"Бородино"

 "Бородино"
Гостиничный комплекс
отзывов пока нет
+7 (499) 401-88-88
Русаковская, 13 ст.5, Красносельский район, Москва, 107140
  • +7 (499) 401-88-88

Сайт: borodino-hotel.com

Русаковская, 13 ст.5
Москва, Россия, 107140
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Бородино"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бородино". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Отель «Бородино» в центре Москвы — это уютный 4?звёздночный отель, совмещающий современную архитектуру здания с элегантными интерьерами в стиле эпохи французского Ренессанса. Гармоничное сочетание сдержанной роскоши и простоты, мягкое освещение, стильные панорамные лифты, преобладание в интерьере нежных бежево-бордовых и пастельных тонов, роскошные мраморные полы, уютная мебель и изысканные цветочные композиции — делают отель идеальным местом для работы и отдыха самых взыскательных клиентов.

Гостиница сочетает в себе безупречный европейский сервис, объединённый высокими стандартами обслуживания и русским гостеприимством. Внимательный персонал за круглосуточной стойкой регистрации, знающий несколько языков, поможет Вам снять отель на ночь, в Москве это немаловажно, учитывая местный менталитет, поможет с быстрым размещением, ответит на любые вопросы. Именно здесь Вы окунётесь в неуловимое ощущение домашнего уюта, с комфортом сможете позволить себе прогуляться по ночной Москве и вернуться в отель на ночь, и проведёте незабываемый отдых, дополненный неповторимым московским колоритом.

Расположен в непосредственной близости от культурного делового и исторического центра Москвы. В гостинице останавливаются многие туристы, расположение отеля помогает им увидеть все основные достопримечательности столицы – Красная Площадь и Кремль находятся в 6 км от гостиницы, и добраться до них можно за 15 минут. Ближайшие к гостинице станции метро — в 10?ти минутах ходьбы. Железнодорожные вокзалы – Ленинградский, Казанский и Ярославский расположены на расстоянии 1,5км от отеля. До аэропортов: Шереметьево – 35км, Домодедово – 39км, Внуково – 37км.

Отель отлично подойдет для деловых встреч, конференций и торжественных мероприятий, так как располагает новейшим профессиональным оборудованием и предлагает различные категории комфортабельных номеров.

В нашей гостинице, которая находится рядом с вокзалом, до которой Вы можете довольно быстро добраться на автомобиле, метро или даже пешком, помимо прочего Вы можете:

? быстро добраться до любой точки Москвы

? забронировать банкетный зал

?осуществить организацию конференций и семинаров

?проведение пресс- конференции

?заказать организацию любых деловых мероприятий (Москва)

Мы знаем, как орагнизовать Ваш праздник!
В числе услуг, предлагаемых отелем Бородино – предоставление залов для проведения торжественных меропритяий. Если вы все еще сомневаетесь, где провести свадьбу, потому что это дело достаточно сложное, и если вы хотите обеспечить действительно высокий уровень предстоящего торжества, мы готовы предложить Вам свои услуги и помощь в аренде ресторана на свадьбу, корпоратив, банкет, юбилей и любой другой праздник. Аренда ресторана на свадьбу в отеле «Бородино» станет, возможно, лучшим решением на этапе подготовки и организации торжества. Доверьте организацию банкета профессионалам нашего отеля – и Вы будете удивлены великолепием и яркостью, а Ваши гости останутся довольными.

Вас интересует организация банкетов в Москве и, возможно, вы затрудняетесь с выбором лучшего ресторана? Отель «Бородино» рад предложить как минимум два ресторана - Кутузов и Давыдов, а также лобби-бар для проведения банкетов любой направленности. Все, что вам нужно сделать предварительно — это выбор нашего предложения по аренде ресторана на: свадебный банкет, юбилей, корпоративные, профессиональные мероприятия и так далее.

Организация обслуживания банкетов проводится на высоком уровне, соответствующим признанным европейским традициям и стандартам. Мы делаем все, чтобы ваш праздник стал ярким событием, которое запомнится надолго. Рестораны для проведения свадьбы в «Бородино» продуманы так, что позволяет проводить торжества любого характера и масштаба.

Ресторан «Кутузов» вмещает до 220 человек и может использоваться как банкетный зал для масштабных празднеств и самых пышных торжеств. Безукоризненный европейский лоск в каждой детали оформления и сервировки подчеркнет блеск вашего праздника.

Ресторан «Денис Давыдов» (размер зала позволяет принять до 100 человек) порадует неповторимым уютом и изысканным оформлением.

В ресторанных залах может варьировать расстановка столов, в зависимости от характера проводимого торжества. Неизменно одно: рестораны нашего отеля способны принять и провести на должном уровне мероприятия самого высокого уровня и статуса — будь то свадебный банкет звездной персоны или скромная свадьба для семьи и друзей.

Аренда ресторана в отеле «Бородино» может стать одной из главных составляющих мероприятий, проходящих в конференц-центре отеля. Для торжеств, проводимых по различным случаям, могут быть предложены свои варианты оформления и меню.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги банкетного зала, проведение мероприятий, организация праздников, СПА-процедуры, конференц-залы, переговорные комнаты, бассейн, тренажёрные залы, финская сауна, массажные услуги, лобби-бары, бизнес-ланчи, блюда европейской и русской кухонь.

Сферы деятельности

Кратко об организации

Фирма "Бородино" из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в 20 направлениях, в том числе Рестораны, Гостиницы, Организация праздников. Находится по адресу Русаковская, 13 ст.5 в Красносельском районе, в 600 м от станции метро Красносельская. Связаться с контактным лицом организации "Бородино" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес reservation@borodino-hotel.com, reseption@borodino-hotel.com, на web-странице borodino-hotel.com, через сайты , , , по номеру +7 (499) 4018888.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 625-88-90
Красносельский, Садовая-Спасская улица, 24
м. Красные ворота — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 623-26-48
Красносельский, Ананьевский переулок, 4/2
м. Сухаревская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 623-02-86
Красносельский, Лубянка Мал. улица, 16/4
м. Тургеневская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (495) 608-14-12
Красносельский, Спасская Бол. улица, 15, строение 4
м. Сухаревская — 0.5 км, 8 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
корчма
+7 (495) 607-17-62
Красносельский, Мясницкая улица, 47
м. Красные ворота — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ресторан
+7 (499) 261-70-00
Красносельский, Басманная Нов. улица, 23-А
м. Комсомольская — 0.8 км, 12 мин. пешком