оконных блоков. Под капитальным ремонтом - снос и возведение перегородок, устройство многоуровневых потолков, штукатурка поверхностей, реконструкция инженерных систем, а также работы, относящиеся к косметическому ремонту.
На Юге Москвы нами выполняется не только комплексный ремонт офисов, магазинов и ресторанов , но и специализированный, по отдельным видам работ. Наши услуги охватывают все стадии ремонтного процесса: от составления сметы до вывоза мусора и чистовой уборки.
При необходимости выполняем мелкий ремонт. Устраняем неисправности электропроводки, сантехники, последствия протечек, меняем замки.
В последнее время Заказчики ремонта офисов, магазинов, ресторанов на Юге Москвы часто обращаются с запросами на декоративную отделку, главным образом, на декоративную штукатурку стен, монтаж фресок. Все это мы тоже делаем, являемся дилером компании Renaissance Fresco.

Добавить фото

Товары и услуги

1. Остекление.Окна ПВХ.
2. Натяжные потолки.
3. Все виды ремонтно-отделочных работ под ключ.
4. Электромонтажные работы.
5. Малярные работы.
6. Сантехнические.
7. Декоративная отделка.

Кратко об организации

Фирма ИП Ремонт квартир и коттеджей в Москве и области из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Ремонт квартир, Отделочные работы, Евроремонт. Компанию можно найти по адресу ул. Новооскольская, д. 20 в районе Южное Бутово, в 900 м от станции метро Улица Скобелевская. Связаться с представителем организации Ремонт квартир и коттеджей в Москве и области по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.master-but.ru, по телефону +7 (903) 796-84-02, по e-mail nicagel@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа паркета
+7 (495) 790-82-51
Южное Бутово, Южнобутовская, 86, корп. 3
м. Бунинская аллея — 0.5 км, 8 мин. пешком
Ремонт квартир, коттеджей, таунхаусов.
+7 (916) 923-86-25
Южное Бутово, Чечерский проезд, д. 126
м. Бунинская аллея — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (495) 768-20-38
Южное Бутово, ул. Адмирала Руднева, дом 12
м. Улица Горчакова — 0.5 км, 8 мин. пешком
Ремонт квартир под ключ
+7 (499) 350-09-36
Южное Бутово, ул. Крымская, дом 15
м. Улица Скобелевская — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт
+7 (977) 170-77-70
Южное Бутово, ул. Южное Бутово, д. 134
м. Улица Старокачаловская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ремонт
+7 (495) 798937
Южное Бутово, ул. Веневская, д. 32, с. 19
м. Бульвар адмирала Ушакова — 0.6 км, 10 мин. пешком