BUSpoint

 BUSpoint
Портал аренды пассажирского транспорта
отзывов пока нет
+7 (965) 128-19-72
Онлайн-услуги, Район Арбат, Москва

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Портал аренды пассажирского транспорта
    Портал аренды пассажирского транспорта

Отзывы о BUSpoint

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BUSpoint. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

BUSpoint — портал аренды пассажирского транспорта, предназначенный как для тех, кто ищет транспорт в аренду, так и для тех, кто предоставляет свой транспорт. Портал BUSpoint создан для решения следующих задач: создание открытого информационного пространства для организации общения посетителей по вопросам аренды пассажирского транспорта и обменом мнениями; повышение уровня и качества предоставляемых услуг по перевозке пассажиров; объединение на одной площадке информации о перевозчиках, предоставляющих транспортные услуги. Главная задача информационного портала BUSpoint.ru оказывать помощь пользователям в поиске необходимой им информации по вопросам аренды пассажирского транспорта. Делает работу портала эффективной и максимально удобной для большинства пользователей наличие на сайте специальных фильтров, которые легко структурируют и систематизируют имеющуюся информацию. Портал BUSpoint является своеобразным путеводителем в Интернете и, если сравнивать его с поисковыми системами, значительно упрощает поиск необходимого пассажирского транспорта. На сайте каждый сможет найти и заказать для себя подходящие автобусы и микроавтобусы, минивэны и лимузины, автомобили и ретроавтомобили, автодома, вертолёты и пати бас. Портал BUSpoint.ru позволяет решать так же и многие маркетинговые задачи, в том числе и сбор данных о потребителях, конкурентах, деловых партнерах. На нем могут проводиться опросы и конкурсы, создаваться положительный имидж компании. Пользуясь преимуществами информационного портала, очень легко в комфортных условиях общаться и с партнерами, и с клиентами. Так же возможно своевременно информировать посетителей сайта обо всех новых событиях, нововведениях, акциях, проходящих в вашей компании. Связь через Интернет самая оперативная, она может осуществляться в любое время дня и ночи. Вы также можете создать собственную страницу своей компании на портале BUSpoint.ru. Разместить на сайте информацию о своём транспорте можно самостоятельно или воспользоваться помощью администратора сайта. Для этого необходимо отправить ссылку на источник информации о вашем транспорте с фотографиями или отправить информацию на почту info@buspoint.ru, или через контактную форму в разделе «Техподдержка». Портал носит ознакомительный характер и является демонстрационной версией. Мы стараемся своевременно обновлять информацию и поддерживать работу портала.

Фото

Кратко об организации

Фирма BUSpoint из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Прокат автомобилей, Аренда автобусов, Прокат автомобилей с водителем. Находится по адресу Онлайн-услуги в Арбатском районе, в 500 м от станции метро Смоленская (Арбатско-Покровская линия). Связаться с контактным лицом организации BUSpoint по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт buspoint.ru, в соц.сети , по почте buspoint@mail.ru, с помощью телефона +7 (965) 1281972.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
аренда автомобилей
+7 (495) 798-09-21
Арбат, Новый Арбат улица, 21, строение 1, оф. № 602
м. Смоленская (Филевская линия) — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Форте дей Марми Уникальные Виллы Продажа Аренда
+739 (348) 043-24-59
Арбат, Улица Морин, 63а
м. Площадь Революции — 0.4 км, 6 мин. пешком
ничего
+375 (29) 111-11-11
Арбат, патриарх
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Прокат авто Черногории
+8 (800) 550798
Арбат, ул. Красивая, д. 15
м. Улица Скобелевская — 8.2 км, 123 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (925) 506-56-48
Арбат, Новый Арбат, 15 ст1
м. Арбатская (Филевская линия) — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Крупнейший маркетплейс аренды Такси
Телефон не указан
Арбат,
м. Смоленская (Арбатско-Покровская линия) — 0.5 км, 8 мин. пешком