Бон дресс ИП

ИП Бон дресс
Всем известная женская поговорка «нечего носить и некуда сложить», и это правда.
отзывов пока нет
+7 (988) 338-95-33
ул. площадь Победы, д. 1, Район Богородское, Москва, 353910
ул. площадь Победы, д. 1
Москва, Россия, 353910
Показать на карте
м. Кутузовская — 1 км, 16 мин. пешком
м. Фили — 1.3 км, 20 мин. пешком

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Бон дресс, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бон дресс, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
НОЯБРЯ
2017

Всем известная женская поговорка «нечего носить и некуда сложить», и это правда. Но красивых платьев никогда не бывает мало. Тем более, что вся продукция от отечественных производителей.

О компании

Всем известная женская поговорка «нечего носить и некуда сложить», и это правда. Но красивых платьев никогда не бывает мало. Тем более, что вся продукция от отечественных производителей качественная и красивая. Российские трикотажные фабрики узнаются на своих клиентах и предлагают только лучшую продукцию.

В интернет-магазине красивых женских платьев Bon-Dress.ru в Ростове на Дону, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и по всей России есть все нужное для удачного и шикарного завершения образа.

Здесь вы можете также купить повседневное платье Москва 2016-2017, купить недорогое вечернее платье или купить платье большого размера недорого, офисное платье купить.

Помимо завораживающих недорогих платьев есть красивые блузки и юбки. При таком большом выборе нарядов можно потеряться и запутаться, но только не на Bon-Dress.ru.

Интернет магазин красивой женской одежды Bon-Dress.ru — Ростов на Дону, Москва и Россия

Все товары разделяются на несколько рубрик:

вечерние платья;
повседневные платья;
офисные платья;
длинные платья;
коктейльные платья;
короткие платья;
платья размера 46-58;
платье большого размера;
блузки;
брюки;
юбки/кардиганы;
спорт.
Так нашим клиентам намного проще найти свою удачную модель платья, юбки или другого наряда, ведь поводы бывают разные. Если же девушка не определилась с типом наряда, то можно просмотреть весь каталог, чтобы оценить преимущества длинного и короткого платьев, к примеру.

Интернет магазин недорогих женских платьев — заказ можно сделать простым нажатием на полюбившийся наряд, доставляется в считанные дни. Преимущества нашего интернет-магазина в том, что мы предлагаем вам примерять выбранное платье, перед тем как оплачивать его. Курьер привозит вам товар к месту назначения, если размер, цвет и фасон вам подходит, то вы оплачиваете. В ином случае курьер отвезет его обратно в офис и сможет привести другое.

Если вы захотели повседневное платье купить для полных, женские блузки в Москве или юбку наложенным платежом и выбранная вещь вам не подошла, в течение 14 дней вы можете вернуть товар обратно. Единственное условие – вещь должны быть целой, с ярлыками и упаковкой.

В нашем интернет-магазине недорогих платьев — также действует постоянная система скидок, бонусов и акций. При первой покупке на свой бонусный счет вы получаете 1000 бонусных рублей (эквивалент 1000 российских рублей) от покупки. При каждом последующем оформлении заказа на ваш бонусный счет будет поступать 10% от суммы заказа. В нашем магазине выгодно покупать одежду. Вы не только получаете красивые недорогие наряды, но и создаете сами себе скидки на следующие покупки.

Чтобы до конца осознать феномен фасоны платьев нужно понимать, что нужно женщине для одежды на каждый день: мода – явление социальное, она не может, как высокое искусство, обращаться к потомкам или в космос. И ее творцы не могут запереть себя в башне из слоновой кости и создавать шедевры, которые никто не увидит вплоть до их смерти. Мода красивое платье всегда обращена к «здесь и сейчас», а модельеры зависят от общественных взглядов и вкусов, на них так же влияют стереотипы и предрассудки.

  • 30 НОЯ
    Всем известная женская поговорка «нечего носить и некуда сложить», и это правда. Но красивых платьев никогда не бывает мало. Тем более, что вся продукция от отечественных производителей.

Кратко об организации

Фирма ИП Бон дресс из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Женская одежда. Находится по адресу ул. площадь Победы, д. 1 в Богородском районе, в 300 м от станции метро Парк Победы. Связаться с контактным лицом организации Бон дресс по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bon-dress.ru, по почте Bon-dress@bk.ru, с помощью телефона +7 (988) 3389533.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин одежды
+7 (925) 057-54-03
Богородское, Маршала Рокоссовского бульвар, 31
м. Бульвар Рокоссовского — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
магазин одежды
+7 (495) 963-22-64
Богородское, Краснобогатырская, 29
м. Преображенская площадь — 1.7 км, 26 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ивановский текстиль
+7 (499) 160-25-80
Богородское, Открытое шоссе, 5 к11
м. Бульвар Рокоссовского — 0.1 км, 2 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть универмагов распродаж
+7 (800) 100-33-90
Богородское, Открытое шоссе, 9 ст1
м. Бульвар Рокоссовского — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одежды
74957197788
Богородское, Открытое шоссе, 9
м. Бульвар Рокоссовского — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Пошив одежды оптом.
+7 (499) 391-11-69
Богородское, ул. 5 - я Кожуховская, д. 18, к. 1
м. Кожуховская — 0.8 км, 12 мин. пешком