Био-Вет Хорошево-Мневники

Био-Вет
У этой компании есть другие отделения
Показать
 Био-Вет Хорошево-Мневники
Сеть ветеринарных клиник.
+7 (495) 989-16-05
ул. Народного Ополчения, д. 28, корпус 2, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123423
ул. Народного Ополчения, д. 28, корпус 2
Москва, Россия, 123423
Показать на карте
м. Зорге — 1.6 км, 24 мин. пешком
м. Хорошёво — 1.6 км, 24 мин. пешком
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Био-Вет - ветеринарная клиника в Москве, оказывающая широчайший спектр ветеринарных услуг непосредственно в клинике и на дому. Услуги клиники Био-Вет: терапия (в том числе экстренная и реанимация), хирургия (плановая и экстренная), травматология и ортопедия, нейрохирургия и неврология, гинекология и родовспоможение, кастрация и стерилизация, офтальмология, дерматология, вакцинация отечественными и импортными вакцинами, груминг и гигиенические процедуры, консультации по уходу за животными и подбору питания, гуманное усыпление (эвтаназия), ритуальные услуги (кремация общая или индивидуальная).

Заводя домашнего питомца, каждый владелец стремится окружить его любовью, заботой. Это касается не только питания, проживания, но и здоровья любимца. Комплекс ветеринарных услуг высокого уровня можно получить в ветеринарной клинике «Био-Вет», расположенной по адресу Хорошево-Мневники – Народного Ополчения, 28, корпус 2.

Здесь можно провести всестороннюю диагностику организма животного, сделать анализы, получить квалифицированную консультацию различных специалистов. Клиника работает круглосуточно, без перерывов, выходных, праздничных дней. Сюда можно приехать на прием вместе с питомцем, в тяжелых, экстренных случаях – заказать выезд на дом. Сделать заявку просто, достаточно позвонить по телефону +7 (495) 989-16-05.

Товары и услуги

В настоящее время, мы достигли новых высот в терапии, хирургии, травматологии, нейрохирургии. Наша клиника оснащена новейшим оборудованием: ЭКГ, УЗИ, Ультразвуковая диагностика костных тканей, ФГС и многое другое.
Наши врачи, постоянно повышают свою квалификацию, на спец курсах, проводимых лучшими специалистами мира.
Наши травмотологи, проводят операции - сложные переломы конечностей, переломы позвоночников, переломы тазовых костей, межпозвонковые грыжи и многое другое.

Какие услуги можно получить в клинике по адресу ул. Народного Ополчения, 28 корп. 2, если необходима консультация, лечение питомца:

- Диагностирование на новейшем оборудование, в том числе сдача анализов, рентген, УЗИ.
- В клинике проводят комплексное лечение домашних животных, чипирование собак, кошек, кремирование, гуманное усыпление.
- Специалисты предоставляют услуги груминга, стрижки. Ветеринары помогут вылечить зубы животного, покажут как правильно ухаживать за ротовой полостью.
- Клиника оснащена хирургическим кабинетом, где проводят стерилизацию, кастрацию, принимают роды, операции любой сложности.
- В клинике можно оставить на время реабилитации ослабленного питомца. Здесь ему окажут комплексное лечение, подскажут, как поддерживать здоровье животного в будущем.
- Лечением домашних животных, птиц, других особей занимаются ведущие специалисты. Здесь есть травматологи, терапевты, офтальмологи, паразитологи, другие специалисты. В клинике работает гирудотерапевт, специалист по визуальной диагностике, нетрадиционной медицине.
- Каждый ветеринар периодически проходит курсы повышения квалификации, что позволяет постоянно находить все новые методы лечения.

Кратко об организации

Фирма Био-Вет Хорошево-Мневники из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ветеринарные клиники. Компанию можно найти по адресу ул. Народного Ополчения, д. 28, корпус 2 в районе Хорошево-Мневники, в 1.5 км от станции метро Октябрьское поле. Связаться с представителем организации Био-Вет Хорошево-Мневники по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 9891605, в социальных сетях , , , , , на сайте bio-vet.ru, по e-mail info@bio-vet.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ветеринарная помощь
+7 (495) 231-86-08
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения улица, 28, корпус 2
м. Октябрьское поле — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника
+7 (495) 942-66-04
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения улица, 12, корпус 1
м. Хорошёво — 2 км, 30 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
ветеринарная служба
+7 (495) 442-50-78
Хорошево-Мневники, Народного Ополчения улица, 28, корпус 2
м. Октябрьское поле — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Спортивно-реабилитационный центр для животных
+7 (909) 672-72-27
Хорошево-Мневники, Силикатный 2-й проезд, 36 к2 ст3
м. Хорошёво — 0.6 км, 10 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
диагностика заболеваний и лечение животных
+7 (499) 918-54-59
Хорошево-Мневники, ул. Генерала Берзарина, д.34, стр.12, территория завода «Технолог»
м. Октябрьское поле — 1.6 км, 24 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (495) 662-92-32
Хорошево-Мневники, Силикатный 3-й проезд, 4 к1 ст6
м. Хорошёво — 1.2 км, 18 мин. пешком