Бобко ИП

ИП Бобко
Центр усиления сигнала 4G Lte и подключение интернета в Москве и Московской области
отзывов пока нет
+7 (495) 797-91-21
ул.Совхозная, 41, Район Люблино, Москва, 109386
  • +7 (495) 797-91-21 — Телефон

Сайт: yota-system.ru

ул.Совхозная, 41
Москва, Россия, 109386
Показать на карте
м. Люблино — 0.2 км, 4 мин. пешком

Отзывы о Бобко, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бобко, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет на даче — легко подключить и удобно использовать!

Для многих интернет стал неотъемлемой частью жизни: это и работа, и поиск информации в сети, и аудио и видео сервисы, и общение с друзьями в социальных сетях. Именно поэтому к всемирной сети изо дня в день подключаются тысячи новых абонентов.

Никаких проблем со связью с внешним миров нет у тех людей, у которых уже подключена эта актуальная услуга. Но людям, участок которых ещё оснащен доступом к всемирной паутине, нужно задуматься о подключении интернет на даче, в загородном доме, в коттедже.

Преимущества беспроводного мобильного 4G интернета на даче очевидны! Это и развлечение для всей семьи в ненастную погоду. Это и надёжный доступ в интернет для деловых людей, когда нужно немедленно связаться с клиентом или коллегой. Это и общение с друзьями и родными, которые не смогли составить вам компанию на природе.

Благодаря компании Yota-system, подключить интернет на даче в Подмосковье или Московскую область, а также в регионы России стало доступно и легко. Мы предлагаем Yota - беспроводное мобильное подключение к интернет 4G. Скорость интернета на даче, которой пользуются наши абоненты, достигает 20 Мбит/с, а само подключение занимает не больше часа. К тому же, вы легко можете менять свое местоположение, ведь наш интернет мобилен и не требует дополнительной настройки, перевозки сложного оборудования и переподключения.

Спутниковый интернет на дачу в Подмосковье.

Сегодня многие из нас хотят подключить интернет на дачу в Подмосковье и возникает вопрос как подключить интернет в Московской области в загородный дом, на даче или коттедж и какой интернет выбрать - беспроводной ? спутниковый, мобильный? И главное чтоб интернет был высокоскоростной и безлимитный.

Уже сотни тысяч наших клиентов выбрали интернет Yota Lte. Возникает вопрос почему именно Йота ?

С помощью Yota, вы сможете легко совмещать отдых с работой, ведь подключить интернет на даче в Подмосковье уже не составляет проблем. Да и работать на свежем воздухе гораздо приятнее, чем в душном офисе. К тому же, спрос на доступ к интернет на даче в Подмосковье пропорционально растет из года в год. Это неудивительно! Сегодняшние дачники уже не полят грядки, они хотят быть активными, мобильными и современными. Будьте в тренде и вы! Подключить интернет на дачу в Московской области легко и просто.Yota 100 % Безлимитный, мобильный, спутниковый, высокоскоростной беспроводной интернет там где он нужен.

Мы воплотим в жизнь вашу мечту подключить высокоскоростной доступ в интернет на даче в Московской области по уникальной технологии Yota LTE. Мы также поможем вам усилить слабый сигнал сети Lte до требуемого с помощью уникальных запатентованных антенн yota собственной сборки! Нам доверяют уже тысячи клиентов, в числе которых можете оказаться и Вы! Не упустите свой шанс подключите интернет на дачу, в коттедже, в Московской области уже сегодня!Решили подключить безлимитный, беспроводной интернет на дачу в Московской области Звоните +7 (495) 797-91-21. Мы будем рады вам помочь!

Добавить фото

Товары и услуги

Подключение 4G интернета от Yota

Если вы хотите подключить 4G интернет, обращайтесь в компанию Yota-system. Благодаря использованию самой скоростной технологии беспроводного интернета Lte скорость сигнала достигает 20 Мбит/с.

Обращаем Ваше внимание, что для подключения 4G интернета необходимо специальное оборудование, которое может работать со стандартом Lte. Приобретая оборудование в нашей компании, Вы можете не волноваться по поводу его качества. Компания Yota-system — серцифицированный партнер Yota и единственный дилер оборудования для усиления сигнала и увеличения скорости интернета 4G. Все оборудование произведено по стандартам Российской Федерации и отвечает всем технологическим нормам.

Как подключить 4G интернет
Для подключения 4G интернета Вам необходимо проделать 6 шагов:

замерить скорость интернета 4G в месте планируемого подключения;
выбрать тарифный план Yota;
заказать необходимое оборудование для подключения Yota на нашем сайте;
оплатить заказ;
вызвать мастеров нашей компании для настройки оборудования;
и летать в интернете на высоких скоростях.
Варианты подключения 4G интернета
Подключение к 4G интернету можно настроить через USB-модем. Приобрести 4G модем вы можете нашем сайте. USB модем представляет собой небольшую флешку, он компактен и удобен для мобильных людей, не сидящих на месте. Его можно использовать в кафе, машине, на даче, в аэропорту, а также за городом.

Подключение к 4G интернету по роутеру. С помощью роутера сигнал можно распределять на несколько компьютеров. Это очень удобно в ситуациях, когда интернет необходим сразу нескольким пользователям одновременно. Приобрести роутер также можно в наешей компании, а специалисты Yota-system помогут Вам огранизовать мультидоступ к 4G интернету.

Для усиления сигнала Yota мы рекомендуем приобрести специальную 4G антенну. Использование усиливающего оборудования способно увеличить скорость интернет в 2-3 раза.

На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с коммуникаторами и ноутбуками, которые имеют встроенное оборудование для подключения 4G интернета.

Просто позвоните по телефону +7 (495) 797-91-21, если у Вас есть дополнительные вопросы. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00.

Кратко об организации

Фирма ИП Бобко из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телекоммуникационные услуги. Находится по адресу ул.Совхозная, 41 в районе Люблино, в 200 м от станции метро Люблино. Связаться с контактным лицом организации Бобко по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице yota-system.ru, письмом на адрес yota-system@mail.ru, по номеру +7 (495) 7979121.

Похожие компании поблизости

телекоммуникационные услуги
+7 (495) 368-42-97
Перово, Электродная улица, 10
м. Шоссе Энтузиастов — 0.8 км, 12 мин. пешком
интернет-провайдер
+7 (499) 940-40-00
Текстильщики, Ул. 1-я Дубровская д.1а
м. Пролетарская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Интернет-провайдер
+7 (800) 550-00-07
Таганский, ул. Таганская, 2
м. Марксистская — 0.1 км, 2 мин. пешком
IP-телефония для бизнеса, Виртуальная АТС.
+7 (495) 662-32-66
Выхино-Жулебино, Сормовский пр - д, д. 11 / 7
м. Рязанский проспект — 1.3 км, 20 мин. пешком
Подбор персонала в сфере информационной безопасности
+7 (903) 130-84-05
Беговой, улица Тушинская, дом 8
м. Тушинская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Центр Бизнес-коммуникаций (Call-центр)
+7 (495) 011-07-30
Мещанский, проспект Мира, д. 101, стр. 2
м. Алексеевская — 0.5 км, 8 мин. пешком