Био-Вет Зябликово

 Био-Вет Зябликово
Сеть ветеринарных клиник
отзывов пока нет
+7 (495) 191-48-69
ул. Елецкая, д. 11, к. 2, Район Южное Орехово-Борисово, Москва, 115583
  • +7 (495) 191-48-69

Сайт: www.bio-vet.ru

ул. Елецкая, д. 11, к. 2
Москва, Россия, 115583
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Био-Вет Зябликово

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Био-Вет Зябликово. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Что делать если ваш питомец заболел или ему нужна консультация у специалиста? Обращайтесь в ветклинику Био-Вет Зябликово на ул.Елецкой, где ваше животное получит всю необходимую ветеринарную помощь. Квалифицированные ветеринарные врачи бережно относятся к здоровью маленьких питомцев и помогут им снова стать активными и жизнерадостными. Наши врачи работают круглосуточно, без выходных, поэтому попасть на прием вы всегда можете в любое удобное время.

В ветклинике Био-Вет Зябликово работают такие специалисты, как диетолог, травматолог, ветеринар-хирург, терапевт, окулист и другие врачи. Благодаря этому при необходимости животное может получить консультацию и назначение по самым сложным проблемам.

Наши цены доступны, а уровень услуг удовлетворит хозяев и поможет питомцу быстро выздороветь. Также в сети ветклиник Био-Вет постоянно проводятся акции и действуют программы лояльности.

Ветеринарные врачи нашей клиники имеют большой опыт работы и постоянно проходят дополнительные курсы по повышению квалификции, благодаря чему мы всегда можем использовать самые современные диагностические и лечебные методики. Записавшись на прием в ветклинику Био-Вет Зябликово, вы сможете быть уверенны, что вашему животному окажут помощь и уже скоро он будет здоров и активен. А видеть своего питомца радостным - счастье для хозяина.

Товары и услуги

Какие услуги можно получить, если необходима консультация, лечение питомца:

- Диагностирование на новейшем оборудование, в том числе сдача анализов, рентген, УЗИ.
- В клинике проводят комплексное лечение домашних животных, чипирование собак, кошек, кремирование, гуманное усыпление.
- Специалисты предоставляют услуги груминга, стрижки. Ветеринары помогут вылечить зубы животного, покажут как правильно ухаживать за ротовой полостью.
- Клиника оснащена хирургическим кабинетом, где проводят стерилизацию, кастрацию, принимают роды, операции любой сложности.
- В клинике можно оставить на время реабилитации ослабленного питомца. Здесь ему окажут комплексное лечение, подскажут, как поддерживать здоровье животного в будущем.
- Лечением домашних животных, птиц, других особей занимаются ведущие специалисты. Здесь есть травматологи, терапевты, офтальмологи, паразитологи, другие специалисты. В клинике работает гирудотерапевт, специалист по визуальной диагностике, нетрадиционной медицине.
- Каждый ветеринар периодически проходит курсы повышения квалификации, что позволяет постоянно находить все новые методы лечения.

Кратко об организации

Компания Био-Вет Зябликово из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ветеринарные клиники. Организацию можно найти по адресу ул. Елецкая, д. 11, к. 2 в районе Южное Орехово-Борисово, на расстоянии 800 м от станции метро Зябликово. Связаться с контактным лицом компании Био-Вет Зябликово по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@bio-vet.ru, по номеру +7 (495) 191-48-69, через сайты , , , , , на web-странице www.bio-vet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 343-27-68
Южное Орехово-Борисово, Каширское шоссе, 132
м. Домодедовская — 1 км, 16 мин. пешком
ветеринарный центр
+7 (495) 955-10-10
Басманный, Рубцовская набережная, 4, корпус 2
м. Электрозаводская — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника
+7 (495) 343-27-68
Южное Орехово-Борисово, Каширское шоссе, 132
м. Домодедовская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (499) 725-87-41
Южное Орехово-Борисово, Лебедянская, 38
м. Орехово — 3 км, 46 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (926) 417-98-04
Южное Орехово-Борисово, Развилка посёлок, 31
м. Зябликово — 2.9 км, 44 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть зооцентров
+7 (499) 495-48-63
Южное Орехово-Борисово, Воронежская, 7
м. Домодедовская — 0.7 км, 11 мин. пешком