"БонАрт" ЗАО

ЗАО "БонАрт"
Архитектурно-строительная компания
+7 (499) 110-03-23
ул. Ибрагимова, д. 31, корп.50, оф. 606, Район Соколиная гора, Москва, 105318
ул. Ибрагимова, д. 31, корп.50, оф. 606
Москва, Россия, 105318
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

О компании

Любое строительство невозможно без профессионального подхода. «БонАрт» является одним из лидеров по проектированию и строительству загородных домов. Дизайн интерьера и ремонты квартир, сделанные нашими специалистами, получили множество положительных откликов. Кроме того, мы занимаемся согласованием перепланировки, экономя тем самым время и деньги заказчика. Каждый свой проект мы стараемся перевести в плоскость искусства. И это – не слова. Признание многих клиентов не может быть ошибкой.
Мы работаем только для того, чтобы наши клиенты испытывали положительные эмоции от конечного результата. Идеальный дизайн – это не мечта, это – реальность от «БонАрт». Эстетическая составляющая выполняемой работы является приоритетом для наших дизайнеров. Красота и гармония – вот девиз, с которого начинается каждый рабочий день. Любой заказчик, приходящий к нам со своей проблемой, должен получить максимум положительных эмоций от взаимного сотрудничества. Сделать мечту реальной несложно. Просто нужно подойти к работе творчески.
Комфорт, индивидуальность и неповторимый стиль – вот стандарты, которые мы установили. Пусть говорят, что совершенства достичь нельзя. Слова – не главное. Мы доказываем на деле, что возможно все. Проверьте это вместе с нами. Если вы хотите преобразить свой дом, значит нам по пути. Респектабельность, престиж и красота являются всего лишь составляющими частями нашей работы. Главное в ней – это забота о каждом отдельном клиенте. Шаг за шагом, мы вместе с вами стремимся творить прекрасное. Оно не в будущем, а здесь и сейчас.
Сотрудничество и взаимопомощь вывели нашу фирму на одну линию с крупнейшими строительными компаниями страны. Проекты, реализуемые нами, украшают жилые и общественные комплексы столицы. Специалисты «БонАрт» влюблены в Москву. Красота ее архитектуры является главным стимулом нашей работы. Мы считаем, что только достойные должны быть в числе тех, кто придает столице вид лучшего города мира. Нельзя остановить мгновение порыва души. Разделите радость красоты вместе с нами.
Группа компаний «БонАрт» всегда идет в ногу с самыми современными технологиями, применяемыми в строительстве. Эти знания и материалы реализуются специалистами узкого профиля. Прогресс неумолимо движется вперед. Все, кто не успевает за ним, остаются на обочине жизни. Мы всегда держим руку на пульсе времени. Поэтому не сбрасываем скорости, а только целеустремленно смотрим в будущее. Решение самых сложных задач для нас не просто дело чести. Это искусство, которым обладают немногие.
За годы плодотворной работы мы завоевали себе честное имя и доверие тысячи клиентов. Кроме этого, наш труд подтвержден и застрахован государственными лицензиями. Есть множество компаний, работающих на рынке строительных работ и дизайна. Но не все из них упорно и планомерно идут к своей цели. Каждая лицензия для нас – это не просто бумага, заверенная печатью. Это верительная грамота от государства и клиентов, чей кредит доверия мы оправдываем каждый день. Быть равным среди первых – это качество, присущее лидеру.

Товары и услуги

Архитектура, дизайн интерьеров, строительство домов, ремонт квартир премиум класса, дизайн - проект, ремонт офисов.

Кратко об организации

Компания ЗАО "БонАрт" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Строительные компании, Ремонт квартир, Отделочные работы. Организацию можно найти по адресу ул. Ибрагимова, д. 31, корп.50, оф. 606 в районе Соколиная гора, на расстоянии 900 м от станции метро Семеновская. Связаться с контактным лицом компании "БонАрт" по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@bon-art.ru, по номеру +7 (499) 1100323, через сайты , , , , на web-странице www.bon-art.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Электроснабжение стройплощадок
+7 (495) 660-33-60
Соколиная гора, ул.Буракова, д. 27
м. Шоссе Энтузиастов — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
алмазная резка,алмазное бурение
+7 (495) 920-70-97
Соколиная гора, ул.Ибрагимова д.31, б2с
м. Семеновская — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (495) 708-44-88
Соколиная гора, шоссе Энтузиастов 31к38, ТЦ Техноблок-31
м. Шоссе Энтузиастов — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление и установка душевых кабин, дверей и перегородок.
+7 (495) 651-82-14
Соколиная гора, Ул. Ибрагимова, д. 31
м. Семеновская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление душевых кабин, дверей и перегородок из стекла.
+7 (495) 651-82-14
Соколиная гора, 105318, г.Москва, ул.Ибрагимова, д.31
м. Семеновская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Изготовление душевых кабин, дверей и перегородок из стекла.
+7 (495) 651-82-14
Соколиная гора, Ул. Ибрагимова, д. 31
м. Семеновская — 0.8 км, 12 мин. пешком